Книга. "Карательница" читать онлайн

Карательница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нечисть и нежить, мега крутая героиня, откровенные сцены мжм

Рейтинг:
4263
6062 1291081

Текущий рейтинг:
#1973 в Эротическое фэнтези
#1214 в Городское фэнтези


Полный текст 255 стр.

14.12.2018 — 30.01.2019


Аннотация к книге "Карательница"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Увидели молнию? А вы уверены, что это просто электрический искровой разряд в атмосфере? А может, это я пришла по вашу душу? Ну, если вы плохой монстр, которыми пугают детей в детстве, то тряситесь от страха. Потому что, скорее всего, за вами пожаловала сама Карательница!
Но как же тогда отнестись к тем, кто находится на серой стороне? Будь то ведьмак Джей или оборотень Алекс, которые вертятся вокруг меня? Может, я просто приз в неведомой мне игре? Это мне, Каре, единственной валькирии в этом мире и предстоит выяснить!

Однотомник.
Автор обложки Юлия Тёмная

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 23:00:25

Спасибо большое!!!

avatar
17.01.2019, 19:44:28

Хотелось бы чтобы она уже бросила валяться с этим кошаком. Жду Джея. И где же наш Асмодей? Может она с ним замутит? Эх, если бы это случилось, хотя наверное тогда миру бы пришел конец)))

avatar
17.01.2019, 14:11:59

ну вот,Алекс уже почти согласен))) осталось только ведьмака уговорить)))

avatar
16.01.2019, 19:52:21

когда же Джей уже вернется. очень уж хочется посмотреть как Барсик справиться с таким ударом ниже пояса. бедный котик.

avatar
16.01.2019, 21:33:13

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо всем за голоса! Пусть будет МЖМ, хотя я вроде как изначально предложила это шутки ради)). Но я рада что так много людей читают эту книгу и по-настоящему переживают за героев! Постараюсь не подвести оказанное мне доверие и честь))

avatar
15.01.2019, 21:59:37

Большое спасибо!!!
Сьюзен не подвела.:)

3. :)

Спасибо за книгу, всегда очень не обычно и сюжет динамичен и захватывает

avatar
15.01.2019, 17:54:41

Блиииин, а много ещё глав осталось дописать? Терпение это не обо мне, люблю читать сразу и всё) Уже второй день облизываюсь на Вашу книгу, но бью себя по рукам.

avatar
15.01.2019, 00:25:30

Интересно, она переспит с Джеем? А то я пожалуй совсем расстроюсь, если она выберет кошака. А так поматросили и бросили. Ха-ха-ха)))

avatar
14.01.2019, 03:41:11

Спасибо большое!!!

avatar
13.01.2019, 22:27:09

А как же Джей? Я за Джея, а не Алекса. Фу, кошак))) Ответить

avatar
13.01.2019, 22:09:17

Спасибо большое!!!
Сошлись во мнениях.

Спасибо, как всегда на самом интересном ))) Тяжело ей будет с Асмодеем , может мама почувствует и придет на помощь ?! Вдохновения . С нетерпением жду продолжения )

avatar
13.01.2019, 11:39:49

Спасибо за продку.. Вот только не поняла, зачем было с Асмодеем заводить разговор? неужели нельзя просто молча напасть и попытаться быстро решить проблему, пока он был отвлечен на людей? Прям как в плохом боевике - сначала поговорим, получим пилюлей и будем долго, с потерей времени и здоровья решать проблему...

вот почему у меня не выходит из головы мысль, что Асмодей может оказаться её отцом)) прям таки настойчивая)))

avatar
12.01.2019, 22:32:34

Спасибо за продолжение!!!
Асмодей в шоке, совсем не ожидал увидеть знакомую.

avatar
12.01.2019, 16:27:51


)))но,почему то кажется,что демон был не равнодушен к ее маме-роман?

avatar
12.01.2019, 13:49:44

Может, Асмодей, дедушка Кары?