https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#532 в Любовная фантастика
#77 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Ох и влетит ей за самоуправство.
Спасибо за проду.
Спасибо)
Хочу главу от лица Ирадия)) что он там задумал..
Спасибо!)
Боюсь, что именно на травлю однокурсников он и рассчитывает! Ведь зависть будет по любому. Хотя, сейчас ребята тоже могли свалиться от этого адаптирования к местному воздуху. Спасибо за продочку))
Спасибо большое)
Ну, он же у нас очень умный)) Конечно, что-то придумал, но помимо этого, он еще из нее сделает хорошого военного)
Спасибо
Конечно, придумал) Способ как достучаться и побороть её страх;)
А кто ещё о ней позаботится?
Спасибо
Спасибо!)
Спасибо!
Мда... действительно упрямый ребёнок. Ирадию, чтобы получить жену надо сначала вырастить этого ребенка. Жалко мне его, нелегко будет.
Спасибо
По- моему девушка ведёт себя не адекватно. Может сказался стресс. Может пожизни такая. Но вообще, это тенденция - после подписку у многих появляется неадекват. Посмотрим, что дальше будет.
А почему последняя глава закрыта?
Не тем путем имсит идет к Каре, точнее - к ее сердцу. Ее пугает и раздражает отсутствие у нее своего выбора, он загоняет ее в угол. Дал бы ей свободы, не давил, она успокоилась бы, тогда понемногу можно и поменять отношение Кары к имситу.
Да, нелегко будет веркомандиру. Работать ещё и работать.
Спасибо за проду.
Спасибо))
А вот в гордость зря играет. Слезы в данном случае - лучшее оружие.
Довыпендривалась?)) Оказывается ничто человеческое имситам не чуждо, может и пошутить)) Кари сейчас со страху все съест.
А он ее каждый раз как ей будет плохо к себе носить будет? И почему плохо стало только ей? Или остальные в своей казарме мучаются?
Спасибо!
Спасибо!
Ха! Знает чем пригрозить!
Какая же она задерганная, зашуганная...
Но даже в этот состоянии стоит на своём;)
А вот .опа у неё явно прости хорошей трепки))
Ну, или не .опа, а тот вариант, что он предложил;))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена