Книга. "Карательница" читать онлайн

Карательница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нечисть и нежить, мега крутая героиня, откровенные сцены мжм

Рейтинг:
4263
6062 1291081

Текущий рейтинг:
#1954 в Эротическое фэнтези
#1197 в Городское фэнтези


Полный текст 255 стр.

14.12.2018 — 30.01.2019


Аннотация к книге "Карательница"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Увидели молнию? А вы уверены, что это просто электрический искровой разряд в атмосфере? А может, это я пришла по вашу душу? Ну, если вы плохой монстр, которыми пугают детей в детстве, то тряситесь от страха. Потому что, скорее всего, за вами пожаловала сама Карательница!
Но как же тогда отнестись к тем, кто находится на серой стороне? Будь то ведьмак Джей или оборотень Алекс, которые вертятся вокруг меня? Может, я просто приз в неведомой мне игре? Это мне, Каре, единственной валькирии в этом мире и предстоит выяснить!

Однотомник.
Автор обложки Юлия Тёмная

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ооооо это было замечательно. Спасибо автору, вы прямо подняли мое настроение до...ммм...вобщем высоко очень))). Сцены секса написаны очень хорошо, не переборщили ни на грамм, даже в некоторых моментах можно было бы и побольше). Но..Это ваше видение и мне оно невероятно понравилось. Спасибо вам еще раз

avatar
16.04.2019, 03:46:41

Спасибо! Давно так поздно не ложилась из-за книги! Кара просто замечательная, а в списке моих "любовей" оказалось ещё два имени:) благодарю вас!

avatar
12.04.2019, 08:28:56

Героиня, да, крута! Остра, горяча и по-хорошему самоуверенна! История класс!

avatar
30.03.2019, 18:57:10

Спасибо! Очень - очень понравилась книга! Интересный сюжет, герои обалденные) Вдохновения!

avatar
26.03.2019, 15:35:50

замечательная книга, очень понравилась. уверенная и смелая героиня и интересный сюжет. большое спасибо.

avatar
26.03.2019, 14:02:54

Спасибо огромное за ваш труд. Прочитала с удовольствием.

avatar
16.03.2019, 23:19:08

На вкус и цвет, как говориться.
Мне не понравилось...
Слишком много супер способностей, слишком наглая супер непобедимая, самоуверенная в своем превосходстве гг. Тошно.
Сюжет тоже как то оригинальностью не отличается. Асмодей - ну это имя для демона похоти в каждой второй книге.
Не могу понять вдохновенных отзывов... Ожидала как то большего.

avatar
16.03.2019, 08:05:57

Осталось приятное ощущение после прочтения :)

avatar
14.03.2019, 14:25:18

необычный сюжет, талантливо написан, легко читается, спасибо автору.

avatar
12.03.2019, 03:24:47

Благодарю за увлекательное чтение!

Очень динамично и весело) Спасибо!!!

спасибо большое очень интересная книга. с большим удовольствием прочитала. успехов Вам в дальнейшем творчестве.

avatar
11.03.2019, 02:50:24

СУПЕР! Вау! Просто отдых! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

avatar
10.03.2019, 20:17:00

Тоска зелёная. Язык плоский. Дальше десятой главы продвинуться не смогла.

avatar
10.03.2019, 14:44:12

Кара идеальная для меня героиня!!!!! Мега сильная, все в ней мега супер!!!!! Такие гг очень редко встретишь в мирах других авторов!!! Василиса огромное Вам спасибо!!!!! Я просто в восторге, очень интересно было читать и обожаю двое и больше мужей читать, такое ведь только в книгах возможно ))))) как же сильно хочется продолжения, не хочется расставаться с Карой и её мужьями )))) Ответить

avatar
10.03.2019, 08:49:06

Просто нечто, очень возбуждающие сцены, красивый сюжет. Хочу что-то подобное ещё прочесть, потрясающе. Спасибо)))

Просто отпад, спасибо

Очень понравилась , удерживает до конца .Супер.

avatar
06.03.2019, 02:58:26

Спасибо большое! Было очень интересно!

обалденная книга. с удовольствием бы ее купила и еще продолжени хочу