Книга. "Катастрофа в две полоски" читать онлайн

Катастрофа в две полоски

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., беременная героиня, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
2835
6549 624172

Текущий рейтинг:
#1727 в Женский роман
#113 в Юмор


Полный текст 325 стр.

23.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Катастрофа в две полоски"

Могла ли моя спокойная жизнь резко перевернуться с ног на голову? Определённо, да!
И во всем виновата одна фантастическая ночь в обществе незнакомца, который полтора месяца спустя оказался моим новым боссом!
Шутка? Куда там! И все бы ничего, но как же без вишенки на торте?
Буквально спустя пару дней после назначения на новую должность, тест на беременность показал предательские две полоски…

В тексте есть:
#Немного юмора и романтики
#Неидеальные герои
#Безусловно ХЭ!

Обложка от Ирины Ирсс!


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную историю, скучать не пришлось)

Большое спасибо, Алекс, за такую чудесную книгу❤ она займет почетное место в моей библиотеке❤Конечно очень жаль прощаться с любимыми героями (((плак..., но очень рада, что все счастливые, у всех гармония в отношениях❤ хотелось бы прочитать о Косте и Соне))) Буду ждать Вашу новиночку, творческих успехов, вдохновения и легкого пера❤, любимый Автор! ❤

avatar
01.08.2021, 21:34:26

Спасибо за замечательную историю.

avatar
01.08.2021, 21:32:55

Замечательная история, всегда ждала с нетерпением. Спасибо большое Алекс!!! Жду следующую книгу.

avatar
01.08.2021, 21:32:20

Алекс, спасибо огромное. Вы молодец! Удачи, и успехов Вам!

Спасибо, Алекс. Чудесная книга! С удовольствием прочитала! Удачи в творчестве!

Алекс спасибо. Хорошая вышла книга. Всем счастья. Рад за Котю и Соню. А вам творческих успехов. Ждём новых хороших историй.

Супер!!!! Спасибо!

Ну конечно начало! Да ещё какое!!! Поздравляю с удачным началом)))
Замечательная книга вышла! Спасибо большое! Эпилог выше всех похвал!

avatar
03.08.2021, 11:25:55

почему одна и та же глава дважды повторяется? и у меня последние главы не открываются

Здравствуйте!Как купить книгу? Не пойму,куда нажать? После 12 части появилась надпись- конец ознакомительного фрагмента. А дальше где читать?

Ну дедуля сам виноват.Я рада,что Мирон начал свое дело, тем более есть своя команда.Ну Лера просто молодец,даже книги стала писать.Как говорят,никогда не поздно ❤️❤️.Ну вот Костик и Соня,ой как я хочу их историю,надо их все таки соединить...Ох ждём появления малыша.Спасибочки Алекс,ждём продолжение ❤️❤️❤️

avatar
01.08.2021, 21:08:49

про Костю и Соню будет книга?

avatar
01.08.2021, 21:05:41

Дорогая, поздравляю с завершением очередного офигенного романа!

Да уж, упрямство деда не знает границ!
А за Мирона и Леру я очень рада! Спасибо!

Спасибо. Всё очень классно. Все получили по заслугам. Жалко за Костю и Соню.

Ндааа.. Упрямтво деда развалило все! Каждый получил по заслугам. Спасибо.

avatar
31.07.2021, 19:14:47

Спасибо!!!!