https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#529 в Любовная фантастика
#76 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдесь без вариантов, все причасные должны быть наказаны! Спасибо.
Я его обожаю....
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо)
Успел все-таки!И не думаю-что он ее отпустит в мед блок!Спасибо!
Вот что за упрямица, а? Лежи себе спокойно на мягкой кровати, но нет ей надо в медицинский корпус((
Вообще когда пришел веркомандир в душевую мог совсем по-другому понять ситуацию. Он же не присутствовал с самого начала и теперь может Эльдера обвинить. Меня Эльза разочаровала. Ладно еще мужчины не пришли на помощь, т.к.они на стороне Лиса, но Эльза... Хотя мне хочется верить в лучшее и что это она позвала Эльдера или Ирадия.
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ирадий в шоке... Главное, успел!!! А в медчасть вряд ли отпустит...
Спасибо!
У Ирадия выдержка гораздо лучше. Не впал в бешенство, не захотел насильничать. А вот Эльдер сплоховал. Убийство курсанта может ему здорово аукнуться, и приставание к Карамельке Ирадий не спустит просто так.
Спасибо за проду.
Может теперь Эльза поймет что не на курорте. И что шутеечки про соблазнение Ирадия -это плохая идея. Ну и из за своего дурацкого характера она скорее всего во всем обвинит Кару.
Спасибо)
Спасибо большое!
Надеюсь, Эльдера не обвинят в смерти курсанта, травмировании Кары и вполне выраженных действиях сексуального характера к ней же.
Спасибо!
И опять капитан, будь он неладен...везде успеет. Где там Ирадий ходит, когда он так нужен?! Теперь получается либо Эльдер справится с собой и станет ещё круче в глазах Карамельки, чего уж очень не хочется, ибо тогда без вариантов для Ирадия. Либо не справится, и Ирадий всё же успеет и остановит всех и вся) конечно хочется второй вариант.
Вроде спас, вроде так и нужно, тем более, что и другая может пострадать также, если один раз допустить, но теперь он либо справится с собой, либо надежда на того, кого меньше всего видеть Кара желает, и чьей помощи не хочет...
Спасибо
Блин, вот остальные скоты и Эльза, девушка же; чего ) на нее так взъелась(завидует что ли) вообще не понятно, что она там делает.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Помощь пришла? Но какая-то вывернутая. Неужели нападёт или сумеет сдержаться? Или придет веркомандир и надаёт по попе всем. И спасателям и наблюдателям и свидетелям? Как из таких собирать суперлюксовую команду?
Спасибо за проду.
Надеюсь на выдержку Эльдера. Потому что иначе его Ирадий убьёт. А этого не хотелось бы. Вроде имсит то нормальный... Спасибо за продочку))
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена