Книга. "Каролина: между дождем и градом" читать онлайн

Каролина: между дождем и градом

Цикл: Каролина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, жарко и очень откров...

Рейтинг:
2107
5114 290793

Текущий рейтинг:
#5566 в Романтическая эротика
#3939 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

28.10.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Каролина: между дождем и градом"

Он выбрал меня. А у меня не было выбора...
***
Когда чета Орловых принимала меня в свою семью, то забыла упомянуть одно "маленькое" условие. Озвучить мою роль... Карты вскрыты, назад пути нет. Бежать поздно и некуда... От Него не убежишь.


Современный любовный роман!! Откровенная эротика!!


1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2023, 19:46:29

Эта тема давно привлекает писателей, но не часто почитаешь об этом...

avatar
14.04.2025, 20:19:38

не понравился конец книги Мазина Вера

avatar
24.01.2024, 22:46:52

Ничего подобного не читала, тема интересная. Удивлена, что книге несколько лет и эту тему никто не скопировал у Вас. Когда-то давно слышала о такой традиции, но читать не приходилось, тем интереснее, как вкусно и красиво её преподнесли Вы. Прочитала не отрываясь, сюжет держит в напряжении. Однозначно иду во вторую книгу. Спасибо, автору, за шквал эмоций! Вдохновения и новых идей!!!

avatar
07.11.2023, 17:33:09

СПАСИБО.

avatar
28.01.2023, 10:40:27

Книга про дочку ведмежонка и пчелки?

avatar
09.12.2022, 10:56:43

А где продолжение?

avatar
25.09.2022, 18:21:00

А сколько дет главным героям?

avatar
03.08.2022, 23:19:16

Вот не пойму, любить и в то же время издеваться и унижать - в этом какой-то особый кайф? Какое - то двоякое впечатление производит человек...

avatar
24.02.2022, 08:35:51

Сюжет просто огонь. Захватывает с 1 минуты и держит накал страстей до конца. Пошла читать 2 часть))) спасибо!!!

avatar
17.07.2022, 21:50:48

Я не поняла конец. Продолжение то будет??

avatar
15.05.2022, 21:16:47

Как же хочется сто бы автор вернулась на линет

Спасибо!!!

avatar
21.01.2022, 12:24:21

Сказать, что книга интересная, значит ничего не сказать! Сколько эмоций, переживаний, противоречивых мыслей! Поступки Владимира на столько противоречивы и жестоки, что иногда не находишь ему оправданий. Удивляет его болезненное отношение к семейным устоям и традициям. Нет ответа на вопрос: чем смогла привлечь его Каролина. Узнав всю подноготную ее семьи, общаясь с ней два раза до свадьбы, она привлекла его внимание. С какой целью Владимир взял заботу о ее семье? Боялся огласки? Качели в действиях и отношениях к Каролине обескураживают. Желанная для него и тут же грубость, холодность, безразличие, обидные слова и следует забота. Возможно Марк плод отношений снохачества. Возможно Владимир узнал по ДНК о своем ребенке, решил убрать конкурента. Поступки Владимира вынуждают на побег Каролину. Что из этого выйдет и какие будут последствия, узнаем читая вторую книгу! Спасибо автору, очень интересно!

Спасибо! Сюжет неординарный, да, существовал такой обычай на Руси, и не только на Руси. Видимо желание молодого тела перевешивали совесть и любовь к сыновьям... Но и любовь всё таки существует, что и вижу в книге. Рекомендую к прочтению! Иду читать продолжение.

avatar
16.01.2022, 23:16:06

Ничего себе сюжет!!!Не смогла оторваться пока не дочитала!

avatar
13.01.2022, 17:23:23

Роман очень понравился!!! Спасибо вам за ваш труд! А будет ли продолжении истории про сестёр Каролины?)

avatar
26.12.2021, 22:01:47

очень захватывающий роман. с огромным удовольствием буду читать дальше.

avatar
18.12.2021, 01:57:39

Не поняла - оплатила финальную часть книги, а там только несколько страниц… Это как?

avatar
07.12.2021, 21:58:56

Здравствуйте! Я просто в восторге! Роман супер, читается на одном дыхании,сюжет- то что я люблю! Спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
07.12.2021, 12:11:27

Побег
07.11.2021
Хибара с пьяными телами смрадом дышит.
И этим особям ребёнка отдавать?
Никто Антона не увидит, не услышит,
Если подумает о помощи взывать!
Альтернативу Валентина предлагает:
Бежать сейчас, и документы даже есть.
Но кто её такою доброй знает?
Подстерегает за углом, быть может, месть?

Деваться некуда, я тут же соглашаюсь.
В машине едем целых пять часов.
В глухой избушке я коварству ужасаюсь.
Когда направлен на меня свекровью ствол.
Отпущен мальчик за ненадобностью раньше.
К нему претензий, оказалось, не нашли.
В окне открытом требует реванша
Бурлящий звук стремительной реки.
И вот, когда взведён курок с прощальным словом,
Летящий камень из окна ей прямо в лоб.
Жизнь спас Антон мне, и к побегу я готова,
Бежим по лесу. Слышим яростное: «Стоп!»(с)
Жду всех в гости на коллаж))