Книга. "Кирвалисская ведьма" читать онлайн
Рейтинг:
1071
1559 190268

Текущий рейтинг:
#11492 в Фэнтези
#3489 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма"

Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2019, 12:34:13

у меня тут просьба.:)
раз уж александра так внезапно стала королевой, ей все равно придется думать, что делать дальше - с кем дружить, с кем торговать, а от кого держаться подальше.
нельзя ли за одно и нам провести краткий курс политической географии их мира?
сколько контенентов, как называется их собственный и кто на нем расположен.
как я понимаю, кирвалис окружают - империя с юга и запада, море с востока и горы (все еще драконьи?) с севера.
вот очень интересно что там за горами.
упоминались земли оленеводов, но это западнее, а на востоке пустыни и загадочная саория - это одно и то же или все же разные земли?
а еще где-то там то-ли на северной части восточного побережья то ли уже на северном побережье должны быть два свободных города-порта.
раз уж на западном побережье афросилая единственный приличный порт, а на юге от западного побережья и до империи из свободных портов только кармелла. наврядли бы свободный порт располагался на имперском побережье.
хотя может он расположен на каком-нибудь полуострове соедененным с контенентом-империей узеньким перешейком.
в общем хочется подробностей! хотя бы вскользь!:))

avatar
29.12.2019, 03:14:47

Кто же братцем управлял? Канцлер так вовремя с тётушкой прикатили

avatar
29.12.2019, 01:36:31

Столько событий сразу! Мало им хлопот с бастардои ещё и гости.

avatar
29.12.2019, 00:26:26

Спасибо! Как обычно - чего опасаешься, то и происходит.) А с бастардом интресно получилось, кто-то направлял мальчишку...

avatar
28.12.2019, 22:39:27

Спасибо. Столько дел, а гости решили день открытых дверей устроить. Или чуйка у всех разом сработала? Гости то все непростые. ..

avatar
28.12.2019, 07:05:08

читаю через один браузер, комментирую через другой.:))
у меня вопрос - в контракте говорилось что постройка одного портала занимала времени в районе двух декад, а сдесь фернан собирается восстанавливать порталы и на этом экономить время. это из-за того что он только восстановит сеть, а не будет строить ее заново?

так и знала,что ей не придется решать - быть королевой или нет...все решит случай...

avatar
28.12.2019, 13:01:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
28.12.2019, 12:29:17

большое спасибо за замечательное произведение. прочел все выложенное с огромным удовольствием.
p.s.
а мне вот очень интересно, а что секретарь делал в комнатах прошлого герцога? бумаги разбирал? но ведь те бумаги, которые ему поручили разбирать, давно выгребли и перенесли в покои александры, так что и ему логичнее было бы находиться там.

avatar
28.12.2019, 11:26:54

Тетушка как всегда вовремя. Вот и будет с канцлером разбираться.
1000 БЛАГОДАРНОСТЕЙ, Анна, за продолжение! Вдохновения Вам. А нам продолжения. :)

avatar
28.12.2019, 11:06:26

Спасибо!

avatar
28.12.2019, 10:58:54

Спасибо большое!!!

Надо стравить канцлера и тетю, а потом со стороны наблюдать, как искры летят.

avatar
28.12.2019, 09:29:40

Это, когда "нежданный гость... Ничего, их тоже двое - справятся. Не удивлюсь, если с братиком тетка подсуропила.

avatar
28.12.2019, 09:58:54

Спасибо!

avatar
28.12.2019, 08:35:02

Спасибо за продолжение ))

Согласна с предыдущими комментариями: очень "вовремя" канцлер приехал. Да еще и тетушка...
Что-то кажется, это ж неспроста...

avatar
28.12.2019, 07:54:13

Ура! Прода! На шаг ближе к полной выкладке. Ждууу...

Спасибо!
Как "вовремя" канцлер заявился.

avatar
28.12.2019, 04:05:39

Спасибо за продолжение!!!