Книга. "Да, госпожа! или Брачные игры драконов 2" читать онлайн

Да, госпожа! или Брачные игры драконов 2

Цикл: Брачные игры драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, истинная пара

Читать
Рейтинг:
638
1319 98591

Текущий рейтинг:
#1285 в Эротическое фэнтези
#4044 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

23.03.2022 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Да, госпожа! или Брачные игры драконов 2"

— Ты вне игры, – прохрипел он.
Я вывернулась из его рук, едва не упав на кровать, и с силой ударила его по ладоням. Он схватил меня за запястья. Попытавшись вырваться, я резко согнула руки, но дракон даже не дрогнул – мы с ним оказались только ещё ближе друг к другу.
— Какого чёрта?! Что ты себе позволяешь!
Реган резко развернул меня к себе спиной, обхватив руками поверх груди, и его горячий шёпот обжёг мне ухо:
— Может, ты и Богиня, но в постели должна подчиняться.
***
Я оказалась Избранной - той, что призвана продолжить род драконов, что стоит на грани исчезновения. Но для этого среди оставшихся мужчин мне нужно найти того, кто является моим истинным.
Они привыкли управлять. Привыкли, что каждое их слово - закон.. Привыкли, что каждая женщина - у их ног.
И каждый из них может стать новым правителем Виригии.

!ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!

Вторая книга цикла "Брачные игры драконов".



P.S. Все книги цикла:
"Одна на всех, или Брачные игры драконов"
"Уроки Подчинения, или Это приличная академия!"
"Жестокие игры в академии драконов"
"Уроки приручения, или Моя несносная команда"
"Тайные связи в Академии Драконов"
"Жестокие игры. Академия Даркхолл"
"Уроки Искушения, или Пылающие сердца драконов"
"Карнавал Лжи в академии драконов"
"Мелодия любви. Дрэгон Хай"
"Уроки Соблазнения, или Мои сводные драконы"

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2026, 23:41:55

Спасибо за интересную историю, интрига держит до конца, даже и не подумаешь, кто мог стоять за все этим. Музы Вам и лёгкого пера!!!

avatar
12.08.2025, 17:07:00

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Дорогие читатели! Приглашаем вас в новинку "Во власти его огня. Академия Непокорных"! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ https://litnet.com/ru/reader/vo-vlasti-ego-ognya-akademiya-nepokornyh-b546348

avatar
11.11.2023, 19:26:13

Фйф€эю2

avatar
26.05.2023, 16:58:06

Книга нравится, прикольная, но у меня зависла на 23 главе первой странице и дальше не але((( Куда бежать? кому звонить?

avatar
06.07.2022, 04:31:58

Здраствуйте. Есть какая-то возможность купить не в рублях?

avatar
21.06.2022, 13:12:45

А продолжение второй части будет? Или уже читать третью?

avatar
17.06.2022, 15:59:32

Ох ты ж ёжкин кот.... Анечка, Деймон, это капец какой финал части. Эмоции прям зашкаливают и распирают!

avatar
14.06.2022, 23:27:04

Вот же д..... рррраконы!!!! Ведь постоянно проскальзывали, что вражда между ними питает проклятье!!! Ааагрррр!!! Вот же хвостатые.....!!!
Спасибо за проду!!!! Три??? Будет безумно интересно!!! ❤❤❤

avatar
14.06.2022, 15:17:40

Круто! Лучше развёрнутую историю, чем скомканный конец) жду третьей части!

avatar
13.06.2022, 21:32:24

Буду ждать и надеется что смогу дочитать . Удачи

avatar
12.06.2022, 18:18:26

Враг не дремлет!!! И не прекращает попыток избавиться от Лизы!!! Но и от Селины тоже!!!
Халера!!! Все витиеватее и витиеватее попытки!!! И попробуй пойми кто друг, а кто враг!!!
Спасибо за проду!!!

avatar
10.06.2022, 22:35:33

И что случилось??? Почему Сумрака ударило??? Всю малину испоганило...!!!
Спасибо за проду!!!

avatar
10.06.2022, 09:28:35

О Божечки, это что за новая напасть? Ну вот и как теперь дождаться следующей продочки? Я ж вся изведусь от волнения за них обоих...

avatar
07.06.2022, 22:19:51

О как интересно девки пляшут!!! Какие интересные подробности поведал Сумрак!!! Лизе действительно очень нужно научится себя контролировать!!! Сумраку становится всё труднее держать все под контролем!!!
Спасибо за проду!!!

avatar
07.06.2022, 20:06:34

Довела дракона......

avatar
07.06.2022, 20:05:01

А следующая продочка будет погорячее, так?))
Ну вот и высказался чутка о накипевшем...
А Лизе надо будет сказать Джею, что это ей как раз тут сложно, ведь все драконы воспринимают её как кусок мяса, инкубатор для рождения детей, но не как личность и никто не стремится узнать её получше. И что ей претит спать со всеми подряд, ведь она и сама себя стала сравнивать с теми горничными, да только тошно и противно от себя самой становится.

avatar
06.06.2022, 21:47:55

Почему-то кажется что доктор что-то мутит ?

avatar
06.06.2022, 20:38:43

Не верю!!! Вот совсем как Станиславский :"Не верю!!! ".Саймон не мог этого сделать с Селиной!!! Он на нее "запал"!!! Видно невооруженным глазом!!! Но тогда кто??? Какая сволочь и как???
Спасибо за проду!!!

avatar
05.06.2022, 20:46:35

Ну я же говорю, что это та горничная Салли сделала, а Селина сейчас о ней и не вспомнила.. Мдаа, боюсь даже представить какие именно сейчас обуревают чувства Селину.. надеюсь, что её всё же спасут!

avatar
04.06.2022, 19:56:13

Офигеть, а можно её тоже в драконницу превратить?))))