https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#533 в Любовная фантастика
#77 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо)
Как бы не попытались взять ее силой...
Если бы только веркомандир один запал;))
Эльза либо скоро поймет, что нужно меньше выступать, либо не потянет службу. И брат ей не поможет((
А что у красоты есть и обратная сторона медали забывать не стоит...
Спасибо!
Какая же Эльза недолюбленная родителями и наверняка злая на весь мир!!!Спасибо!
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
А ведь Эльза казалась нормальной девчонкой,а оказалась злобной завистницей. Похоже ребята оценили новую Каролину,да,только едва ли это были её личные качества,а не плавная походка.
Вот теперь окончательно ясно, что с Эльзой ни дружбы, ни взаимопонимания не будет! А теперь ещё и новая напасть - приятные взгляду перемены не прошли мимо мужской части их группы. Спасибочки))))
И чего добивается Эльза своей фразой? Похоже на банальную зависть недолюбленной(как ей самой кажется) девчонки! И так всем непросто, а тут в открытую слила Кару, как особенную для начальства. Спасибо за продочку))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Зависть, ревность или просто вредный характер?
Спасибо за проду.
Наша девочка понравилась еще одному имситу))
И главное, Эльдер почти в открытую ухаживает. Только вот я надеюсь, что она ему действительно нравится, а поступает он так не для того, чтобы насолить Ирадию.
Спасибо
Спасибо!
И зачем Эльза это при всех сказала?
Спасибо большое!
Ну Эльза или про брата скажет, или если сильно глазастая , то про Ирадия)) А вообще избалованная девка, ей явно не место в академии.
А где мама Эльзы, почему она так на отце зациклилась.
Спасибо)
Сейчас сестрица выдаст ей информацию.....Спасибо!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот уж эта Эльза,не смогла промолчать,а у всех сразу ушки на макушке. Маленький знак внимания от капитана приняла,а целую вазочку от Ирадия проигноировала,кремень девка.
Ревность, это плохо. Её проявления только оттолкнут от него Карамельку.
Спасибо за проду.
Надолго ли хватит терпения у Ирадия))
Спасибо!
Небось косы Ирадий себе заныкал, чтобы по ночам запахом своей Карамельки наслаждаться? Эх, что ж он тоже ничего такого приободряющего или комплиментного не сказал, как командир))))))) Спасибо за продочку!
Что же-ему придется запастись долгим терпением!Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена