https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#535 в Любовная фантастика
#78 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй,ой,ой! Поцелуи имсита для Кары в тыщу раз страшнее отжиманий и всех остальных наказаний! Да и бо́льшим уже грозит... Ну его, и впрямь лучше поесть и сил накопить, а там видно будет. Спасибо за продочку))
Спасибо))
Ух ты,в ход пошёл шантаж. После нескольких таких встреч, глядишь перестанет его бояться. Если каждый раз будет упрямиться. И что такое распыляют в воздухе? И другим тоже плохо? Или только на неё так подействовало?
Спасибо за проду.
А что за вещество распыляют и зачем? И почему остальным от него не плохо ?
Спасибо)
Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение.
Прекрасный метод добиться чего-то от этой упрямицы. Угроза поцелуя быстро заставит Каролину слушаться.
Вот красавчик же, я знала, знала!!!! Теперь или накормит упрямицу или хоть нацелует..
Спасибо!
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
Спасибо)
мне почему-то тоже Ирадия жалко. Он похоже не плохой мужик, а ему нужно как-то девушку завоевать, а в амурных делах опыта у него не слишком много..
Спасибо)
Ну и сказал веркомандир насчет поста)) Как она может остаться в его комнате. А потом что ей делать, когда узнают, что она была не на посту, а в его комнате. Её и так уже выскочкой называют, а тут еще он с таким указом.
Спасибо
Меня она если честно начинает подбешивать, мужик так старается!!
спасибо, поздравляю с подпиской! побольше продаж и поклонников! очень интересно пишите!
Каре надо учиться избавляться от страха. И почему не хочет узнать, что же такое с ней было? Это важно.
Спасибо за проду.
Больную голодную девочку жалко, очень,... Но имсита почему-то жальче... Это же ужасно, видеть страх в её глазах)
Поздравляю с подпиской! Всё же Каре не удается быть, как все остальные курсанты. Сомневаюсь, что имситы всех подряд могут назвать своей слабостью. Значит, есть какие-то генные изменения в самой девушке. И не сейчас ли они начали проявляться, после таких физических нагрузок? Спасибочки большое за продочку)))))
Спасибо! Книга классная ! Удачи вам и легкого пера!
Ну, хорошо, Кара не хочет узнавать в имсита, что произошло, но нам-то интересно) Может в главе от лица имсита прояснится?)
Спасибо!
Что же происходит с Карой?
Успокоил, называется. И что это такое с ней делается? Это она так к связи с имситом готовится?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена