Книга. "Карамелька. Дилогия" читать онлайн

Карамелька. Дилогия

Цикл: Любить нельзя ненавидеть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4391
6939 774594

Текущий рейтинг:
#538 в Любовная фантастика
#76 в Приключенческий роман


Полный текст 318 стр.

20.11.2019 — 21.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Карамелька. Дилогия"

ДИЛОГИЯ В ОДНОЙ КНИГЕ
"Карамелька. Военно-космическая академия"
"Карамелька 2. Военно-космический флот"

Вот уже сотню лет верхушкой власти на Земле являются имситы - носители идеального гена, модифицированные ровно настолько, чтобы превосходить людей буквально во всем. Их ненавидят, их боятся, но им подчиняются, потому что только благодаря имситам мы все еще живы как раса.
Подчиняются, но я не готова отдать свою свободу веркомандиру космической армии. Есть только один способ избежать навязанного отчимом брака - стать новобранцем космической армии раньше, чем начнет действовать подписанный три года назад договор. Только так мне удастся сохранить свою жизнь, свободу и себя. Наверное.

1998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 03:06:35

Спасибо большое ❤️

avatar
11.12.2019, 02:42:31

Да. Хотела сбежать подальше, а получилось как всегда:( И пункт что командир всегда прав никто не отменял. Спасибо автору! Мышка послужила талантливой руке:)

avatar
10.12.2019, 18:32:02

Обложка не очень....

avatar
10.12.2019, 09:25:21

Стратегия правильная, противостояние будет не хилым, она будет отстаивать свое право на свободу, а он на нее

avatar
10.12.2019, 19:53:03

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
А придёться взять себя в руки,так как отсюда уже не сбежишь. Конечно,сюрприз неожиданный,но в своей борьбе за независимость надо быть готовой к любым проблемам.

avatar
10.12.2019, 19:49:06

А вообще, Любовь, не забивайте голову. Всем не угодишь! Делайте, как считаете нужным. Я за то, чтобы работы были от души. А не то, что там читатели заказывают. Успехов вам в творчестве. История классная и шут с ней с обложкой.

avatar
10.12.2019, 19:43:37

Где новая обложка? Я не видела! Может вернем новую? А то Карамелька через чур намалеванная. И рот открыт похабненько. И косички типа девчонка, не вяжутся срвсем . Я редко что-то критикую, но вот не нравится обложка и все тут. Если бы про новую не заговорили, я бы не написала. По мне так девчонка в форме, корабли космические и бравый имсит на фоне с серебром в глазах. Вот так я вижу обложку. Книга супер! Все нравится, читаю с удовольствием.

avatar
10.12.2019, 19:37:09

Аааа!!! Классная прода, спасибо! Очень надеюсь, что Карамелька изменит свое мнение и чувства... Ну обалденный же не-человек!!!
А по поводу обложки.. не понимаю, я и на старую какось внимания не обратила, если бы не суета в комментариях, и не заметила бы... Я всегда читаю аннотацию, а обложка... Главное - содержание!!)))

avatar
10.12.2019, 19:01:07

Верните прежнюю обложку!

avatar
10.12.2019, 19:17:37

Спасибо большое

avatar
10.12.2019, 19:18:47

Великолепная новая обложка!!!
И прекрасно соответствует развитию сюжета. Раньше была девочка- карамелька. Этакая няша.
Обстоятельства ее жизни изменились - стали гораздо жёстче. Поменялась и г.г. - чуть взрослее , строже, но по-прежнему притягательна.
Но мне кажется, что пора меняться главному у г.г. - не бежать-бежать, а выстоять и состояться в этом жестком мире.
Спасибо. Замечательное продолжение.

avatar
10.12.2019, 17:17:49

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.12.2019, 17:25:34

Прежняя обложка была замечательная, лучше новой! Спасибо за проду )

avatar
10.12.2019, 17:41:31

Спасибо большое, милый автор Вам видней но старая обложка была очень хороша, если можно верните её, ну пожалуйста ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.12.2019, 17:11:18

Старая обложка мне больше нравилась. Там девушка такая красивая была)

Мне старая обложка нравилась больше!

avatar
10.12.2019, 18:16:50

Ооо а старая была обложка лучше)

Старая обложка была лучше.С такой обложкой даже как-то интерес пропадаетВерните старую

avatar
10.12.2019, 18:51:33

Где та милая и нежная девушка?

avatar
10.12.2019, 18:51:45

ой а зачем обложку поменяли? мне та очень нравилась)))