Книга. "Киндер сюрприз для миллиардера" читать онлайн

Киндер сюрприз для миллиардера

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
4033
5287 555423

Текущий рейтинг:
#3331 в Современный любовный роман
#855 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

14.10.2019 — 21.11.2019


Аннотация к книге "Киндер сюрприз для миллиардера"

Решившись на эко, чтобы родить ребенка для себя, я даже не подозревала, чем именно все окончится. И не рассчитывала, что донор, когда-то сдавший свой биоматериал в специальный банк, окажется… моим боссом.

спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 22:57:22

спасибо, мне очень понравилось

avatar
21.11.2019, 21:29:26

добрый день,как можно прочитать книгу?

avatar
21.11.2019, 22:35:28

А почему только ознакомительный фрагмент доступен? Хочется прочитать всю историю...

Замечательный финал! Счастливая семья! И о Лионеле заботятся!
Сказка для взрос
лых! И да и нет. Ничего сказочного в героях нет. Вика и Андрей любящие родители влюбленные друг в друга! Любовь творит чудеса.
Спасибо! ❤❤❤❤ Новых книг и благодарных читателей! ????????

avatar
21.11.2019, 22:31:49

С завершением книги! Спасибо за светлую историю и эмоции! ))))

avatar
21.11.2019, 22:15:30

Классная история! Очень трогательная и романтичная)))). Очень темпераментные и яркие герои))). Отличный финал). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
21.11.2019, 21:47:06

Большое спасибо за такую интересную книгу)))

Мяу,мяу,мяу. Мрр,мрр,мрр. Все так мимимишно. Все счастливы и я тоже. Спасибо за эмоции

Классно, мне очень понравилось, такая волшебная история!

avatar
21.11.2019, 21:21:40

Спасибо.
Чудесная сказка для взрослых :) девочек.

avatar
21.11.2019, 21:08:10

Амелия, очень приятная история о любви, об умении понимать друг друга, о бескомпромиссности и любви к детям. Всё очень светло, поднимает настроение. Спасибо большое. Мне нравятся Ваши книги.

Вау,спасибо,такой сказочный хеппи энд

avatar
21.11.2019, 21:07:04

Спасибо!

avatar
21.11.2019, 21:06:28

Читать ваши книги одно удовольствие. Столько в них любви, доброты, юмора, и всяких разных сюрпризов! Очень рада буду и новым вашим книгам. "Подарок" тоже читаю.

avatar
21.11.2019, 21:04:27

Спасибо!!! Жаль расставаться с героями, я их очень полюбила( Рада за Ли, он правда нашёл отца) В конце немного расстроило реакция Андрея, он же лишил её девственности, поспорил на неё, а реакция какая-то дохлая что-ли (простите, не могла не сказать, просто обидно за Вику(() А так мне всё понравилось, спасибо и вдохновения!!)))))

avatar
21.11.2019, 21:04:16

Правда, правда Андрей :D история просто супер!) спасибо

avatar
21.11.2019, 21:04:10

Отличная книга!!!

avatar
21.11.2019, 21:00:58

Спасибо за книгу, все понравилось)

avatar
21.11.2019, 20:59:40

Спасибо огромное за душевную историю!!!

avatar
21.11.2019, 20:57:53

Спасибо огромное за чудесную книгу,творческих успехов и легкого пера.