Книга. "Кирвалисская ведьма" читать онлайн
Рейтинг:
1071
1559 190267

Текущий рейтинг:
#11422 в Фэнтези
#3468 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма"

Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2019, 00:27:09

С наступающим Новым Годом !

avatar
31.12.2019, 00:26:06

Спасибо! С наступающим!

avatar
30.12.2019, 23:17:59

Спасибо. С наступающим Новым Годом!

avatar
30.12.2019, 21:28:40

Большое спасибо!!!

avatar
30.12.2019, 20:36:14

Спасибо! Надеюсь, эта "крыса"-доброжелатель не в замке?

с наступающим Новым годом! здоровья! счастья! любви!!!

avatar
30.12.2019, 17:46:22

Большое спасибо! С Наступающим Новым Годом!

avatar
30.12.2019, 14:24:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
30.12.2019, 14:17:50

Вот не зря император интересовался бастардом, ему(григорио-бастарду)по ходу много наобещали и посути он предатель.
Нельзя оставлять ему жизнь , он постоянная угроза переварота.

avatar
30.12.2019, 12:31:44

Спасибо. Интриги, интриги. Тяжело Александре.

avatar
30.12.2019, 10:33:35

Неужели за этим паршивцем стоит канцлер? И как он это мог бы использовать?

avatar
30.12.2019, 10:12:45

Хорошо, преданные слуги выручили. Теперь бы Фернан не подвёл.

Спасибо!
И чего это император воду мутит? Наверняка поганец Грегори что-то сообщил по поводу своих поисков.

avatar
30.12.2019, 07:45:45

У графа, похоже, свои резоны!

Спасибо!

avatar
30.12.2019, 04:14:45

большое спасибо за продолжение.
тут задумался. к короне не прикасались минимум лет сто, а скорее гораздо дольше. все дети последнего корононосца уже умерли. то есть к его крови она уже не привязана, а привязана к крови всего рода.
а кровь рода за века разошлась по арестократическим семействам кирвалиса, у тех же данзаков была в роду принцесса. а поскольку трон не различал половую пренадлежность претендентов, а смотрел только на род, то и связанные с ним артефакты на это не должны обращать внимание.
то есть получается, что королем могло стать гораздо больше человек, чем двое детей последнего герцога? тот же роман, очень может быть, смог бы короноваться если бы знал где регалии? или все же короноватся могли только потомки последнего короля? хотя не должно быть - а если король умербы бездетным? хотя какое-то ограничение могло бы быть, например короноваться могут только потомки последних трех-пяти-десяти королей.
насчет же канцлера, не думаю, что за руфусом стоит он. за руфусом стоит кто-то из местных, ну или постоянно проживающих в герцогстве. а канцлер просто воспользовался предоставленным ему предлогом, чтобы провернуть какие-то свои дела.

avatar
30.12.2019, 04:01:29

Спасибо!

Все-таки за Григорио стоял Эстервик, или кто-то другой, но граф выяснил что-то про незаконнорожденного сынка герцога

avatar
30.12.2019, 01:43:39

Спасибо)

avatar
29.12.2019, 19:03:01

спасибо за проду. что-же девушке не дают мужчину выбрать. то дно, то другое. И опять канцлер