https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#533 в Любовная фантастика
#77 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, лучше один-два боя, чем всю войну)) Хорошо, что пока здравый смысл не теряет.
А косы можно и сохранить, на память;)) Только, чтобы об этом никто не узнал, а то засмеют)))
Спасибо!
Спасибо!
Да, задача Ирадия не становится проще. Придётся ему запастись терпением.
Воу, какие странные комментарии. И осознать она должна, и оценить.
Вот только она всё-таки абсолютно свободный человек, который никому ничего не должен. "Помощь" семье (ага, в кавычках, ведь деньги до цели ни разу не дошли) - это полностью выбор Ирадия. Влюбленность - полностью его выбор. Такие отношения, как у них сейчас - последствия его выбора. Если бы он хотел нормальных отношений, то мог бы, представляете, поговорить. Хоть разочек. Не пялиться из-за куста, изображая одержимого маньяка, а поговорить. Языком. Не капать слюной на маленькую девочку, а повести себя адекватно. Да ещё много всяких "не".
Хорошие отношения складываются только при взаимной симпатии. Если партнёр знать тебя не желает (как Карамелька Иридия), нужно понять и отпустить. "Нет" обычно значит именно "нет". "Не подходи ко мне, урод" - это именно "не подходи ко мне, урод". Ничего больше.
Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение.
Эх,вот и остригли косы Карамельке,но меньше нравиться она не стала,даже больше.
Спасибо! Ну вот обстригли( Я правда ничего не имею против короткой стрижки...но блиииин))
Спасибо!Командир зависает.....
Для взрослого мужчины у Ирадия очень целомудренные мысли. Погладить, понюхать..)))))
И что то от работы он сильно стал отвлекаться.
Спасибо!
Слишком много ее в его мыслях. Как бы это не сыграло злую шутку с ним. Ведь он становится невнимательным.
Спасибо
Зависла на словах "Его заботил лишь сын, который..", звучит так, будто он сын Ирадия)) даже перечитала абзац про Эльзу, что бы въехать таки, кто кому сын)))
Кто-то слишком увлёкся. Опасное занятие. В их ситуации, даже не понять как лучше. Просто нужно время.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Ох какие мысли у Ирадия. Даже завидно Карамельке. Лишь бы она успела осознать и оценить.
Спасибо за проду.
Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение.
Мало Ирадию неприятия его Каролиной,теперь ещё добавится чувство ревности к другому имситу,который гораздо ближе к девочке,так ещё и не вызывает таких негативных чувств,как он сам у Карамельки.
Наконец-то))) Ждала его мыслей. А теперь еще соперничество до кучи. И не простое, раз одному в глаза смотрит, а от другого шарахается... Но Ирадию доп. испытание не повредит - тем больше ценить будет. Главное, чтобы получилось как-нибудь поговорить.
Спасибо!
так так так... как чувствовала про любовний треугольник
Ну, всё, хана Эльдеру! Ирадий теперь его гнобить везде и всюду, после того, как интерес к своей Карамельке просек. У него тут чувства видите ли имеются? Ха, у веркомандира не просто чувства, а жизненная необходимость в этой девушке. Поэтому к соперниками разговор будет короткий и крайне доходчивый. Спасибо за продочку))
Вот молодец он! Готов ждать и терпеть)) И ведь со многим он готов смириться
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Очень надеюсь ,что она перестанет от него так шарахаться!И вопрос-если Имсит находил свою пару-он должен был ее добиваться или она его тоже чувствовала?!?Спасибо!
Пусть поревнует. Ему полезно))
А Карамелька-то выкрутилась)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена