— Так значит, это ты – тот безумец, который преследует мою жену?
— Жену? – неожиданно хрипло переспросил Нейтан, и в его голосе была такая буря эмоций, что моё сердце оборвалось.
Бежать от него было первой ошибкой. Согласиться на фиктивный брак – второй.
И чтобы однажды допустить третью, мне нужно было срочно найти способ выжить.
Я оказалась между молотом и наковальней, между двумя ледяными королями, которые готовы были уничтожить всё на своём пути.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ
Читать первую часть:
https://litnet.com/shrt/ATGX
P.S. Все книги цикла:
"Одна на всех, или Брачные игры драконов"
"Уроки Подчинения, или Это приличная академия!"
"Жестокие игры в академии драконов"
"Уроки приручения, или Моя несносная команда"
"Тайные связи в Академии Драконов"
"Жестокие игры. Академия Даркхолл"
"Уроки Искушения, или Пылающие сердца драконов"
"Карнавал Лжи в академии драконов"
"Мелодия любви. Дрэгон Хай"
"Уроки Соблазнения, или Мои сводные драконы"
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продушку, солнышки!
Я так и не поняла, почему Лео не может посмотреть дело Меган, из-за которого его осудили? Ну, значит схитрят и его посмотрят все таки, если успеют его найти.
Спасибо за продушку, солнышки!
Собрались поискать дело Меган?
Спасибо за главушку, солнышки!
Какой же Нейт нежный, добрый, заботливый и внимательный с меньшей сестренкой. Я думаю он бы был замечательным отцом.
Спасибо за продушку, солнышки!
Как же Нейта ломает, как же ему отчаянно больно! Теперь понятно почему он вот такой сумасшедший, ни чего не боится, безбашенный. Он же жить не хочет, не может, смысл в самой жизни потерял, сам потерялся. Я не понимаю, как теперь к нему относиться. Но одно я понимаю точно. Если тебе плохо, не срывай на других людях свою боль или свое настроение, не делай жизнь других такой же невыносимой, как и твоя. Они в этом не виноваты.
Теперь мне кажется, что Меган жива...🤔Вариантов наклевывается много по поводу ее исчезновения))Боюсь писать ,а вдруг это бкдет спойлером?))Так что будем ждать куда нас приведет фантазия авторов!☝️🤫
Спасибо за главушку, солнышки!
И всё равно Нейта я не могу воспринимать позитивно. Всё равно, не смотря на то, что мне его даже жалко немного, я Нейта боюсь и жду какой-то подлянки от него.
Спасибо за такую горячую главушку, солнышки! 😘 Очень вкусно, жарко, огненно! 🔥 🥵😘😍🥰🧯🧯🧯🧯🧯
Спасибо за продушку, солнышки!
Две!!! Их две сестры, очень похожих! А сестра тоже умеет менять облик? А может такое быть, что Меган - это сестра Элли под маскировочным обликом? Может такое быть, что сестра Элли тоже где-то рядом? И может такое быть, что искали в академии не Элли по фото, а ее сестру? Ой, моя фантазия разыгралась не на шутку.
Спасибо за продушку, солнышки!
А они понимают, что Луи фактически женат не на Элли, а на другой девушке? По факту они же получается не женаты? Я же правильно понимаю ситуацию?
Спасибо за главушку, солнышки! 😘
Как? Как будет наказана твоя милая супруга, Луи? Я уже жду и потираю ручки. Да мы тут все в ожидании. Мы ждем наказания в кроватке. Не вздумай иначе наказывать. А то тогда уже мы тебя накажем за неправильное наказание Элли.
Ух, как горячо. Обалденные книги. Одно удовольствие читать :-)))
Спасибо, солнышки, за продушку! 😘
Луи обиделся. Я бы тоже обиделась.
Дирк такой отброс. Вот так, даже в игре, познаются люди, точнее драконы. Этот оказался мусором. Прям дно пробил.
Спасибо за главушку, старания и труд, солнышки!
Луи! Лапочка Луи пришел к ним на помощь. А как он узнал где они? Как он их нашел? Я в шоке.
Спасибо за главушку, солнышки!
Меня все больше мучает вопрос, где же Меган? Если бы она вернулась, было бы две счастливые пары. Нейт с Меган и Луи с Элли. Мечтаю я, мечтаю...
Спасибо за продушку, солнышки!
Не семеро - двенадцать! Пошла успокоилки пить. Нет, я, конечно, верю в Нейта, понимаю, что он охотник, но тут Элли и двенадцать противников. Хотя уже девять, но даже девять - слишком много для двоих. Нервничаю дико.
Спасибо за главушку, солнышки, за труд и старания!
Что-то я сомневаюсь, что от того, что веселит Нейта, будет так же весело и Элли. Ооочень сомневаюсь.
Спасибо за проду, солнышки!
Я знаю игру "пятнашки", но что-то мне подсказывает, что это совсем не та игра, которую я знаю.
Спасибо за главушку, труд и старания, солнышки!
Двое против семерых - это не честно! Переживаю. Дожилась, уже за Нейта переживаю. Хотя я за него, как за приложение к Элли волнуюсь, но все же это факт.
Спасибо за продушку, солнышки!
Куда Элли понесло? Какие игры? Мне кажется или она уже начинает испытывать интерес к Нейту? Это не влюблённость ещё, но интерес уже появился. Что происходит? А как же Луи?
Спасибо за проду, солнышки!
И опять я поражаюсь насколько Нейт неадекватный и прибабахнутый на голову. Элли не нужно было идти к нему. Это была ошибка. Переживаю до трясучки. Пошла успокоилки пить. Доконает меня этот Нейт, ежкин кот.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена