https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11492 в Фэнтези
#3489 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня тут просьба.:)
раз уж александра так внезапно стала королевой, ей все равно придется думать, что делать дальше - с кем дружить, с кем торговать, а от кого держаться подальше.
нельзя ли за одно и нам провести краткий курс политической географии их мира?
сколько контенентов, как называется их собственный и кто на нем расположен.
как я понимаю, кирвалис окружают - империя с юга и запада, море с востока и горы (все еще драконьи?) с севера.
вот очень интересно что там за горами.
упоминались земли оленеводов, но это западнее, а на востоке пустыни и загадочная саория - это одно и то же или все же разные земли?
а еще где-то там то-ли на северной части восточного побережья то ли уже на северном побережье должны быть два свободных города-порта.
раз уж на западном побережье афросилая единственный приличный порт, а на юге от западного побережья и до империи из свободных портов только кармелла. наврядли бы свободный порт располагался на имперском побережье.
хотя может он расположен на каком-нибудь полуострове соедененным с контенентом-империей узеньким перешейком.
в общем хочется подробностей! хотя бы вскользь!:))
Кто же братцем управлял? Канцлер так вовремя с тётушкой прикатили
Столько событий сразу! Мало им хлопот с бастардои ещё и гости.
Спасибо! Как обычно - чего опасаешься, то и происходит.) А с бастардом интресно получилось, кто-то направлял мальчишку...
Спасибо. Столько дел, а гости решили день открытых дверей устроить. Или чуйка у всех разом сработала? Гости то все непростые. ..
читаю через один браузер, комментирую через другой.:))
у меня вопрос - в контракте говорилось что постройка одного портала занимала времени в районе двух декад, а сдесь фернан собирается восстанавливать порталы и на этом экономить время. это из-за того что он только восстановит сеть, а не будет строить ее заново?
так и знала,что ей не придется решать - быть королевой или нет...все решит случай...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
большое спасибо за замечательное произведение. прочел все выложенное с огромным удовольствием.
p.s.
а мне вот очень интересно, а что секретарь делал в комнатах прошлого герцога? бумаги разбирал? но ведь те бумаги, которые ему поручили разбирать, давно выгребли и перенесли в покои александры, так что и ему логичнее было бы находиться там.
Тетушка как всегда вовремя. Вот и будет с канцлером разбираться.
1000 БЛАГОДАРНОСТЕЙ, Анна, за продолжение! Вдохновения Вам. А нам продолжения. :)
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Надо стравить канцлера и тетю, а потом со стороны наблюдать, как искры летят.
Это, когда "нежданный гость... Ничего, их тоже двое - справятся. Не удивлюсь, если с братиком тетка подсуропила.
Спасибо!
Спасибо за продолжение ))
Согласна с предыдущими комментариями: очень "вовремя" канцлер приехал. Да еще и тетушка...
Что-то кажется, это ж неспроста...
Ура! Прода! На шаг ближе к полной выкладке. Ждууу...
Спасибо!
Как "вовремя" канцлер заявился.
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена