Книга. "Карамелька. Дилогия" читать онлайн

Карамелька. Дилогия

Цикл: Любить нельзя ненавидеть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4391
6939 774597

Текущий рейтинг:
#535 в Любовная фантастика
#78 в Приключенческий роман


Полный текст 318 стр.

20.11.2019 — 21.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Карамелька. Дилогия"

ДИЛОГИЯ В ОДНОЙ КНИГЕ
"Карамелька. Военно-космическая академия"
"Карамелька 2. Военно-космический флот"

Вот уже сотню лет верхушкой власти на Земле являются имситы - носители идеального гена, модифицированные ровно настолько, чтобы превосходить людей буквально во всем. Их ненавидят, их боятся, но им подчиняются, потому что только благодаря имситам мы все еще живы как раса.
Подчиняются, но я не готова отдать свою свободу веркомандиру космической армии. Есть только один способ избежать навязанного отчимом брака - стать новобранцем космической армии раньше, чем начнет действовать подписанный три года назад договор. Только так мне удастся сохранить свою жизнь, свободу и себя. Наверное.

1998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2019, 22:23:15

Ой,ой,ой! Поцелуи имсита для Кары в тыщу раз страшнее отжиманий и всех остальных наказаний! Да и бо́льшим уже грозит... Ну его, и впрямь лучше поесть и сил накопить, а там видно будет. Спасибо за продочку))

avatar
12.12.2019, 22:07:18

Спасибо))

avatar
12.12.2019, 21:30:47

Ух ты,в ход пошёл шантаж. После нескольких таких встреч, глядишь перестанет его бояться. Если каждый раз будет упрямиться. И что такое распыляют в воздухе? И другим тоже плохо? Или только на неё так подействовало?
Спасибо за проду.

avatar
12.12.2019, 20:14:40

А что за вещество распыляют и зачем? И почему остальным от него не плохо ?

avatar
12.12.2019, 19:29:59

Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение.
Прекрасный метод добиться чего-то от этой упрямицы. Угроза поцелуя быстро заставит Каролину слушаться.

avatar
12.12.2019, 19:08:55

Вот красавчик же, я знала, знала!!!! Теперь или накормит упрямицу или хоть нацелует..
Спасибо!

avatar
12.12.2019, 18:22:34

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

avatar
12.12.2019, 15:43:41

мне почему-то тоже Ирадия жалко. Он похоже не плохой мужик, а ему нужно как-то девушку завоевать, а в амурных делах опыта у него не слишком много..
Спасибо)

Ну и сказал веркомандир насчет поста)) Как она может остаться в его комнате. А потом что ей делать, когда узнают, что она была не на посту, а в его комнате. Её и так уже выскочкой называют, а тут еще он с таким указом.
Спасибо

avatar
12.12.2019, 14:20:47

Меня она если честно начинает подбешивать, мужик так старается!!

спасибо, поздравляю с подпиской! побольше продаж и поклонников! очень интересно пишите!

avatar
12.12.2019, 13:50:08

Каре надо учиться избавляться от страха. И почему не хочет узнать, что же такое с ней было? Это важно.
Спасибо за проду.

avatar
12.12.2019, 13:31:56

Больную голодную девочку жалко, очень,... Но имсита почему-то жальче... Это же ужасно, видеть страх в её глазах)

avatar
12.12.2019, 13:26:37

Поздравляю с подпиской! Всё же Каре не удается быть, как все остальные курсанты. Сомневаюсь, что имситы всех подряд могут назвать своей слабостью. Значит, есть какие-то генные изменения в самой девушке. И не сейчас ли они начали проявляться, после таких физических нагрузок? Спасибочки большое за продочку)))))

avatar
12.12.2019, 13:20:57

Спасибо! Книга классная ! Удачи вам и легкого пера!

avatar
12.12.2019, 13:19:17

Ну, хорошо, Кара не хочет узнавать в имсита, что произошло, но нам-то интересно) Может в главе от лица имсита прояснится?)

avatar
12.12.2019, 12:19:46

Спасибо!
Что же происходит с Карой?

avatar
12.12.2019, 11:48:18

Успокоил, называется. И что это такое с ней делается? Это она так к связи с имситом готовится?
Спасибо за проду.