https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#532 в Любовная фантастика
#77 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за интересную историю и свежий сюжет! Очень нравятся герои, локации, развитие действия) про космическую военную академию я ещё не читала и верю всему, что написано. Описано так, что видишь всё происходящее, и людей, и имситов, и локации, и как муштруют новобранцев)
Герои хороши! Каролину понимаю, для неё это по сути чужой мужик, который сначала купил её,выбрав как товар на прилавке, а после побега ещё и в академию за ней пришёл, после двух то встреч ранее. Конечно такого будешь бояться. Сталкер с возможностями. Это мы знаем, что на самом то деле Ирадий не плохой, что питает к ней уже чувства, что не обидит. Но девочка то мысли читать не умеет)
Да и для Ирадия её бегство только пользу принесёт, начнёт видеть в Каре не только милое личико и предмет страсти.индивидуальность то у девочки крепкая, её тоже надо изучить и начать ценить.
Вообщем буду с удовольствием читать дальше и следить и за потеплением(надеюсь) отношений, и за становлением настоящих военных)
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Нуу Ирадий не старый, просто ему нужно найти подход к Каре, нужно чтобы она перестала его бояться и начала доверять. А про молодость - это он уже себя накручивает))
Спасибо!
может скажет что уснула на посту.. А может скажет что сами все узнают когда их очередь придет)))
И что отвечать на такой вопрос? Проспала на посту?
Спасибо за проду.
Вот подставил ее!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Дадада, как ночь прошла, часовой??!! Расскажи! Я тоже с интересом послушаю!;)))
Спасибо большое!
Вот не приготовила и не оговорила версию, а теперь либо сочинять, либо заявить, что это секретная информация;)
А урок Ирадий мог бы и персонально провести, просто в другой раз.
Спасибо
Это один из тех моментов, когда лучше есть, чем говорить. Пора прикинуться ну очеееень голодной. А то неудобными вопросами завалят со всех сторон. Спасибо за продочку))
Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение.
И ведь надо что-то ответить,а она понятия не имеет,как проходят дежурства.
Не послушалась,зато столько интересного узнала,а имсит теперь будет знать,что запирать Каролину безполезно.
почему она думает про унижение и страх. Он помог пережить ей отравление, покормил, спать уложил. И учитывая что он к ней чувствует , даже поползновений в ее сторону не делал. Почему она не понимает что он проявляет заботу в рамках своих возможностей.
Спасибо)
Мне кажется, своим упрямством сейчас сделает себе только хуже. Не зря ведь он сказал отдыхать. Ох, чувствую, кого-то ждет наказание)))
Спасибо
А можно узнать до Нового года будет ли закончена эта книга? Очень хочется её прочесть целиком на новогодних каникулах.
Спасибо, книга интересная, на обложка я бы сказала не соответствует сюжету
Эх, Ирадию даже порычать не удастся пока на Кару! Свидетелей многовато)) Спасибо за продочку!
Неблагодарная Кара... И что, даже конфетку не прихватила???!)))
С таким ее бойцовским характером Ирадию остается только ждать логического финала, когда Кара совсем дойдет до ручки, засвидетельствовать "смерть" и вывезти ее под видом трупа, вот только удастся ли реанимировать потом загнанный до такой степени организм((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена