Аннотация к книге "Соблазнить недотрогу. Игра тьмы и пламени"
— Я слышал, ты запрещаешь любовь, поцелуи и даже мысли в сторону обоюдной, взаимной симпатии? – заметил этот наглый тип. – Неужели ты и правда думаешь, что чувства можно вот так запросто загнать под замок?
— Я считаю, что у каждого дракона есть два пути: самоконтроль или самоуничтожение. И ты, похоже, из тех, кто выбрал второй вариант.
— А ты из тех, кто выбрал одиночество?
— Ты не понимаешь, с чем играешь, – усмехнулась я, заглянув прямо в эти синие глаза. – Одна искра, и ты вспыхнешь.
— Что, если я хочу сгореть? – его шёпот опалил мне губы.
***
Я – глава сестринства «Сигма Астра».
Наш главный закон – никакой любви до диплома.
Но когда в Академии появляется Рейн Роган, мои внутренние барьеры трещат по швам, и хочется наплевать на все запреты. Только если это произойдет, рухнет не только то, что я возводила годами, но и, возможно, весь наш мир канет в бездну.
В тексте есть:
🔥 упрямая драконица
🔥 много эмоций
🔥 один поцелуй, который изменит все
🔥 обязательный ХЭ
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо , история очень яркая ❤️❤️❤️
А планируются еще выкладки глав ? Интересно чем же все закончится
После главы 1.2 промики уже неактивные.
Книгу добавила в библиотеку. Пока другую Вашу книгу Читаю про Кристин и котиков)))
Я обычно не пишу, но мне очень нравится книга и захотелось поддержать автора. Спасибо большое за ваш труд. Лёгкого Вам пера!
не понимаю, почему так мало реакций и комментариев, автор, вы большая молодец!!!
очень жду продолжения!
есть небольшой вопрос, это же получается другой мир, отдельный от брачных игр и последующих книг?
Удачи истории))
С новиночкой! И огромное спасибо за промики:)))
с новинкой ❤️
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена