Аннотация к книге "Катарина. Начать сначала"
Узнав о беременности, я была на седьмом небе от счастья. Но когда лекарь сказал, что я беременна девочкой, супруг привёл в дом любовницу, которая в скором времени должна подарить ему сына.
Меня же сослали в старый проклятый дом в глуши подальше от столицы и... от него.
Одну.
На последнем месяце беременности.
Без денег и без защиты.
Но я не сломаюсь. У меня есть руки ювелира, есть дар чувствовать камни и умение превращать их в обереги. А так же есть мой ребёнок под сердцем, ради которого я готова на все. Они думают, я слабая иномирянка, но они еще не знают, на что способна мать, защищающая своего малыша.
Я не только выживу, но и докажу, что иномирянки могут быть сильнее напыщенных драконесс...
ХЭ
***
Дорогие читатели! Поддержите историю звездой и обязательно добавьте ее в библиотеку) Не забудьте подписаться на мою страничку, чтобы следить за новинками!❤️
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️ Успеха новинке!)))
С новиночкой! Удачи и вдохновения!
Это не дракон, а одно название. И мать его не лучше.
Вдохновения автору и лёгкого пера❤️
И что теперь Верея!? Бумеранг прилетел(не рой яму другому....)
сначала я подумала, что Элоиза уже рожает второй раз, так как сказали, что ошиблись дважды, как-то не понятно.
То есть лекарь сказал специально. Он знал, что у гг будет мальчик, а у любовницы девочка. Поэтому и сбежал к родам. Но зачем? Получается, он хотел чтобы этот гнилой род исчез. Но причём здесь Катарина? Мог бы ей и помочь
Спасибо, книга очень нравится !!!
Очень интересная история. С нетерпением жду каждую главу).
Ну ребёнок и что, собственно? У них в доме живёт вполне половозрелый мужик. Он немой, конечно, но это никому не мешало делать детей. А на богачу она сейчас и сама не особо смахивает. Ищут, конечно, чтобы добить. Но ищут беременную женщину, а не целую компашку
Ювелир,скорей всего,пришел.Сначала подарок,потом гость.Похоже,в шкатулке біла следилка
Думается зря Катарина переживает, муж и свекровь её саму не ценили, а работы её и подавно, считали безделушками. Будет смешно, если свекровь амулет сама купит в дорогом салоне и будет носить не подозревая даже, чьих рук он. Очень нравиться история. Спасибо
Кого то привела им в помощь Милослава,
Читаю. Тихонько, Нравится ❤️👍
Тут заговор, лекарь в деле, что пол ребенка неправильно определил. Небось хотели Гг сослать в глушь, чтоб родила тихо и ребенка отобрать, подсунуть любовнице
Интригующее начало))
Значит любовница либо родит девочку либо ребенок не от Дарка...
Мальчик? Неужто свекруха подкупила лекаря и тот дважды диагностировал девочку? И совсем не факт, что у той драконессы будет сын.
Спасибо. Жестокий мир, но нормальные люди есть всюду.
И что не померла, решили найти и добить? Что муж что мамаша два урода .
Добрая история про сильную духом и находчивую попаданку! С удовольствием почитаю! 😍👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена