Книга. "Карательница" читать онлайн

Карательница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нечисть и нежить, мега крутая героиня, откровенные сцены мжм

Рейтинг:
4263
6062 1291080

Текущий рейтинг:
#1946 в Эротическое фэнтези
#1191 в Городское фэнтези


Полный текст 255 стр.

14.12.2018 — 30.01.2019


Аннотация к книге "Карательница"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Увидели молнию? А вы уверены, что это просто электрический искровой разряд в атмосфере? А может, это я пришла по вашу душу? Ну, если вы плохой монстр, которыми пугают детей в детстве, то тряситесь от страха. Потому что, скорее всего, за вами пожаловала сама Карательница!
Но как же тогда отнестись к тем, кто находится на серой стороне? Будь то ведьмак Джей или оборотень Алекс, которые вертятся вокруг меня? Может, я просто приз в неведомой мне игре? Это мне, Каре, единственной валькирии в этом мире и предстоит выяснить!

Однотомник.
Автор обложки Юлия Тёмная

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга просто супер, спасибо вам❤️❤️❤️

avatar
02.01.2021, 20:54:45

Прочитала с большим удовольствием!) Спасибо! С Новым Годом!) Автору творческого вдохновения, необычных сюжетов, верных почитателей и, конечно, личного счастья!)

avatar
24.12.2020, 12:50:58

прекрасно! все в этой книге прекрасно!!! спасибо большое!!!

avatar
17.12.2020, 01:32:23

Фантазия у автора на 5+, так как я люблю.
Интересно, горячо, не оторваться.
Спасибо ВАМ.
Эм что бы еще у вас почитать....пойду гляну.

Пока жду "Эмили"... Прочитала эту историю. Было интересно.

Я в экстазе)))) Спасибо огромное Автору ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.11.2020, 15:54:43

Очень понравилось! Не банальный динамичный сюжет, хороший слог, с перчинкой и романтичным финалом. Эпиграфы к главам просто бомба!!!! Автору большущее спасибо!!!

вышло очень даже не дурно))с перчинкой

avatar
01.10.2020, 09:55:32

сначала зашло на ура, но концовка настолько приторная и слабая, что даже слов не могу подобрать для описания моего разочарования. Хотя сами гг и их эмоции и характеры прописаны очень неплохо, что ещё больше оттеняет неадекватно слащавый ХЭ.

avatar
12.09.2020, 11:10:11

опять я в восторге от прочитанного. вот умеете вы так вкусно писать. валькирия мне понравилась. женщина и воительница в одном флаконе. пишите дальше.

avatar
05.09.2020, 20:47:29

Спасибо

avatar
18.08.2020, 00:52:34

Супер!!!

Перечитала еще раз. Героиня просто супер! Очень мне нравятся такие. Которые и без мужчины могут все)

avatar
24.05.2020, 13:09:47

Интересно и страстно.Очень крутая и неординарная героиня.Оборотень и ведьмак даже слишком замечательные,ну как в таких не влюбиться!?Очень конфетный ХЭ.Наверное каждая женщина,даже очень приличная,в тайне мечтает о таких отношениях.Это сложно,порочно,но так захватывающе...сразу двое сильных мужчин, верных и любящих только тебя одну...

Спасибо! Читала с большим удовольствием. Интересный сюжет, замечательные герои, легко читаемый текст. Вдохновения Вам и успехов в творчестве.

avatar
04.05.2020, 12:58:00

Спасибо за интересную книгу! Прочитала с удовольствием! Очень затягивает, читается легко. Автору вдохновения и успехов в творчестве)))

avatar
17.04.2020, 08:51:04

Необычно и интригуеще, самое интересное, что читается очень легко

avatar
10.04.2020, 14:05:19

Это... Просто... Вау!!!!!

avatar
04.04.2020, 20:04:05

Василиса, спасибо за книгу! Прочитала с большим удовольствием! (кстати, это вторая книга из вашего творчества, которую я прочитала) Захватывающая, интригующая история! Главная героиня очень понравилась!! Настоящая воительница - чудо-женщина)) именно такие ассоциации с ней, почему то представлялся образ Галь Гадот из одноимённого фильма "Чудо - женщина"))) Прекрасная, сильная, умная, сс чувством юмора, где - то рассчётливая, шикарная, стервозная... Просто клад, а не женщина!))) Под стать своим мужчинам - красавцам!))) Спасибо, за хэппи энд!)) Очень переживала за героиню в последних главах!) Но хорошо, что всё хорошо закончилось!!)) Удачи, вам автор, и творческого вдохновения!)*

Спасибо! Очень понравилось.