Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632248469_83.png
Карма
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2141
2141
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3459 в Современный любовный роман
#2638 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 25.04.2019
Аннотация к книге "Карма"
Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…
МЖМ, 18+
МЖМ, 18+
Другие книги автора
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятно, что ничего не понятно
А мне интересно почему Матвей избегает близости с Кармой. Ведь видно что хотел и до отношений втроём и сейчас недаром нажрался. Да и с Эмилем он её сблизил. Правда меня посещает мысль о том, что может Матвею нужна Марта. Поэтому он и сталкивает их с Эмилем. ОХ как хочется уже все знать. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение) Желать то, что не можешь получить.... Может это из той-же серии?
Странный мужик Эмиль, честное слово. Зачем Марту при себе держит? Ещё и ревновать при этом смеет. Звезда кардебалета, тоже мне. Вот, чую, тайна скоро какая-то вылезет наружу. Обиженная Марта еще шороху наделает)) Спасибо за продолжение!
Очевидно, что у Кармы больше притяжения к Эмилю;) Спасибо большое за продолжение!!!)
Иринка, спасибо! Вот и слетели тормоза у обоих! То, что Карма старательно подавляла, вырвалось из под контроля сразу же, как только они с Эмилем остались вдвоем. Удивительно, как Эмиль с легкостью пошел на измену Марте! Он как будто хотел опередить Матвея и овладеть Кармой и как будто старался пометить ее и доказать ей, что она принадлежит только ему. Но все-таки, это было нечестно по отношению к Матвею. В то время, как Матвей последнее время неотлучно был с Кармой, Эмиль проводил время с Мартой! Что же связывает его с ней? Какие-то обязательства? В общем, ложь обязательно скоро вскроется. Да и тяжело будет этим двоим дальше притворяться, как будто ничего не произошло.
Карамелька, а ты по моему сделала свой выбор. Да тебе неплохо с Матвеем, но мысли то все вокруг Эмилия крутятся и близости с ним ты не смогла избежать.
как же им тяжело обоим: Карме и Эмилю ((
а после секса будет даже больно...
думаю, у Эмиля есть чувства, но и обстоятельства не отпускают!
спасибо!
Спасибо)
Нечестно играет Эмиль. Что то произошло между мальчишками или у Эмилю светит навязанный брак или то, что у них произошло с предыдущей девушкой, где то кроится секрет, ждем!
Ира, с праздником!
Уже практически вчерашним)
А куда это Марточка смотрит? Эмиль без охраны гуляет?
Спасибо!
Я,наверное, в меньшинстве среди читателей этой истории, но все же мне Матвей импонирует больше.Даже уже в том,что просто встречается с Кармой,а не сразу же решает ее заполучить в свое личное владение.Эмиль в какой-то степени у меня соотносится с" не себе и не людям".Хотя пока еще неизвестны причины его такого поведения. С праздником! Вдохновения и легкого пера.
Иринка, спасибо! Матвей, конечно, хороший парень и заводной, но страдает Карма, все же, больше по Эмилю. Может еще и потому, что он, получается, ее бросил. Ей обидно и больно. Но непонятно, все-таки, почему он так с ней поступил? Может он давно помолвлен с Мартой и не мог поступить иначе? Но зачем тогда вообще начал эти отношения с Кармой? Почему так легко пошел на измену?
как меня колбасит с них
Спасибо большое за продолжение! С днём писателя! Вдохновения и лёгкого пера!
Полина, с Всемирным днём писателя! Творческих успехов и безграничного вдохновения!
А что он хотел??? Думал все так просто...И не важно, какие цели были у расставания, ничего не объяснил, пустил на самотек(((
Допивай вино, Эмиль, и вперед!
вот оно! с чувствами и сердцем ничего не поделаешь. а они явно хотят Эмиля!!!
спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена