Книга. "Кирвалисская ведьма" читать онлайн
Рейтинг:
1071
1559 190271

Текущий рейтинг:
#11515 в Фэнтези
#3497 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма"

Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2019, 00:11:42

Спасибо, замечательная история

Вот так... неожиданно он королевой стала.

avatar
23.12.2019, 23:25:00

Спасибо большое! Хороших праздников!

avatar
23.12.2019, 13:14:45

Интересно, этот Руфус так умён, что знает, что делать с найденным или кто-то стоит за ним?

avatar
21.12.2019, 22:58:25

Спасибо большое!!!

avatar
21.12.2019, 21:54:53

Спасибо.

avatar
21.12.2019, 17:23:40

Спасибо! Хочется пожелать терпения Фернану! Опытный, сильнейший маг, профессионал, много знающий, умеющий, которого используют в хвост и в гриву, и в итоге, могут, грубо говоря послать.

avatar
21.12.2019, 09:31:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
21.12.2019, 05:10:38

Вот же подстава! Неужели не успеют?!

avatar
21.12.2019, 05:09:29

Спасибо)

avatar
20.12.2019, 22:50:13

Спасибо за продолжение ))

Ну и гаденыш же этот Григорио! Думал, пока Александра в отъезде, он успеет все себе урвать? А поскольку реальной власти у него нет, то решил действовать через воровство и саботаж?

P.S. А тетя - большая сплетница, оказывается ((
Не думает, что своей болтливостью и навязыванием племянницы своего видения ситуации может ее очень сильно подставить? Особенно если эти сплетни дойдут до канцлера или императора...

avatar
20.12.2019, 16:44:18

Все блин такие маги, а предохраняться не научились. Трындец жизнь у бастардов - сплошные претензии без прав, интриги и прочие потуги. Или это естественный отбор такой? Запасные наследники на всякий случай?

avatar
20.12.2019, 21:47:01

Спасибо!

avatar
20.12.2019, 21:12:33

Так, понятно. Теперь либо стать королевой либо перестать быть герцогиней....

Спасибо!

avatar
20.12.2019, 20:02:21

Интересный кусок. И жирный!))) Спасибо)

avatar
20.12.2019, 18:15:22

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
20.12.2019, 14:51:27

Спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2019, 13:21:19

Братец подсуетился?

avatar
20.12.2019, 11:33:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!