https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782380425_8.png
#52 в Бытовое фэнтези
#42 в Попаданцы в другие миры
06.08.2025 — 28.10.2025
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю, автор, за чудесную сказку! Лёгкая, забавная история, читается на одном дыхании! Вдохновения Вам!
Огромное спасибо, и первую, и вторую книгу, читала с улыбкой, тёплые они у вас получились. Вдохновения и успеха🌹
Спасибо, чудесно!
Спасибо! Так все замечательно! Пусть всем будет счастье, и людям и нелюдям!Ё
Спасибо! Милая, добрая сказка! Очень люблю такие.
Пора, пора уже Лизаветте понять и принять, что не бегать надо от жениха, а благодарить весь малый народец за такой щедрый дар 😀
Ну как так, вроде 5 страниц, только моргнула, а они уже закончились,,,
Промахнулась я однако, Демьян на Лукерью кричал.
А вражина с другого бока заход хочет сделать) не на ту нарвался)
Опять Елизавета Андреевна в косяках)
Чего-то намечтала-наворожила, осторожнее надо с магическими вещами
Надо этАго Дениску...проучить,чтоб угомонился уже наконец.....да так проучить чтоб неповадно было "фантазировать"!!!!
Интересно, что же там Пафнутий организовал?
Не, ну какая прелесть)
Светилась гнилушка или нет, а жених из доктора был бы не плохой
Спасибо
Что-то я невнимательно читала. Ждала ритуал какой, а оказывается просто надо сжечь нитку с узлами заговоренными.
Придется перечитывать)
Срочно нужно продолжение ❤️
❤️ интересно конечно,но дороговато для меня.
само повествование затягивает, обожаю бытовое с элементами мистики...а вот с характером ГГ еще не определилась... сколько ей лет ? образование есть?
приятное послевкусие... надеюсь, героиня со всем справится!
Приятное начало👍 но блинов жутко захотелось😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена