Книга. "Карательница" читать онлайн

Карательница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нечисть и нежить, мега крутая героиня, откровенные сцены мжм

Рейтинг:
4263
6062 1291080

Текущий рейтинг:
#1947 в Эротическое фэнтези
#1191 в Городское фэнтези


Полный текст 255 стр.

14.12.2018 — 30.01.2019


Аннотация к книге "Карательница"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Увидели молнию? А вы уверены, что это просто электрический искровой разряд в атмосфере? А может, это я пришла по вашу душу? Ну, если вы плохой монстр, которыми пугают детей в детстве, то тряситесь от страха. Потому что, скорее всего, за вами пожаловала сама Карательница!
Но как же тогда отнестись к тем, кто находится на серой стороне? Будь то ведьмак Джей или оборотень Алекс, которые вертятся вокруг меня? Может, я просто приз в неведомой мне игре? Это мне, Каре, единственной валькирии в этом мире и предстоит выяснить!

Однотомник.
Автор обложки Юлия Тёмная

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продочку ))) жду с нетерпением продолжения ))

avatar
12.01.2019, 05:21:19

Название бара-шэдэврально! Даже погуглила, есть ли такой: оказалось есть- в Одинцово;)).

avatar
11.01.2019, 21:07:46

Спасибо большое!!!
Вампира прям жалко, клыки раскатал:)

avatar
11.01.2019, 00:37:47

Спасибо большое!!!
Кто что просит, тот то и получит.

О Алисия шикарна в своей глупости и самолюбовании)) спасибо за этот персонаж, люблю читать как их ставят на место. А вот Эрика жалко, ну как можно не видить эту истеричную натуру. Спасибо, жду проду дальше

avatar
06.01.2019, 21:00:28

Спасибо большое!!!
Асмодей явился?

avatar
10.01.2019, 08:31:31

Падшая женщина

avatar
10.01.2019, 08:30:33

avatar
09.01.2019, 17:10:57

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.01.2019, 23:56:22

Большое спасибо!!!

avatar
08.01.2019, 14:01:52

Вот сучка))))) Или чертовка)))) Нравится мне Кара)) Спасибо огромное за продочку))

avatar
08.01.2019, 13:29:58

ох, Алекс бедняжка, пожалейте его кто-нибудь :D

От стервочка гаденькая, хи хи хи. Молодец девочка. Спасибо автору

avatar
07.01.2019, 23:46:09

Спасибо большое!!!

avatar
06.01.2019, 10:58:17

Кошак ревнует))) Она же ему ничего и не обещала. Собственничать еще рано ему

avatar
05.01.2019, 20:48:45

Спасибо за продолжение!!!
Какой-то безнадёжный вариант, ну найдут они Асмодея и что с ним делать будут?

avatar
04.01.2019, 21:57:08

Спасибо большое!!!
Собрались охотники:)

avatar
03.01.2019, 22:23:03

Спасибо за продолжение!!!
Ходят такие божие одуванчики...

avatar
03.01.2019, 20:40:38

Василиса, вы и впрямь Прекрасная, прочла все ваши книги и ни одна не оставила меня равнодушной. Надеюсь, так будет и дальше. Кара просто прелесть, печенек музу :3