https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11422 в Фэнтези
#3468 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС наступающим Новым Годом !
Спасибо! С наступающим!
Спасибо. С наступающим Новым Годом!
Большое спасибо!!!
Спасибо! Надеюсь, эта "крыса"-доброжелатель не в замке?
с наступающим Новым годом! здоровья! счастья! любви!!!
Большое спасибо! С Наступающим Новым Годом!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Вот не зря император интересовался бастардом, ему(григорио-бастарду)по ходу много наобещали и посути он предатель.
Нельзя оставлять ему жизнь , он постоянная угроза переварота.
Спасибо. Интриги, интриги. Тяжело Александре.
Неужели за этим паршивцем стоит канцлер? И как он это мог бы использовать?
Хорошо, преданные слуги выручили. Теперь бы Фернан не подвёл.
Спасибо!
И чего это император воду мутит? Наверняка поганец Грегори что-то сообщил по поводу своих поисков.
У графа, похоже, свои резоны!
Спасибо!
большое спасибо за продолжение.
тут задумался. к короне не прикасались минимум лет сто, а скорее гораздо дольше. все дети последнего корононосца уже умерли. то есть к его крови она уже не привязана, а привязана к крови всего рода.
а кровь рода за века разошлась по арестократическим семействам кирвалиса, у тех же данзаков была в роду принцесса. а поскольку трон не различал половую пренадлежность претендентов, а смотрел только на род, то и связанные с ним артефакты на это не должны обращать внимание.
то есть получается, что королем могло стать гораздо больше человек, чем двое детей последнего герцога? тот же роман, очень может быть, смог бы короноваться если бы знал где регалии? или все же короноватся могли только потомки последнего короля? хотя не должно быть - а если король умербы бездетным? хотя какое-то ограничение могло бы быть, например короноваться могут только потомки последних трех-пяти-десяти королей.
насчет же канцлера, не думаю, что за руфусом стоит он. за руфусом стоит кто-то из местных, ну или постоянно проживающих в герцогстве. а канцлер просто воспользовался предоставленным ему предлогом, чтобы провернуть какие-то свои дела.
Спасибо!
Все-таки за Григорио стоял Эстервик, или кто-то другой, но граф выяснил что-то про незаконнорожденного сынка герцога
Спасибо)
спасибо за проду. что-же девушке не дают мужчину выбрать. то дно, то другое. И опять канцлер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена