-- Вы уже слышали, что в ночь полнолуния нам представят нового Альфу? – чуть понизив голос, важно сообщает Кристина.
Девчонки как по команде замирают.
Я не реагирую, продолжая аккуратно выкладывать продукты на полку.
-- Откуда знаешь? – с сомнением спрашивает Ольга.
Крис не торопится отвечать, наслаждаясь произведённым эффектом.
-- Может ещё знаешь кто он? – не унимаются девчонки.
-- Знаю, - после короткой паузы выдаёт Кристина. - Это Слэй. Тот самый! Представляете?
Объятое ужасом тело тут же деревенеет.
-- Не может быть!
-- Ты уверена?
-- Точно он?
Один за одним сыпятся вопросы.
Выскользнувшая из моих онемевших пальцев бутылка воды с оглушительным звоном разбивается вдребезги.
-- Жень, ты чего? – на меня пытливо уставляются четыре пары глаз, а я не то, что ответить не могу, я вдох сделать не в состоянии.
Крис что-то напутала! Этого не может быть!
Только не он...
Книга участвует в литмобе "Во власти альфы"
https://litnet.com/shrt/Zpu0
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак всё интересно, жаль что опять долго ждать проду...
Уже выяснили кто ОНА 🤔??? Раз отключили от аппаратов или её кто-то спас??? Очень интересно, я просто сгораю от любопытства и нетерпения. АЛЬФА-СНОБ пусть злится и страдает НЕ нравится ОН мне 😡. СПАСИБО ❤️ ЖДЁМ продолжения.
Добрый вечер! Значит лаборатория волков и чем они лучше людей, мрази. Спасибо.
Альфа - козёл, очень, очень переживаю за Женю. С большим нетерпением жду проды
Неужели этот не до альфа отказался от неё. Что он сделал? Я надеюсь что для Жени найдется какой нибудь хороший альфа.
Если Женя не ликан, то кто ОНА 🤔??? Пусть она окажется очень редким и уникальным экземпляром , а наш высокомерный СНОБ-АЛЬФА подавился своей злобой и страдал 😬. СПАСИБО ❤️ с нетерпением ждём продолжения.
Так кто же она🥺🫣и что дальше будет 🔥🔥🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо за проду, очень интересно, с нетерпением жду продолжения!
Что вообще строит из себя этот альфишка?!(
Добрый вечер! Такое сильное отвращение к этому уроду, козлу альфе, корчит из себя влиятельного карателя, а по факту ничтожество, столько мужиков на одну девушку и чего им надо. Спасибо.
Так они чувствуют же страх, обман и понимают, когда кто-то обманывает. А дознаватели ещё лучше должны же в этом разбираться, нет? Или они в сговоре против Альфы? Очень интересно, спасибо. ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Добрый вечер! Зачем она пошла в лес, теперь никто не поверит, даже альфа. Спасибо.
Как дожить до следующей проды))) Сплошные вопросы
Твою же, и за чем ей надо было в лес. Н
Ох, милая Женя, ты оказалась не в то время и не в том месте 😱. Я почему-то думаю и Наш высокомерный Альфа тебе не поверит 🤔 🔥🔥🔥. Вот же засада.... СПАСИБО ждём продолжения ❤️
Что она там вытворяла ночью? ☺️ А он, главное, сам зацепил и «иди».💕💓❤️🌸
Пусть она его оттолкнеееет, а он удивится. Тоже мне, учитель нашелся!(
Вот и эта история как наваждение. ❤️🔥❤️🔥❤️🔥.
Девочки, с праздником Пасхи вас, мира, любви и счастья.💝🌸💕💓
Доброе утро! А связь какую не ощущает, с альфой или как с истинным? Спасибо, очень интересно.
Ну, на самом интересном месте!!!!!
Ника, очень классная история
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена