Книга. "Карамелька. Дилогия" читать онлайн

Карамелька. Дилогия

Цикл: Любить нельзя ненавидеть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4391
6939 774597

Текущий рейтинг:
#533 в Любовная фантастика
#77 в Приключенческий роман


Полный текст 318 стр.

20.11.2019 — 21.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Карамелька. Дилогия"

ДИЛОГИЯ В ОДНОЙ КНИГЕ
"Карамелька. Военно-космическая академия"
"Карамелька 2. Военно-космический флот"

Вот уже сотню лет верхушкой власти на Земле являются имситы - носители идеального гена, модифицированные ровно настолько, чтобы превосходить людей буквально во всем. Их ненавидят, их боятся, но им подчиняются, потому что только благодаря имситам мы все еще живы как раса.
Подчиняются, но я не готова отдать свою свободу веркомандиру космической армии. Есть только один способ избежать навязанного отчимом брака - стать новобранцем космической армии раньше, чем начнет действовать подписанный три года назад договор. Только так мне удастся сохранить свою жизнь, свободу и себя. Наверное.

1998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильно, лучше один-два боя, чем всю войну)) Хорошо, что пока здравый смысл не теряет.
А косы можно и сохранить, на память;)) Только, чтобы об этом никто не узнал, а то засмеют)))
Спасибо!

avatar
17.12.2019, 22:16:32

Спасибо!
Да, задача Ирадия не становится проще. Придётся ему запастись терпением.

Воу, какие странные комментарии. И осознать она должна, и оценить.
Вот только она всё-таки абсолютно свободный человек, который никому ничего не должен. "Помощь" семье (ага, в кавычках, ведь деньги до цели ни разу не дошли) - это полностью выбор Ирадия. Влюбленность - полностью его выбор. Такие отношения, как у них сейчас - последствия его выбора. Если бы он хотел нормальных отношений, то мог бы, представляете, поговорить. Хоть разочек. Не пялиться из-за куста, изображая одержимого маньяка, а поговорить. Языком. Не капать слюной на маленькую девочку, а повести себя адекватно. Да ещё много всяких "не".
Хорошие отношения складываются только при взаимной симпатии. Если партнёр знать тебя не желает (как Карамелька Иридия), нужно понять и отпустить. "Нет" обычно значит именно "нет". "Не подходи ко мне, урод" - это именно "не подходи ко мне, урод". Ничего больше.

avatar
17.12.2019, 19:55:19

Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение.
Эх,вот и остригли косы Карамельке,но меньше нравиться она не стала,даже больше.

avatar
17.12.2019, 19:08:09

Спасибо! Ну вот обстригли( Я правда ничего не имею против короткой стрижки...но блиииин))

Спасибо!Командир зависает.....

avatar
17.12.2019, 08:56:25

Для взрослого мужчины у Ирадия очень целомудренные мысли. Погладить, понюхать..)))))
И что то от работы он сильно стал отвлекаться.
Спасибо!

Слишком много ее в его мыслях. Как бы это не сыграло злую шутку с ним. Ведь он становится невнимательным.
Спасибо

avatar
18.12.2019, 05:13:12

Зависла на словах "Его заботил лишь сын, который..", звучит так, будто он сын Ирадия)) даже перечитала абзац про Эльзу, что бы въехать таки, кто кому сын)))

avatar
17.12.2019, 07:27:52

Кто-то слишком увлёкся. Опасное занятие. В их ситуации, даже не понять как лучше. Просто нужно время.
Спасибо за проду.

avatar
17.12.2019, 00:46:04

Спасибо!

avatar
16.12.2019, 23:04:15

Ох какие мысли у Ирадия. Даже завидно Карамельке. Лишь бы она успела осознать и оценить.
Спасибо за проду.

avatar
16.12.2019, 22:52:00

Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение.
Мало Ирадию неприятия его Каролиной,теперь ещё добавится чувство ревности к другому имситу,который гораздо ближе к девочке,так ещё и не вызывает таких негативных чувств,как он сам у Карамельки.

Наконец-то))) Ждала его мыслей. А теперь еще соперничество до кучи. И не простое, раз одному в глаза смотрит, а от другого шарахается... Но Ирадию доп. испытание не повредит - тем больше ценить будет. Главное, чтобы получилось как-нибудь поговорить.
Спасибо!

avatar
16.12.2019, 21:38:11

так так так... как чувствовала про любовний треугольник

avatar
16.12.2019, 20:47:25

Ну, всё, хана Эльдеру! Ирадий теперь его гнобить везде и всюду, после того, как интерес к своей Карамельке просек. У него тут чувства видите ли имеются? Ха, у веркомандира не просто чувства, а жизненная необходимость в этой девушке. Поэтому к соперниками разговор будет короткий и крайне доходчивый. Спасибо за продочку))

Вот молодец он! Готов ждать и терпеть)) И ведь со многим он готов смириться
Спасибо

avatar
16.12.2019, 18:03:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Очень надеюсь ,что она перестанет от него так шарахаться!И вопрос-если Имсит находил свою пару-он должен был ее добиваться или она его тоже чувствовала?!?Спасибо!

Пусть поревнует. Ему полезно))
А Карамелька-то выкрутилась)
Спасибо