Книга. "Карамелька. Дилогия" читать онлайн

Карамелька. Дилогия

Цикл: Любить нельзя ненавидеть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4391
6939 774594

Текущий рейтинг:
#536 в Любовная фантастика
#77 в Приключенческий роман


Полный текст 318 стр.

20.11.2019 — 21.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Карамелька. Дилогия"

ДИЛОГИЯ В ОДНОЙ КНИГЕ
"Карамелька. Военно-космическая академия"
"Карамелька 2. Военно-космический флот"

Вот уже сотню лет верхушкой власти на Земле являются имситы - носители идеального гена, модифицированные ровно настолько, чтобы превосходить людей буквально во всем. Их ненавидят, их боятся, но им подчиняются, потому что только благодаря имситам мы все еще живы как раса.
Подчиняются, но я не готова отдать свою свободу веркомандиру космической армии. Есть только один способ избежать навязанного отчимом брака - стать новобранцем космической армии раньше, чем начнет действовать подписанный три года назад договор. Только так мне удастся сохранить свою жизнь, свободу и себя. Наверное.

1998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 20:50:32

Интересные тайны всплывают у этой закрытой касты. Как они могут запретить женам в рождении девочек? Внутриутробная коррекция пола? Спасибо за продочку))

avatar
11.12.2019, 20:24:50

Эльза наверно тот ребёнок , от которого отказались. Мы наверно ещё много узнаем о имситах и хорошего и плохого!

avatar
11.12.2019, 20:03:44

Не совсем ясно, что значит "имситы разрешают женам оставить только мальчиков ": заставляют делать аборт или от родившихся девочек избавляются ? В детские дома?

avatar
11.12.2019, 19:29:03

Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение.
Ну за Эльзой брат даже в академию пошёл,но всё равно интересно,что Ирадий ответит.

Действительно, очень жестоко... ((((
Спасибо.

avatar
11.12.2019, 19:19:10

Ничего себе новости! Нет с такими правилами, жениха не надо. Спасибо.

avatar
11.12.2019, 19:15:19

Если это правда, то жалко этих девочек. Я не думаю, что Эльза врет, или ещё что-то там есть, если брат рядом? Спасибо.

avatar
11.12.2019, 19:11:14

Ясное дело, что имситам нужны такие же как они наследники идеального гена. А девочки? Зачем им слабаки в роду? Печально. Потому что именно девочек больше всего любят папы и дочери им отвечают тем же:) Спасибо автору!

avatar
11.12.2019, 18:43:13

Мама дорогая! Вот так Карамелька попала. Попала в отделение где готовят киллеров, а не пряники пекут. Сможет она, даже ради спасения своей жизни убить? Спасибо автору!

Вот думаю, если до Ирадия в Академии было тяжело учиться, то теперь станет еще тяжелее. Считаю он один из лучших военных и соответствовать его требованиям будет нелегко. Он будет готовить из них лучших бойцов. Следовательно и требовать будет ого-го.
Спасибо

avatar
12.12.2019, 07:59:41

Жаль,но подписаться не возможности.,.а так захватило....

avatar
11.12.2019, 13:15:52

Спасибо!
Да, непростая ситуация у Кары. И бежать некуда. Только держаться и стараться учиться.

avatar
11.12.2019, 12:05:31

Как ей не просто будет. Но я буду держать кулачки за неё. Уверена у нее сил хватит. Вот зачем он захотел ими руководить и строить. Будем уверены, что он не будем гадить ей. Пусть будет твердой и чтобы ни кто не сточил её как карандаш))) Прекрасно. Спасибо.

avatar
11.12.2019, 11:10:55

Тяжёлый путь впереди у них... Спасибо за главу❤

Добрый день,спасибо за проду

avatar
11.12.2019, 02:28:36

Начало захватило. Тактика у имсита была не правильная, но они привыкли, что им не отказывают, но вот нашлась одна и ударила по носу, сбежала. Но он свою Карамельку уже не отпустит, мне так понравились его мысли, его переживания, и что он понял она другая, ее надо завоевать поступками. Вот теперь он будет оберегать ее, но эта база, Жесть!!! Спасибо.

Дааа...вот и подстава для Кары, она то уже решила, что избавилась от имсита, а он тут как тут. Но я уверена, что она справится и всем еще утрет нос