https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654328717_31.jpg
Карательница
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
нечисть и нежить, мега крутая героиня, откровенные сцены мжм
#1973 в Эротическое фэнтези
#1214 в Городское фэнтези
14.12.2018 — 30.01.2019
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Хотелось бы чтобы она уже бросила валяться с этим кошаком. Жду Джея. И где же наш Асмодей? Может она с ним замутит? Эх, если бы это случилось, хотя наверное тогда миру бы пришел конец)))
ну вот,Алекс уже почти согласен))) осталось только ведьмака уговорить)))
когда же Джей уже вернется. очень уж хочется посмотреть как Барсик справиться с таким ударом ниже пояса. бедный котик.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо всем за голоса! Пусть будет МЖМ, хотя я вроде как изначально предложила это шутки ради)). Но я рада что так много людей читают эту книгу и по-настоящему переживают за героев! Постараюсь не подвести оказанное мне доверие и честь))
Большое спасибо!!!
Сьюзен не подвела.:)
3. :)
Спасибо за книгу, всегда очень не обычно и сюжет динамичен и захватывает
Блиииин, а много ещё глав осталось дописать? Терпение это не обо мне, люблю читать сразу и всё) Уже второй день облизываюсь на Вашу книгу, но бью себя по рукам.
Интересно, она переспит с Джеем? А то я пожалуй совсем расстроюсь, если она выберет кошака. А так поматросили и бросили. Ха-ха-ха)))
Спасибо большое!!!
А как же Джей? Я за Джея, а не Алекса. Фу, кошак))) Ответить
Спасибо большое!!!
Сошлись во мнениях.
Спасибо, как всегда на самом интересном ))) Тяжело ей будет с Асмодеем , может мама почувствует и придет на помощь ?! Вдохновения . С нетерпением жду продолжения )
Спасибо за продку.. Вот только не поняла, зачем было с Асмодеем заводить разговор? неужели нельзя просто молча напасть и попытаться быстро решить проблему, пока он был отвлечен на людей? Прям как в плохом боевике - сначала поговорим, получим пилюлей и будем долго, с потерей времени и здоровья решать проблему...
вот почему у меня не выходит из головы мысль, что Асмодей может оказаться её отцом)) прям таки настойчивая)))
Спасибо за продолжение!!!
Асмодей в шоке, совсем не ожидал увидеть знакомую.
)))но,почему то кажется,что демон был не равнодушен к ее маме-роман?
Может, Асмодей, дедушка Кары?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена