- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Киндер сюрприз для миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571028341_96.jpg
Киндер сюрприз для миллиардера
Амелия Борн
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, босс и подчинённая
Рейтинг:
4033
4033
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3340 в Современный любовный роман
#853 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
14.10.2019 — 21.11.2019
Аннотация к книге "Киндер сюрприз для миллиардера"
Решившись на эко, чтобы родить ребенка для себя, я даже не подозревала, чем именно все окончится. И не рассчитывала, что донор, когда-то сдавший свой биоматериал в специальный банк, окажется… моим боссом.
спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять
спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять
Другие книги автора
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за доставленное удовольствие и автору , и музу!
Спасибо!
Очень понравилась эта история ))
блин, как же жалко с ними расставаться (((( спасибо Вам, Амелия, за такую добрую и нежную, как мне показалось, историю! без лишних драм, трагедий и проблем на пути героев! желаю творческих успехов!)
Что? И секретаршу не уволит?
Ура, Ли не его родной сын. Очень жаль мальчика, но не такими же методами добиваться поддержки
Спасибо
Дождался теста и Ли не его сын, как он и думал, да жалко Ли с такой мамой не узнает он детства, неужели ее также воспитывали саму, в таких условиях как она сейчас, а какой же гад его отец депутат отказаться от сына и даже Андрей не сможет его заменить теперь, но будет им похоже как второй, но уже приемный сын.Спасибо большое, жду проду!
Ура, ура все прояснилось. Но мальчика все равно жалко((( Спасибо)))
да уж, логика у Ланы где-то заблудилась... удачи Андрею. Вике, очень за них рада)) спасибо
Спасибо за проду!
Мне даже жалко мальчонку. При такой-то матери, склонной к авантюризму с уклоном в криминал, ему нужен кто-то, кто смог принять участие в его воспитании. А депутатишку хорошо бы прижучить, что бы материальную поддержку сыну оказал.
А секретарша? Неужели не уволит ее? Ведь если он хороший бизнесмен, то таких гиен точно рядом не оставит.
Ну что сказать. Самохин - настоящий мужчина, манипулировать собой не позволит. Но он не монстр: Вон какое предложение сделал Лане насчёт её сына. Ну, да, не сделал официального предложения, потому что внутри себя уже всё решил , и точка. Вспомнился фильм " Обыкновенное чудо" : " нравится ей( принцессе), значит, и мне, а значит, и вам ". Но больше всех мне нравится сестра Самохина, Марина. Я её назвала " серым кардиналом. Все умные ходы для брата подсказывала она. Просто класс! Спасибо
Немного сказочно, но мне нравится
Спасибо большое!
О классная прода! Вот же Самохин, а предложение сделать ей не потрудился даже, зато сестре уже представил своей девушкой и будущей женой. А она молодец как интересно сыну о семенах сказала. Ну теперь тест дождаться осталось им.Спасибо большое, жду проду!
Спасибо за милейшую проду!
Наконец-то Вика будет счастлива ежедневно )))
Да, нам тоже надо отметить животворящую силу волшебных семечек. Спасибо.
Улыбаюсь по все 32 зуба ))))
Спасибо!
Спасибо) =))
Как мило! Я счастлива за них!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена