Аннотация к книге "Да, госпожа! или Брачные игры драконов 2"
— Ты вне игры, – прохрипел он.
Я вывернулась из его рук, едва не упав на кровать, и с силой ударила его по ладоням. Он схватил меня за запястья. Попытавшись вырваться, я резко согнула руки, но дракон даже не дрогнул – мы с ним оказались только ещё ближе друг к другу.
— Какого чёрта?! Что ты себе позволяешь!
Реган резко развернул меня к себе спиной, обхватив руками поверх груди, и его горячий шёпот обжёг мне ухо:
— Может, ты и Богиня, но в постели должна подчиняться.
***
Я оказалась Избранной - той, что призвана продолжить род драконов, что стоит на грани исчезновения. Но для этого среди оставшихся мужчин мне нужно найти того, кто является моим истинным.
Они привыкли управлять. Привыкли, что каждое их слово - закон.. Привыкли, что каждая женщина - у их ног.
И каждый из них может стать новым правителем Виригии.
!ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!
Вторая книга цикла "Брачные игры драконов".
P.S. Все книги цикла:
"Одна на всех, или Брачные игры драконов"
"Уроки Подчинения, или Это приличная академия!"
"Жестокие игры в академии драконов"
"Уроки приручения, или Моя несносная команда"
"Тайные связи в Академии Драконов"
"Жестокие игры. Академия Даркхолл"
"Уроки Искушения, или Пылающие сердца драконов"
"Карнавал Лжи в академии драконов"
"Мелодия любви. Дрэгон Хай"
"Уроки Соблазнения, или Мои сводные драконы"
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю, интрига держит до конца, даже и не подумаешь, кто мог стоять за все этим. Музы Вам и лёгкого пера!!!
❤️❤️❤️ Дорогие читатели! Приглашаем вас в новинку "Во власти его огня. Академия Непокорных"! ❤️❤️❤️ https://litnet.com/ru/reader/vo-vlasti-ego-ognya-akademiya-nepokornyh-b546348
Фйф€эю2
Книга нравится, прикольная, но у меня зависла на 23 главе первой странице и дальше не але((( Куда бежать? кому звонить?
Здраствуйте. Есть какая-то возможность купить не в рублях?
А продолжение второй части будет? Или уже читать третью?
Ох ты ж ёжкин кот.... Анечка, Деймон, это капец какой финал части. Эмоции прям зашкаливают и распирают!
Вот же д..... рррраконы!!!! Ведь постоянно проскальзывали, что вражда между ними питает проклятье!!! Ааагрррр!!! Вот же хвостатые.....!!!
Спасибо за проду!!!! Три??? Будет безумно интересно!!! ❤❤❤
Круто! Лучше развёрнутую историю, чем скомканный конец) жду третьей части!
Буду ждать и надеется что смогу дочитать . Удачи
Враг не дремлет!!! И не прекращает попыток избавиться от Лизы!!! Но и от Селины тоже!!!
Халера!!! Все витиеватее и витиеватее попытки!!! И попробуй пойми кто друг, а кто враг!!!
Спасибо за проду!!!
И что случилось??? Почему Сумрака ударило??? Всю малину испоганило...!!!
Спасибо за проду!!!
О Божечки, это что за новая напасть? Ну вот и как теперь дождаться следующей продочки? Я ж вся изведусь от волнения за них обоих...
О как интересно девки пляшут!!! Какие интересные подробности поведал Сумрак!!! Лизе действительно очень нужно научится себя контролировать!!! Сумраку становится всё труднее держать все под контролем!!!
Спасибо за проду!!!
Довела дракона......
А следующая продочка будет погорячее, так?))
Ну вот и высказался чутка о накипевшем...
А Лизе надо будет сказать Джею, что это ей как раз тут сложно, ведь все драконы воспринимают её как кусок мяса, инкубатор для рождения детей, но не как личность и никто не стремится узнать её получше. И что ей претит спать со всеми подряд, ведь она и сама себя стала сравнивать с теми горничными, да только тошно и противно от себя самой становится.
Почему-то кажется что доктор что-то мутит ?
Не верю!!! Вот совсем как Станиславский :"Не верю!!! ".Саймон не мог этого сделать с Селиной!!! Он на нее "запал"!!! Видно невооруженным глазом!!! Но тогда кто??? Какая сволочь и как???
Спасибо за проду!!!
Ну я же говорю, что это та горничная Салли сделала, а Селина сейчас о ней и не вспомнила.. Мдаа, боюсь даже представить какие именно сейчас обуревают чувства Селину.. надеюсь, что её всё же спасут!
Офигеть, а можно её тоже в драконницу превратить?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена