https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748775297_96.jpg
Караул! Яга сбежала!
Елена Артемова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#329 в Славянское фэнтези
#2670 в Приключенческое фэнтези
01.06.2025 — 18.11.2025
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа ухо больно, бедный парень... Да ещё и опухшее
Бог ты мой 😂 никак не могу представить 😂😂😂 Добрыня 😂 ещё и от мамки😂 .... Бедное ухо ахахах
Да уж, без силы плохо и такой ценой тоже силы не нужны (((
Случилось то о чем она так переживала, Мара тоже с Кощеем... Только думается мне сама приперлась
Делаем ставки - на какой просып с Кощеем в кровати уже не захочется домой)))😉
О, я догадалась про Мару )
А когда она сегодня спалилась, якобы Кощей, вообще посмеялась, глупо так. Кощей не мальчик, чтобы за кустами прятаться, а потом убегать... Подло играет
Мара не иначе, как решила Кощею понравится. Видимо он ей отворот поворот устроил, а она решила что дело в цвете ее кожи или нет? 🤔😁
А страшно опасная, вернее та что Прекрасная, выходит не хило так стырила дурман травы ((((
Мальчик прям поспешил, но видимо есть причины... Любопытно какие?
Да, а Елена основательно готовится, приворот, дурман-трава 😏
Такое Иван должен знать, надеюсь расскажут
И так, с девушкой ясно, что ни чего не ясно. А вот кто подглядывал, за Славой 🤔 Мара? Или кто-то другой...
Мои мысли про двух заклятых «подружек» сходятся с мыслями героини...
Интересно, куда девушка пропала?
Спасибо за продолжение 🧡
Вот и правда, прекрасным должен быть внутренний мир, а не внешность. Не то что бы внешность совсем не важна, но все же...
А невеста, что утопилась, мне трудно понять... Любовь, обида и пр. не пустой звук, но на ней ответственность была, а она топится пошла, молодец конечно. Но больше всего та что приворот использовала и что? Ну будет свадьба, радуйся, любит он все равно другую, а с ней только по принуждению... По-любому жила девка сыто и все было, а парня понравившегося нет, вот как и вещь взяла себе... Да вот только чужое брать всегда плохо
Такими темпами, избу нужно будет делать шире, Яра собирает всех вокруг, только сама ночует в другом месте )))
Интересно, если бы не то стечение обстоятельств, которое героиню в лес отправило, в тот самый момент, когда старая Яга свое заклинание читала, то Слава все равно бы перенеслась бы в этот мир 🤔
А подружка хороша, сначала в койку с женихом ее прыгнула, а теперь ищет, ревёт... Сдалась такая подруга. Рамки то должны быть, что этот Иван последний мужик на земле, чего лезла то. Про парня вообще молчу....
Кощей видимо тоже про Ивана сплетни слышал, да и видит, как тот смотрит... Потому такой неприветливый был 😏
Интересно есть среди отобранных рукописей нужная... Хотя в любом случае интересное точно есть. А ещё мне эта Премудрая не очень нравится, подозрительная... Или это у меня просто паранойя )))
Судя по тому, как ей Кощей приглянулся, своего бывшего она не так уж и любила, в целом оно и хорошо. И так забот вон сколько.
Очень смело было взять вредную домовую, старые хозяева наверное потому и не хотели ее брать в новый дом, потому что нафиг такое счастье, кто знает что ей не понравится )))
Захватывающая история. Читаю с удовольствием ❤️
Вот точно, редко люди меняются, пока, старой Ягой очень недовольна, столько натворила и смылась. Конечно княжич по своей вине вроде как теперь границы стережет и одинок, но если бы ... Эх, если бы да кабы ))) А вот героиню затянуло просто потому что надоело ей наказание нести, то есть ни за что она попала в этот мир, так ещё и дела предыдущей карги разгребать и в постели с Кощеем просыпаться... Хотя он конечно по описанию хорош, хоть какое-то утешение. Какой он по характеру ещё не узнала, потому ушла читать )))
С подпиской, отличных продаж, побольше читателей и прекрасного настроения 🙂 🧡 ✨
С подпиской. Много продаж
Очень нравится история. Герои такие живые! Огонь 🔥😍👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена