https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#538 в Любовная фантастика
#76 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤️
Да. Хотела сбежать подальше, а получилось как всегда:( И пункт что командир всегда прав никто не отменял. Спасибо автору! Мышка послужила талантливой руке:)
Обложка не очень....
Стратегия правильная, противостояние будет не хилым, она будет отстаивать свое право на свободу, а он на нее
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
А придёться взять себя в руки,так как отсюда уже не сбежишь. Конечно,сюрприз неожиданный,но в своей борьбе за независимость надо быть готовой к любым проблемам.
А вообще, Любовь, не забивайте голову. Всем не угодишь! Делайте, как считаете нужным. Я за то, чтобы работы были от души. А не то, что там читатели заказывают. Успехов вам в творчестве. История классная и шут с ней с обложкой.
Где новая обложка? Я не видела! Может вернем новую? А то Карамелька через чур намалеванная. И рот открыт похабненько. И косички типа девчонка, не вяжутся срвсем . Я редко что-то критикую, но вот не нравится обложка и все тут. Если бы про новую не заговорили, я бы не написала. По мне так девчонка в форме, корабли космические и бравый имсит на фоне с серебром в глазах. Вот так я вижу обложку. Книга супер! Все нравится, читаю с удовольствием.
Аааа!!! Классная прода, спасибо! Очень надеюсь, что Карамелька изменит свое мнение и чувства... Ну обалденный же не-человек!!!
А по поводу обложки.. не понимаю, я и на старую какось внимания не обратила, если бы не суета в комментариях, и не заметила бы... Я всегда читаю аннотацию, а обложка... Главное - содержание!!)))
Верните прежнюю обложку!
Спасибо большое
Великолепная новая обложка!!!
И прекрасно соответствует развитию сюжета. Раньше была девочка- карамелька. Этакая няша.
Обстоятельства ее жизни изменились - стали гораздо жёстче. Поменялась и г.г. - чуть взрослее , строже, но по-прежнему притягательна.
Но мне кажется, что пора меняться главному у г.г. - не бежать-бежать, а выстоять и состояться в этом жестком мире.
Спасибо. Замечательное продолжение.
Спасибо большое за продочку!
Прежняя обложка была замечательная, лучше новой! Спасибо за проду )
Спасибо большое, милый автор Вам видней но старая обложка была очень хороша, если можно верните её, ну пожалуйста ❤️❤️❤️❤️❤️
Старая обложка мне больше нравилась. Там девушка такая красивая была)
Мне старая обложка нравилась больше!
Ооо а старая была обложка лучше)
Старая обложка была лучше.С такой обложкой даже как-то интерес пропадаетВерните старую
Где та милая и нежная девушка?
ой а зачем обложку поменяли? мне та очень нравилась)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена