Книга. "Карамелька. Дилогия" читать онлайн

Карамелька. Дилогия

Цикл: Любить нельзя ненавидеть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4391
6939 774597

Текущий рейтинг:
#529 в Любовная фантастика
#76 в Приключенческий роман


Полный текст 318 стр.

20.11.2019 — 21.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Карамелька. Дилогия"

ДИЛОГИЯ В ОДНОЙ КНИГЕ
"Карамелька. Военно-космическая академия"
"Карамелька 2. Военно-космический флот"

Вот уже сотню лет верхушкой власти на Земле являются имситы - носители идеального гена, модифицированные ровно настолько, чтобы превосходить людей буквально во всем. Их ненавидят, их боятся, но им подчиняются, потому что только благодаря имситам мы все еще живы как раса.
Подчиняются, но я не готова отдать свою свободу веркомандиру космической армии. Есть только один способ избежать навязанного отчимом брака - стать новобранцем космической армии раньше, чем начнет действовать подписанный три года назад договор. Только так мне удастся сохранить свою жизнь, свободу и себя. Наверное.

1998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 19:43:37

Здесь без вариантов, все причасные должны быть наказаны! Спасибо.

avatar
22.12.2019, 19:14:08

Я его обожаю....
Спасибо!

avatar
22.12.2019, 13:07:34

Спасибо)

Успел все-таки!И не думаю-что он ее отпустит в мед блок!Спасибо!

Вот что за упрямица, а? Лежи себе спокойно на мягкой кровати, но нет ей надо в медицинский корпус((
Вообще когда пришел веркомандир в душевую мог совсем по-другому понять ситуацию. Он же не присутствовал с самого начала и теперь может Эльдера обвинить. Меня Эльза разочаровала. Ладно еще мужчины не пришли на помощь, т.к.они на стороне Лиса, но Эльза... Хотя мне хочется верить в лучшее и что это она позвала Эльдера или Ирадия.
Спасибо

avatar
22.12.2019, 10:28:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
22.12.2019, 09:39:12

Ирадий в шоке... Главное, успел!!! А в медчасть вряд ли отпустит...
Спасибо!

avatar
22.12.2019, 08:07:27

У Ирадия выдержка гораздо лучше. Не впал в бешенство, не захотел насильничать. А вот Эльдер сплоховал. Убийство курсанта может ему здорово аукнуться, и приставание к Карамельке Ирадий не спустит просто так.
Спасибо за проду.

avatar
22.12.2019, 08:05:03

Может теперь Эльза поймет что не на курорте. И что шутеечки про соблазнение Ирадия -это плохая идея. Ну и из за своего дурацкого характера она скорее всего во всем обвинит Кару.
Спасибо)

Спасибо большое!

avatar
22.12.2019, 07:34:55

Надеюсь, Эльдера не обвинят в смерти курсанта, травмировании Кары и вполне выраженных действиях сексуального характера к ней же.

И опять капитан, будь он неладен...везде успеет. Где там Ирадий ходит, когда он так нужен?! Теперь получается либо Эльдер справится с собой и станет ещё круче в глазах Карамельки, чего уж очень не хочется, ибо тогда без вариантов для Ирадия. Либо не справится, и Ирадий всё же успеет и остановит всех и вся) конечно хочется второй вариант.

Вроде спас, вроде так и нужно, тем более, что и другая может пострадать также, если один раз допустить, но теперь он либо справится с собой, либо надежда на того, кого меньше всего видеть Кара желает, и чьей помощи не хочет...
Спасибо

avatar
21.12.2019, 23:36:44

Блин, вот остальные скоты и Эльза, девушка же; чего ) на нее так взъелась(завидует что ли) вообще не понятно, что она там делает.

avatar
21.12.2019, 22:51:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
21.12.2019, 22:03:17

Помощь пришла? Но какая-то вывернутая. Неужели нападёт или сумеет сдержаться? Или придет веркомандир и надаёт по попе всем. И спасателям и наблюдателям и свидетелям? Как из таких собирать суперлюксовую команду?
Спасибо за проду.

avatar
21.12.2019, 21:56:31

Надеюсь на выдержку Эльдера. Потому что иначе его Ирадий убьёт. А этого не хотелось бы. Вроде имсит то нормальный... Спасибо за продочку))