https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654328717_31.jpg
Карательница
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
нечисть и нежить, мега крутая героиня, откровенные сцены мжм
#1992 в Эротическое фэнтези
#1225 в Городское фэнтези
14.12.2018 — 30.01.2019
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга! Очень понравилась!
Автору огромное спасибо за талант!
Большое спасибо!
Спасибо огромное за книгу!!!!!! Очень понравилась!!!!!!
супер. спасибо
Очень захватывающая книга.
История задела, очень так, прям как чем то тяжёлым по голове))) Нашла Вас милый автор только сегодня и прочитала эту историю)) Домашние дела делала на автомате, всё время пялилась в экран планшета. Смеялась, грустила, радовалась за героев!!! Такие эмоции, будто я всё видела своими глазами!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ, ИСТОРИЯ НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМ НИКОГО!!!!
Огромное спасибо, очень понравилось.
Спасибо за прекрасную книгу! Всем советую прочесть, оторваться невозможно! Автору поклон и вдохновения!
Книга класс! Все есть и шутки и любовь. Автору спасибо!
а что добавилось?
Спасибо)))
Благодарю Вас. Очень захватывающе
Ух супер книга,мне очень понравилось,удачи вам и вдохновение:)
Книга очень понравилась, но у меня возник вопрос. Алекс и Джей ведь не умрут от старости?
Спасибо большое,книга очень понравилась. Творческих Вам успехов!
Ваша история- восхитительна, как и другие Ваши книги. Прочитала с большим удовольствием! Успехов Вам и вдохновения!
спасибо. прочитала с большим удовольствием.
Спасибо вам за ваше книги, за эту особенно. Читала на одном дыхании, вы пишите восхитительно. Буду ждать других интересных ваших книг.
Охххх... Вот это книга!!!!!! Махом прочла , просто нереально.
я в восторге. Очень хороший роман. Героиня покорила моё сердце, сильная и смелая. А её мужчины просто мечта. Я рада что всё так хорошо закончилось, надеюсь она и дальше будит жить счастлива и с родителями поддерживать тёплые отношения. Жаль конечно что нам так и не показали их детей. Но это не столь важно. Написано просто замечательно
Удачи и вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена