Книга. "Киндер сюрприз для миллиардера" читать онлайн

Киндер сюрприз для миллиардера

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
4033
5285 555423

Текущий рейтинг:
#3321 в Современный любовный роман
#858 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

14.10.2019 — 21.11.2019


Аннотация к книге "Киндер сюрприз для миллиардера"

Решившись на эко, чтобы родить ребенка для себя, я даже не подозревала, чем именно все окончится. И не рассчитывала, что донор, когда-то сдавший свой биоматериал в специальный банк, окажется… моим боссом.

спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 11:08:16

Добрый день! А как прочесть всю книгу? Тут только ознакомительный фрагмент.

avatar
22.11.2019, 03:03:16

Як можна прочитати книжку?

Невероятная история и хороший конец, спасибо)

avatar
22.11.2019, 10:09:38

любовь-морковь))) спасибо)

avatar
22.11.2019, 08:53:53

Спасибо большое!Даже жаль расставаться с героями!

avatar
22.11.2019, 08:45:14

Как же здорово, что так всё у них счастливо закончилось! Куча детей, любовь, семья;)))) благодарю за шикарную книгу! Вдохновения вам и много читателей!!!

avatar
22.11.2019, 06:02:56

Очень хорошая и позитивная история, жаль только подошла к концу. Спасибо вам большое за этот чудесный роман. Пошла в следующую, а вам, дорогой автор творческих успехов и вдохновения.

avatar
22.11.2019, 05:48:56

Огромное спасибо за историю! Просто потрясающая ! Очень легко читается )))

СПАСИБО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

avatar
22.11.2019, 04:51:24

спасибо большое за книгу. читается легко и непринуждённо. не затянуто. удачи и вдохновения в дальнейшем творчестве

avatar
22.11.2019, 04:15:03

Спасибо большое, поздравляю с окончанием замечательной книги! Мне очень понравилась легкая, эмоциональная, жизненная история любви. Замечательный эпилог! И счастливая, дружная семья! Вдохновения и удачи!

avatar
22.11.2019, 03:13:14

Спасибо ❤❤❤❤❤

Спасибо большое! Конец получился замечательным! Книга очень понравилась.

Какая сказка))) сказочная...Спасибо. Вдохновения и до новых встреч))))

Спасибо! Замечательно всё получилось! И согласна с Оксаной- такого мужчину я тоже хочу.
Спасибо и вдохновения вам и музу на создание новых тёплых, добрых, сладких романов!!!

avatar
21.11.2019, 23:58:36

Спасибо большое!!!!

avatar
21.11.2019, 23:33:48

После таких романов хочется и себе такого мужчину)))
Спасибо большое за интересную историю, пережила её вместе с героями

avatar
21.11.2019, 23:18:54

правда! спасибо) огромное спасибо за полученное удовольствие, отличную историю и великолепное настроение после ее прочтения)) сил, вдохновения и всего самого наилучшего!!!

avatar
21.11.2019, 23:17:33

Спасибо. Книга понравилась.

avatar
21.11.2019, 23:07:19

Мне понравилась книга. Особенно уютным стал эпилог. Спасибо за хорошее настроение! Новых творческих вершин и лёгкого пера!