- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Киндер сюрприз для миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571028341_96.jpg
Киндер сюрприз для миллиардера
Амелия Борн
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, босс и подчинённая
Рейтинг:
4033
4033
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3323 в Современный любовный роман
#851 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
14.10.2019 — 21.11.2019
Аннотация к книге "Киндер сюрприз для миллиардера"
Решившись на эко, чтобы родить ребенка для себя, я даже не подозревала, чем именно все окончится. И не рассчитывала, что донор, когда-то сдавший свой биоматериал в специальный банк, окажется… моим боссом.
спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять
спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять
Другие книги автора
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, мне очень понравилось
добрый день,как можно прочитать книгу?
А почему только ознакомительный фрагмент доступен? Хочется прочитать всю историю...
Замечательный финал! Счастливая семья! И о Лионеле заботятся!
Сказка для взрос
лых! И да и нет. Ничего сказочного в героях нет. Вика и Андрей любящие родители влюбленные друг в друга! Любовь творит чудеса.
Спасибо! ❤❤❤❤ Новых книг и благодарных читателей! ????????
С завершением книги! Спасибо за светлую историю и эмоции! ))))
Классная история! Очень трогательная и романтичная)))). Очень темпераментные и яркие герои))). Отличный финал). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
Большое спасибо за такую интересную книгу)))
Мяу,мяу,мяу. Мрр,мрр,мрр. Все так мимимишно. Все счастливы и я тоже. Спасибо за эмоции
Классно, мне очень понравилось, такая волшебная история!
Спасибо.
Чудесная сказка для взрослых :) девочек.
Амелия, очень приятная история о любви, об умении понимать друг друга, о бескомпромиссности и любви к детям. Всё очень светло, поднимает настроение. Спасибо большое. Мне нравятся Ваши книги.
Вау,спасибо,такой сказочный хеппи энд
Спасибо!
Читать ваши книги одно удовольствие. Столько в них любви, доброты, юмора, и всяких разных сюрпризов! Очень рада буду и новым вашим книгам. "Подарок" тоже читаю.
Спасибо!!! Жаль расставаться с героями, я их очень полюбила( Рада за Ли, он правда нашёл отца) В конце немного расстроило реакция Андрея, он же лишил её девственности, поспорил на неё, а реакция какая-то дохлая что-ли (простите, не могла не сказать, просто обидно за Вику(() А так мне всё понравилось, спасибо и вдохновения!!)))))
Правда, правда Андрей :D история просто супер!) спасибо
Отличная книга!!!
Спасибо за книгу, все понравилось)
Спасибо огромное за душевную историю!!!
Спасибо огромное за чудесную книгу,творческих успехов и легкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена