https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654328717_31.jpg
Карательница
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
нечисть и нежить, мега крутая героиня, откровенные сцены мжм
#2445 в Эротическое фэнтези
#1648 в Городское фэнтези
14.12.2018 — 30.01.2019
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень сочно и эмоционально! Хорошая история!
Изумительно! Спасибо! Не могла оторваться от книги!! Автору вдохновения!!!
Потрясающая книга! Без соплей и мандражирующей героини. Большое спасибо автору! Получила искреннее удовольствие от прочтения
Да что за фигня?Прочитала половину книги и облом.Пишет,что нет больше сайта
Наикрутяцкая однотомная книга с идеальным финалом и любовью. Нехватило одного. Мало поцелуев с Асмодеем, он же искуситель и должен был этим всем воспользоватся. А в целом рекомендую, читается легко и динамично
Судя по аннотации книга будет про Мэри Сью. Ну что же, посмотрим.
Пойду читать... Столько отзывов
прекрасная история! Большое спасибо!
СПАСИБО, не возможно оторваться!
Супер!
Просто ЗДОРОВО!!! Огромное СПАСИБО!!!
Потрясающее произведение... Спасибо Автору.
Невероятно крутая история!!!
Спасибо Вам!!!
Спасибо! Шикарная книга!!
Просто в восторге!!! Одна из немногих книг, которой просто было МАЛО! Спасибо!
Очень интересная и поглощающая история! Читала не прерываясь! Спасибо огромное за такой шедевр!
Очень красивая история.. Есть конечно моменты из ужастиков.. Но думаю сам сюжет без этих моментов был бы не полный! Спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
История очень понравилась: лёгкая, интересная. Гг соответствует своему имени и происхождению: суперспособности, сильный характер, уверенность в своих действиях. Радует, что она оказалась не бесчувсвенным роботом, а живым "человеком": сомневается, переживает. Спасибо автору за эту замечательную книгу )))
спасибо, очень понравилась независимость и внутренняя сила героини
Не смотря на то, что я не особо люблю, когда прописывают эротические сцены, здесь они были уместны. В этом романе, все в тему, мне нравится читать про охотниц. Хотя, книг на эту тему очень мало. Вообщем-то мне понравился роман, в некоторых местах встречались ошибки, но если не всматриваться, то и не заметишь. Спасибо, за чудесное времяпровождение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена