- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Киндер сюрприз для миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571028341_96.jpg
Киндер сюрприз для миллиардера
Амелия Борн
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, босс и подчинённая
Рейтинг:
4033
4033
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2647 в Современный любовный роман
#596 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
14.10.2019 — 21.11.2019
Аннотация к книге "Киндер сюрприз для миллиардера"
Решившись на эко, чтобы родить ребенка для себя, я даже не подозревала, чем именно все окончится. И не рассчитывала, что донор, когда-то сдавший свой биоматериал в специальный банк, окажется… моим боссом.
спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять
спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять
Другие книги автора
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же... Босс)) Спасибо)))
Вот же невыносимый тип;))) но действительно, такой милаха;))))
Мама такая мама ))))
Спасибо за проду!
Сестра успокоила его немного, но поговорить им надо, вот только бы он не давил на нее, а то испугает и будет только хуже всем. Спасибо, жду еще проду!
надеюсь у него хватит такта не давить? а то уж больно горяч!!!
спасибо!!!
Надеюсь, никакой болезни нет.
Спасибо за проду!
хоть бы Вика не испугалась,что он захочет забрать у неё ребёнка,а то натворит делов
удачи с разговором) спасибо
подписалась на все ваши книги, читала с огромным удовольствием)) Спасибо вам за ваше творчество.) жду продолжения))) думаю разговор будет жарким, если конечно он будет)))
Тут на кобылке к Вике не подъедешь, коня запрягать придётся. ))) А то ведь напугает, бедняжку так, что и сбежать попытается: то ли в мужья набиться захочет, то ли сына отобрать.
Спасибо за новую проду вам и музу.
Спасибо большое за продочку!
О, тоже хочется присутствовать при этом разговоре;)))) спасибо за кусик
Но вечером что-то пойдёт не так). И разговор не получится(
Прекрасный, чудесный, отличный роман. Мне очень понравился. Жаль, что не дочитаю. Купить не могу.
Поздравляю с подпиской! Я снова с вами читаю, купила. Я не поняла он зачем ее к себе вызывал чтоб спросить как у нее дела и здоровье ее и сына, а то что уже о его внимании к ней слухи на работе пошли он не думает вовсе, ну конечно у него шок сейчас что у него сын уже есть, но она то не знает об этом. Спасибо, жду проду!
Сдержится до конца рабочего дня? Предложит проводить до садика и признается? Или, в нерешительности, будет "топтаться" , не зная "на какой кобыле к ней подъехать", раскрыть все тайны, или их часть, умолчав о якобы какой-то болезни- то ли она есть, а то ли её нет. А сын- вот, вроде как здоровый. Спасибо вам и музу.
Надеюсь до конца месяца цена не изменится,обязательно приобрету,пока финансовые затруднения. Спасибо за проду!!!Очен нравятся Ваши книги)))
Не думала, что книга будет платной. Расстроилась
ну хоть орать с порога не стал)) спасибо
С подпиской автора.. Книга ну очень классная ❤️❤️дай бог в скором времени смогу вернуться, пока финансы поют романсы.. Спасибо за шикарную историю, и за эмоции))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена