Книга. "Катастрофа для дракона. Переполох в академии" читать онлайн

Катастрофа для дракона. Переполох в академии

Цикл: Академия Рауля (книги можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
322
1040 42858

Текущий рейтинг:
#436 в Магическая академия
#631 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 89 стр.

05.03.2026 — 17.04.2026


Аннотация к книге "Катастрофа для дракона. Переполох в академии"

НОВИНКА ПРО ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ И ДРАКОНА - https://litnet.com/shrt/ILSy ❄️Семья желает выдать меня замуж за Дэмиана Мидса — самого желанного жениха академии. Каждый год десятки девушек мечтают пойти с ним на бал, но все терпят поражение.

Я должна убедить отца, что сблизилась с ним. Иначе пострадает моя матушка.

План простой: стать его спутницей на этот бал. Вот только Дэмиан явно играет со мной.

***

Это утро началось с неудачной попытки сбежать через окно…

Неужели именно тогда я и запустила череду проблем, которые стали началом самого длинного дня в моей жизни?

____________

В тексте есть:

✨ Неунывающая героиня, которая регулярно падает в объятия проблем. И одного конкретного мужчины.

🔥 Наследник северного герцогства — дракон иллюзий и любитель поиграть… чужими нервами.

🏃‍♂️ Юмор и хаос: кто-то за кем-то гонится, кто-то от кого-то убегает, а академия пытается пережить всё это без разрушений.

🎭 Зимний бал и День влюблённых — время, когда открывается настоящая охота.

💥 Неловкие ситуации, внезапные столкновения, а также катастрофы стратегического масштаба (академия выдержит?).

💖 И, конечно, счастливый финал!

История Элеоноры здесь -‍‍❤️‍https://litnet.com/shrt/DkPi❤️‍

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 17:03:44

Хорошая добрая сказка. Спасибо за хорошее настроение.

avatar
28.05.2026, 07:08:44

Очень милая и интересная история! Спасибо

avatar
13.05.2026, 09:22:39

Очень понравилась история, такая, нежная, добрая, сказочная и удивительная, думаю немного погодя, ещё раз ее прочту с удовольствием, вашу книгу, уважаемый автор история вызвала много позитива и душевности, спасибо за сказку и веру в чудеса!!! Желаю вам новых читателей и и творческого духа вашему узу !!!! Ваш читатель!!!!

avatar
05.05.2026, 19:14:00

Спасибо большое

avatar
29.04.2026, 09:48:08

книга легкая, с юмором интересная. спасибо

avatar
23.04.2026, 11:55:55

Спасибо за книгу

Да уж, теперь и Миэли задумалась) Одинаково называют, одинаково помогают и одинаково целуются 😘

Класс! Спасибо!) 

На пороге комнаты парня, заход с поцелуем - шикарная картина маслом! Или каждый думает в меру своей испорчанности?) Это я про девушку, которая сейчас всё это видит. И вот, что она там делает? Как невовремя! Впрочем, как и всё остальное в этот день))))

Спасибо! 

Антураж для первого недопоцелуя шикарный! Наверное, долго будут вспоминать и внукам рассказывать))))

Спасибо!!! 

Какой провокационный способ предлагает. Опять Демиан будет ревновать сам к себе)))

Спасибо) 

Эх, жаль сдержалась, а то крик по трубам был бы фееричным для окружающих 🤣🤣🤣

История - огонь))) и визуалы красивые ‍❤️‍‍❤️‍

Похоже узнать друг друга поближе становится актуально во всех смыслах))) 

Ха-ха! Точно катастрофа! А почему личина спала? Мука так подействовала?

Спасибо! 

avatar
11.03.2026, 13:36:42

Успехов новиночке! :)

avatar
11.03.2026, 13:35:45

Ну нельзя же так с драконом..._))) с новинкой

Сногсшибательное начало! Упала, так упала)) Уже потихоньку начали разрушать интерьер))) Это сейчас сколько по времени? Началось, я так понимаю, в 6.00. На данный момент около семи? А до скольки нужно продержаться?

6.00 Охота началась

7.00 Академия ещё стоит на месте.

Спасибо!) 

avatar
10.03.2026, 09:24:40

Свалилась, так свалилась! 

avatar
09.03.2026, 12:07:36

С новиночкой!

avatar
08.03.2026, 15:28:16

Я темненьких люблю