https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654328717_31.jpg
Карательница
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
нечисть и нежить, мега крутая героиня, откровенные сцены мжм
#1946 в Эротическое фэнтези
#1191 в Городское фэнтези
14.12.2018 — 30.01.2019
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто супер, спасибо вам❤️❤️❤️
Прочитала с большим удовольствием!) Спасибо! С Новым Годом!) Автору творческого вдохновения, необычных сюжетов, верных почитателей и, конечно, личного счастья!)
прекрасно! все в этой книге прекрасно!!! спасибо большое!!!
Фантазия у автора на 5+, так как я люблю.
Интересно, горячо, не оторваться.
Спасибо ВАМ.
Эм что бы еще у вас почитать....пойду гляну.
Пока жду "Эмили"... Прочитала эту историю. Было интересно.
Я в экстазе)))) Спасибо огромное Автору ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Очень понравилось! Не банальный динамичный сюжет, хороший слог, с перчинкой и романтичным финалом. Эпиграфы к главам просто бомба!!!! Автору большущее спасибо!!!
вышло очень даже не дурно))с перчинкой
сначала зашло на ура, но концовка настолько приторная и слабая, что даже слов не могу подобрать для описания моего разочарования. Хотя сами гг и их эмоции и характеры прописаны очень неплохо, что ещё больше оттеняет неадекватно слащавый ХЭ.
опять я в восторге от прочитанного. вот умеете вы так вкусно писать. валькирия мне понравилась. женщина и воительница в одном флаконе. пишите дальше.
Спасибо
Супер!!!
Перечитала еще раз. Героиня просто супер! Очень мне нравятся такие. Которые и без мужчины могут все)
Интересно и страстно.Очень крутая и неординарная героиня.Оборотень и ведьмак даже слишком замечательные,ну как в таких не влюбиться!?Очень конфетный ХЭ.Наверное каждая женщина,даже очень приличная,в тайне мечтает о таких отношениях.Это сложно,порочно,но так захватывающе...сразу двое сильных мужчин, верных и любящих только тебя одну...
Спасибо! Читала с большим удовольствием. Интересный сюжет, замечательные герои, легко читаемый текст. Вдохновения Вам и успехов в творчестве.
Спасибо за интересную книгу! Прочитала с удовольствием! Очень затягивает, читается легко. Автору вдохновения и успехов в творчестве)))
Необычно и интригуеще, самое интересное, что читается очень легко
Это... Просто... Вау!!!!!
Василиса, спасибо за книгу! Прочитала с большим удовольствием! (кстати, это вторая книга из вашего творчества, которую я прочитала) Захватывающая, интригующая история! Главная героиня очень понравилась!! Настоящая воительница - чудо-женщина)) именно такие ассоциации с ней, почему то представлялся образ Галь Гадот из одноимённого фильма "Чудо - женщина"))) Прекрасная, сильная, умная, сс чувством юмора, где - то рассчётливая, шикарная, стервозная... Просто клад, а не женщина!))) Под стать своим мужчинам - красавцам!))) Спасибо, за хэппи энд!)) Очень переживала за героиню в последних главах!) Но хорошо, что всё хорошо закончилось!!)) Удачи, вам автор, и творческого вдохновения!)*
Спасибо! Очень понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена