Книга. "Карательница" читать онлайн

Карательница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нечисть и нежить, мега крутая героиня, откровенные сцены мжм

Рейтинг:
4263
6061 1291093

Текущий рейтинг:
#2445 в Эротическое фэнтези
#1648 в Городское фэнтези


Полный текст 255 стр.

14.12.2018 — 30.01.2019


Аннотация к книге "Карательница"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Увидели молнию? А вы уверены, что это просто электрический искровой разряд в атмосфере? А может, это я пришла по вашу душу? Ну, если вы плохой монстр, которыми пугают детей в детстве, то тряситесь от страха. Потому что, скорее всего, за вами пожаловала сама Карательница!
Но как же тогда отнестись к тем, кто находится на серой стороне? Будь то ведьмак Джей или оборотень Алекс, которые вертятся вокруг меня? Может, я просто приз в неведомой мне игре? Это мне, Каре, единственной валькирии в этом мире и предстоит выяснить!

Однотомник.
Автор обложки Юлия Тёмная

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень сочно и эмоционально! Хорошая история!

avatar
28.04.2019, 16:26:49

Изумительно! Спасибо! Не могла оторваться от книги!! Автору вдохновения!!!

avatar
27.04.2019, 15:01:59

Потрясающая книга! Без соплей и мандражирующей героини. Большое спасибо автору! Получила искреннее удовольствие от прочтения

Да что за фигня?Прочитала половину книги и облом.Пишет,что нет больше сайта

avatar
26.04.2019, 22:53:06

Наикрутяцкая однотомная книга с идеальным финалом и любовью. Нехватило одного. Мало поцелуев с Асмодеем, он же искуситель и должен был этим всем воспользоватся. А в целом рекомендую, читается легко и динамично

Судя по аннотации книга будет про Мэри Сью. Ну что же, посмотрим.

avatar
23.04.2019, 17:19:10

Пойду читать... Столько отзывов

прекрасная история! Большое спасибо!

СПАСИБО, не возможно оторваться!

avatar
21.04.2019, 22:52:43

Супер!

avatar
21.04.2019, 09:00:17

Просто ЗДОРОВО!!! Огромное СПАСИБО!!!

avatar
20.04.2019, 22:59:55

Потрясающее произведение... Спасибо Автору.

avatar
20.04.2019, 22:35:44

Невероятно крутая история!!!
Спасибо Вам!!!

avatar
20.04.2019, 19:24:41

Спасибо! Шикарная книга!!

avatar
20.04.2019, 10:56:20

Просто в восторге!!! Одна из немногих книг, которой просто было МАЛО! Спасибо!

avatar
19.04.2019, 21:56:22

Очень интересная и поглощающая история! Читала не прерываясь! Спасибо огромное за такой шедевр!

avatar
18.04.2019, 17:05:32

Очень красивая история.. Есть конечно моменты из ужастиков.. Но думаю сам сюжет без этих моментов был бы не полный! Спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.04.2019, 16:28:40

История очень понравилась: лёгкая, интересная. Гг соответствует своему имени и происхождению: суперспособности, сильный характер, уверенность в своих действиях. Радует, что она оказалась не бесчувсвенным роботом, а живым "человеком": сомневается, переживает. Спасибо автору за эту замечательную книгу )))

avatar
17.04.2019, 22:45:23

спасибо, очень понравилась независимость и внутренняя сила героини

avatar
16.04.2019, 19:57:25

Не смотря на то, что я не особо люблю, когда прописывают эротические сцены, здесь они были уместны. В этом романе, все в тему, мне нравится читать про охотниц. Хотя, книг на эту тему очень мало. Вообщем-то мне понравился роман, в некоторых местах встречались ошибки, но если не всматриваться, то и не заметишь. Спасибо, за чудесное времяпровождение.