Книга. "Карамелька. Дилогия" читать онлайн

Карамелька. Дилогия

Цикл: Любить нельзя ненавидеть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4391
6939 774597

Текущий рейтинг:
#529 в Любовная фантастика
#78 в Приключенческий роман


Полный текст 318 стр.

20.11.2019 — 21.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Карамелька. Дилогия"

ДИЛОГИЯ В ОДНОЙ КНИГЕ
"Карамелька. Военно-космическая академия"
"Карамелька 2. Военно-космический флот"

Вот уже сотню лет верхушкой власти на Земле являются имситы - носители идеального гена, модифицированные ровно настолько, чтобы превосходить людей буквально во всем. Их ненавидят, их боятся, но им подчиняются, потому что только благодаря имситам мы все еще живы как раса.
Подчиняются, но я не готова отдать свою свободу веркомандиру космической армии. Есть только один способ избежать навязанного отчимом брака - стать новобранцем космической армии раньше, чем начнет действовать подписанный три года назад договор. Только так мне удастся сохранить свою жизнь, свободу и себя. Наверное.

1998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 17:45:06

Что же он там такое делает с группой? Вернётся, а её все будут ненавидеть.
Спасибо за проду.

avatar
23.12.2019, 15:00:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Это что он с ними сделал?!?Ухххх...наверняка оторвался на всех!Спасибо за продочку!

avatar
23.12.2019, 13:17:58

Спасибо!
Ирадий воспитывает одногруппников Кары, а те, в свою очередь, на Кару обозлятся.

Правильно! Пусть Ирадий помучает ее группу. Зато действительно сделает из них команду, а то непонятно. Страшно повернутья спиной друг другу. А с такими бойцами команду не сделаешь.
Как я Ирадию желаю терпения с этой несносной девочкой)))
Спасибо

avatar
23.12.2019, 10:25:12

Надеюсь, мстя "нашего" имсита была стра-ашной! И Эльдеру должно было прилететь не хило, а то, вишь, глазками начал серебрить на нашу! девочку.... Спасибо!

avatar
23.12.2019, 09:34:36

Спасибо)))

avatar
23.12.2019, 09:29:52

Даже страшно узнать как наказали группу,что они так кричали.:(может карамелька уже будешь помягче с Иридием?неплохой мужик!;-))да ещё такой терпеливый,заботливый!!!одной очень сложно выживать:-(не так уж плохо принять заботу жениха!!;-)) спасибо огромное жду продолжения! Наталья

Даже Эльдера?(( А кто за сестрой присмотрит? Она, конечно, вредина, но пропадает же глупая и заносчивая...
А Ирадий мне и раньше нравился, а теперь его выдержке можно позавидовать)
Спасибо

Оо, жду не дождусь продолжения, тоже хотелось бы узнать всё про насыщенный день остальной группы)))
И спасибо большое!!

avatar
23.12.2019, 01:16:44

А какие волосы он ей вымыл??? Разве ее не остригли?

avatar
23.12.2019, 01:20:28

Согласна с наказанием для всей группы. Как же им воевать вместе, когда за спиной не свой стоит, а шакал зубы скалит!? Спасибо за продочку))

avatar
23.12.2019, 00:07:23

бедная карамелька!!! какого черта эти ,,козлы,,в зьелись на девочку?правильно ,что́ наказали группу,они будущие военные,особая группа,а собрались подонки!:-(как будут в бою спину ближнему прикрывать?? спасибо огромное жду продолжения с нетерпением! Наталья

avatar
22.12.2019, 21:38:13

Добрый вечер,спасибо большущее за продолжение,
Так и надо,пусть непосредственный виновник уже наказан,но остальные за равнодушие и бездействие тоже должны получить по полной.

avatar
22.12.2019, 22:09:16

В конце проды, наверно, сотрясение не "оправдалось", а "подтвердилось"?

avatar
22.12.2019, 21:06:38

Спасибо большое)))

Наверняка все попали под раздачу!!!Спасибо!

avatar
22.12.2019, 20:14:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!