https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#529 в Любовная фантастика
#78 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Что же он там такое делает с группой? Вернётся, а её все будут ненавидеть.
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Это что он с ними сделал?!?Ухххх...наверняка оторвался на всех!Спасибо за продочку!
Спасибо!
Ирадий воспитывает одногруппников Кары, а те, в свою очередь, на Кару обозлятся.
Правильно! Пусть Ирадий помучает ее группу. Зато действительно сделает из них команду, а то непонятно. Страшно повернутья спиной друг другу. А с такими бойцами команду не сделаешь.
Как я Ирадию желаю терпения с этой несносной девочкой)))
Спасибо
Надеюсь, мстя "нашего" имсита была стра-ашной! И Эльдеру должно было прилететь не хило, а то, вишь, глазками начал серебрить на нашу! девочку.... Спасибо!
Спасибо)))
Даже страшно узнать как наказали группу,что они так кричали.:(может карамелька уже будешь помягче с Иридием?неплохой мужик!;-))да ещё такой терпеливый,заботливый!!!одной очень сложно выживать:-(не так уж плохо принять заботу жениха!!;-)) спасибо огромное жду продолжения! Наталья
Спасибо!!
Даже Эльдера?(( А кто за сестрой присмотрит? Она, конечно, вредина, но пропадает же глупая и заносчивая...
А Ирадий мне и раньше нравился, а теперь его выдержке можно позавидовать)
Спасибо
Оо, жду не дождусь продолжения, тоже хотелось бы узнать всё про насыщенный день остальной группы)))
И спасибо большое!!
А какие волосы он ей вымыл??? Разве ее не остригли?
Согласна с наказанием для всей группы. Как же им воевать вместе, когда за спиной не свой стоит, а шакал зубы скалит!? Спасибо за продочку))
бедная карамелька!!! какого черта эти ,,козлы,,в зьелись на девочку?правильно ,что́ наказали группу,они будущие военные,особая группа,а собрались подонки!:-(как будут в бою спину ближнему прикрывать?? спасибо огромное жду продолжения с нетерпением! Наталья
Добрый вечер,спасибо большущее за продолжение,
Так и надо,пусть непосредственный виновник уже наказан,но остальные за равнодушие и бездействие тоже должны получить по полной.
В конце проды, наверно, сотрясение не "оправдалось", а "подтвердилось"?
Спасибо большое)))
Наверняка все попали под раздачу!!!Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена