https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#536 в Любовная фантастика
#77 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересные тайны всплывают у этой закрытой касты. Как они могут запретить женам в рождении девочек? Внутриутробная коррекция пола? Спасибо за продочку))
Эльза наверно тот ребёнок , от которого отказались. Мы наверно ещё много узнаем о имситах и хорошего и плохого!
Не совсем ясно, что значит "имситы разрешают женам оставить только мальчиков ": заставляют делать аборт или от родившихся девочек избавляются ? В детские дома?
Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение.
Ну за Эльзой брат даже в академию пошёл,но всё равно интересно,что Ирадий ответит.
Действительно, очень жестоко... ((((
Спасибо.
Ничего себе новости! Нет с такими правилами, жениха не надо. Спасибо.
Если это правда, то жалко этих девочек. Я не думаю, что Эльза врет, или ещё что-то там есть, если брат рядом? Спасибо.
Ясное дело, что имситам нужны такие же как они наследники идеального гена. А девочки? Зачем им слабаки в роду? Печально. Потому что именно девочек больше всего любят папы и дочери им отвечают тем же:) Спасибо автору!
Спасибо)
Мама дорогая! Вот так Карамелька попала. Попала в отделение где готовят киллеров, а не пряники пекут. Сможет она, даже ради спасения своей жизни убить? Спасибо автору!
Вот думаю, если до Ирадия в Академии было тяжело учиться, то теперь станет еще тяжелее. Считаю он один из лучших военных и соответствовать его требованиям будет нелегко. Он будет готовить из них лучших бойцов. Следовательно и требовать будет ого-го.
Спасибо
Спасибо!
Жаль,но подписаться не возможности.,.а так захватило....
Спасибо!
Да, непростая ситуация у Кары. И бежать некуда. Только держаться и стараться учиться.
Как ей не просто будет. Но я буду держать кулачки за неё. Уверена у нее сил хватит. Вот зачем он захотел ими руководить и строить. Будем уверены, что он не будем гадить ей. Пусть будет твердой и чтобы ни кто не сточил её как карандаш))) Прекрасно. Спасибо.
Тяжёлый путь впереди у них... Спасибо за главу❤
Спасибо!
Добрый день,спасибо за проду
Начало захватило. Тактика у имсита была не правильная, но они привыкли, что им не отказывают, но вот нашлась одна и ударила по носу, сбежала. Но он свою Карамельку уже не отпустит, мне так понравились его мысли, его переживания, и что он понял она другая, ее надо завоевать поступками. Вот теперь он будет оберегать ее, но эта база, Жесть!!! Спасибо.
Дааа...вот и подстава для Кары, она то уже решила, что избавилась от имсита, а он тут как тут. Но я уверена, что она справится и всем еще утрет нос
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена