https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583088692_91.jpg
#2657 в Эротическое фэнтези
#1828 в Городское фэнтези
01.03.2020 — ...
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно? Так себе. Не до какое-то. Рада, что это не платный вариант, откровенно - слабо. У автора есть лучше
Если честно я рада что знакомство с автором у меня началось с цикла Люцефер, потому что на фоне этой книги видно на сколько сильно усовершенствовался в своём творчестве автор. Лично для меня это произведение больше похоже на черновик, резкие скачки в развитии сюжета, много несотыков, один из героев который так яростно кричал что никогда не не примет, влюбился через пару дней, всю книгу нагнеталась обстановка, все говорили что нужно готовится к худшему, что будет так много испытаний для гг, а по факту за последние 2 глывы все разко стало хорошо, так же очень много открытых вопросов. Хотя сама идея сюжета, слог и фантазия автора мне понравилась. Спасибо большое и творческих успехов!
Книги интересные, но не закончили книгу. Не хватает встречи карающей с первым( если я правильно поняла историю) так как по сюжету они должны были встретиться. Так же не была закончена история о Колдунье и о Пандоре практически не чего не сказано.
Вы очень хороший писатель, с удовольствием читаю ваши книги. Но эти две.... Сама задумка сюжета интересна. Но настолько все быстро происходит. Минуту назад ненависть, через мгновение любовь до гроба и т.д.
Книгу не дочитала, просто не смогла ее осилить, бросила. Мое мнение очень много секса, почти в каждой главе. Мне не хватило интриги, сюжет так себе. Первая часть была более менее, вторая не зашла. Не зацепило что ли. Но это лично мое мнение по данной книге, потому что читаю другу книгу этого же автора и я в восторге, жду продолжения.
ой, не могу)) какие ржачные перепалки у гг в голове происходят))) классное продолжение!
спасибо книга просто превосходная вдохновения автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Приятное чтиво! И смешно, и горячо, и интрига..
Концовка склмкана, жаль ((
Пору строк не хватило про первого, про Колдунью и про Пандору...
Классная дилогия,а если бы чуть больше юмора ,было бы вообще бесподобно! Спасибо вам автор! Вдохновения!
Хрень!!!
Гарна книга! Дякую)
Большое спасибо, очень интересная получилась дилогия, вдохновения!
классная дилогия, спасибо!
Мне очень понравилось! Я люблю Ваши описания эмоций, прям мурашки по коже.
Знаю, Вы уже закончили этот цикл, но хотелось бы более развернутого конца: как гг раскроет всю свою силу, как Эфимия станет колдуньей, как они буду впрпвлять пастерям мозги?
Spasibo. Knigi OCHEN ponravilis. Spasibo avtoru za oylichnuyu istoriyu. )))) Tolko okoncovka 2 knigi nemnogo razochevala. Vsya kniga - ogon, a konec, kak toporom obrubili. Eto edinstvenniy minus. A tak, ... kniga SUPER!!! )))) Spasibo.
Спасибо большое мне очень понравилась книга, супер. Я в восторге. Вдохновения, творите вы классный автор.;)))
Очень понравилась дилогия Карающей! Динамично, много приключений, любовь, страсть, много сюжетных линий. Но конец дилогии показался скомканным, осталось чувство недосказанности. Может быть будет ещё эпилог? Елизавета, вдохновения вам и творческого успеха!
Книгу читала на одном дыхании, фамильяр просто отпад, даже использование "великого и могучего" придал остринку, но не скатилась на пахабщину. Просто здорово
Книга огонь!!! Благодарю!!!
здравствуйте!биология просто супер.спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена