Книга. "Карательница" читать онлайн

Карательница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нечисть и нежить, мега крутая героиня, откровенные сцены мжм

Рейтинг:
4263
6062 1291085

Текущий рейтинг:
#1992 в Эротическое фэнтези
#1225 в Городское фэнтези


Полный текст 255 стр.

14.12.2018 — 30.01.2019


Аннотация к книге "Карательница"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Увидели молнию? А вы уверены, что это просто электрический искровой разряд в атмосфере? А может, это я пришла по вашу душу? Ну, если вы плохой монстр, которыми пугают детей в детстве, то тряситесь от страха. Потому что, скорее всего, за вами пожаловала сама Карательница!
Но как же тогда отнестись к тем, кто находится на серой стороне? Будь то ведьмак Джей или оборотень Алекс, которые вертятся вокруг меня? Может, я просто приз в неведомой мне игре? Это мне, Каре, единственной валькирии в этом мире и предстоит выяснить!

Однотомник.
Автор обложки Юлия Тёмная

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 20:17:37

Шикарная книга! Очень понравилась!
Автору огромное спасибо за талант!

Большое спасибо!

Спасибо огромное за книгу!!!!!! Очень понравилась!!!!!!

супер. спасибо

avatar
04.02.2020, 22:18:59

Очень захватывающая книга.

avatar
01.02.2020, 22:05:14

История задела, очень так, прям как чем то тяжёлым по голове))) Нашла Вас милый автор только сегодня и прочитала эту историю)) Домашние дела делала на автомате, всё время пялилась в экран планшета. Смеялась, грустила, радовалась за героев!!! Такие эмоции, будто я всё видела своими глазами!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ, ИСТОРИЯ НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМ НИКОГО!!!!

avatar
27.01.2020, 00:42:49

Огромное спасибо, очень понравилось.

avatar
22.01.2020, 00:08:58

Спасибо за прекрасную книгу! Всем советую прочесть, оторваться невозможно! Автору поклон и вдохновения!

Книга класс! Все есть и шутки и любовь. Автору спасибо!

а что добавилось?

avatar
23.12.2019, 09:26:06

Спасибо)))

avatar
07.12.2019, 01:24:39

Благодарю Вас. Очень захватывающе

avatar
10.11.2019, 16:09:38

Ух супер книга,мне очень понравилось,удачи вам и вдохновение:)

Книга очень понравилась, но у меня возник вопрос. Алекс и Джей ведь не умрут от старости?

avatar
07.11.2019, 13:17:10

Спасибо большое,книга очень понравилась. Творческих Вам успехов!

avatar
05.11.2019, 14:32:13

Ваша история- восхитительна, как и другие Ваши книги. Прочитала с большим удовольствием! Успехов Вам и вдохновения!

спасибо. прочитала с большим удовольствием.

avatar
16.10.2019, 15:37:58

Спасибо вам за ваше книги, за эту особенно. Читала на одном дыхании, вы пишите восхитительно. Буду ждать других интересных ваших книг.

avatar
11.10.2019, 09:10:56

Охххх... Вот это книга!!!!!! Махом прочла , просто нереально.

avatar
07.10.2019, 17:33:00

я в восторге. Очень хороший роман. Героиня покорила моё сердце, сильная и смелая. А её мужчины просто мечта. Я рада что всё так хорошо закончилось, надеюсь она и дальше будит жить счастлива и с родителями поддерживать тёплые отношения. Жаль конечно что нам так и не показали их детей. Но это не столь важно. Написано просто замечательно
Удачи и вдохновения автору!