НОВИНКА ПРО ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ И ДРАКОНА -
https://litnet.com/shrt/ILSy ❄️Семья желает выдать меня замуж за Дэмиана Мидса — самого желанного жениха академии. Каждый год десятки девушек мечтают пойти с ним на бал, но все терпят поражение.
Я должна убедить отца, что сблизилась с ним. Иначе пострадает моя матушка.
План простой: стать его спутницей на этот бал. Вот только Дэмиан явно играет со мной.
***
Это утро началось с неудачной попытки сбежать через окно…
Неужели именно тогда я и запустила череду проблем, которые стали началом самого длинного дня в моей жизни?
____________
В тексте есть:
✨ Неунывающая героиня, которая регулярно падает в объятия проблем. И одного конкретного мужчины.
🔥 Наследник северного герцогства — дракон иллюзий и любитель поиграть… чужими нервами.
🏃♂️ Юмор и хаос: кто-то за кем-то гонится, кто-то от кого-то убегает, а академия пытается пережить всё это без разрушений.
🎭 Зимний бал и День влюблённых — время, когда открывается настоящая охота.
💥 Неловкие ситуации, внезапные столкновения, а также катастрофы стратегического масштаба (академия выдержит?).
💖 И, конечно, счастливый финал!
История Элеоноры здесь -❤️
https://litnet.com/shrt/DkPi❤️
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая добрая сказка. Спасибо за хорошее настроение.
Очень милая и интересная история! Спасибо
Очень понравилась история, такая, нежная, добрая, сказочная и удивительная, думаю немного погодя, ещё раз ее прочту с удовольствием, вашу книгу, уважаемый автор история вызвала много позитива и душевности, спасибо за сказку и веру в чудеса!!! Желаю вам новых читателей и и творческого духа вашему узу !!!! Ваш читатель!!!!
Спасибо большое
книга легкая, с юмором интересная. спасибо
Спасибо за книгу
Да уж, теперь и Миэли задумалась) Одинаково называют, одинаково помогают и одинаково целуются 😘
Класс! Спасибо!)
На пороге комнаты парня, заход с поцелуем - шикарная картина маслом! Или каждый думает в меру своей испорчанности?) Это я про девушку, которая сейчас всё это видит. И вот, что она там делает? Как невовремя! Впрочем, как и всё остальное в этот день))))
Спасибо!
Антураж для первого недопоцелуя шикарный! Наверное, долго будут вспоминать и внукам рассказывать))))
Спасибо!!!
Какой провокационный способ предлагает. Опять Демиан будет ревновать сам к себе)))
Спасибо)
Эх, жаль сдержалась, а то крик по трубам был бы фееричным для окружающих 🤣🤣🤣
История - огонь))) и визуалы красивые ❤️❤️
Похоже узнать друг друга поближе становится актуально во всех смыслах)))
Ха-ха! Точно катастрофа! А почему личина спала? Мука так подействовала?
Спасибо!
Успехов новиночке! :)
Ну нельзя же так с драконом..._))) с новинкой
Сногсшибательное начало! Упала, так упала)) Уже потихоньку начали разрушать интерьер))) Это сейчас сколько по времени? Началось, я так понимаю, в 6.00. На данный момент около семи? А до скольки нужно продержаться?
6.00 Охота началась
7.00 Академия ещё стоит на месте.
Спасибо!)
Свалилась, так свалилась!
С новиночкой!
Я темненьких люблю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена