https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11276 в Фэнтези
#3424 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо)
"А в остальном, прекрасная маркиза (правда, у нас герцогиня и вообще королева, но это неважно), всё хорошо, всё хорошо!..)
Спасибо.
продолжаю читать и задаваться вопросами.:))
глава 1
- Раз ты у нас маг, помолвка тоже будет магическая.
А вот это было неприятно: магическая помолвка возможности расторжения не предусматривала.
глава 9
Ничего ещё не потеряно, помолвка, пусть магическая — это ещё не брак, жених — ещё не муж. Отказаться от него значит пойти против воли императора?
то есть это не магия мешает расторгнуть магическую помолвку а что-то другое?обычаи, традиции или законы империи? пусть в магическом плане это более сложно сделать чем в случае с простой немагической помолвкой, вероятно для этого нужен какой-то особый ретуал, но в принципе такая возможность есть?
Спасибо за продолжение ))
Вот так попали...
А Григорио надо бы основательно допросить...
Спасибо. Грегорио надо изолировать.
Вопрос в другом откуда жулик Григорио узнал о ключе и о том, где он хранится? Кто ему подсказал, и кто им управляет? Не поверю, что он один догадался. Тут что-то не то...
начал читать ведьму и сразу же вопрос -
в кольце княгини при том же императоре сильвестре 4 упоминается, играющий первую скрипку при дворе, первый советник Элдар Вианор. здесь же, главную роль исполняет канцлер Стефан Эстеллис
граф Арундельский по этому поводу у меня вопросы - первый советник и канцлер это разные должности или части наименования одной? если разные то какая выше? а если одна то кто такой Вианор? предшественник или приемник Эстеллиса?
Отдыхать и веселиться все зимние праздники, а потом, когда захочется спокойно посидеть за продолжением истории, за компьютер... С наступающими праздниками.
ждем продолжения сюжет захватывающий удачи
Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Круто! Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Начпла читать и мне нравиться. Но нашелся повтор: в 7 главы и про поминки от лица мага совпадает с окончанием 1 главы. Читаю дальше
Судьба решила все за неё. С наступающим Рождеством! Всего наилучшего!
Спасибо большое!!!
Ну что ж дело сделано, надо двигаться дальше. Фернан я думаю поддержит. А с маленьким гадёнышем придумают что-нибудь. Вот только как он узнал???? И на что расчитывал????
Спасибо!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена