https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11515 в Фэнтези
#3497 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, какой поворот!
Спасибо!
Спасибо! Совсем страх потеряли!!!
Братец активизировался...
Спасибо! переворот , похоже, братец пытается осуществить, то -то рыскал разнюхивал. Только вроде кто- то порадовал, а тут бац... и проблемки.
И почему-то всем Фернан поперёк горла... А я бы задумалась, почему. Хотя, по сути, это будет единственный человек во всём Кирвалисе, связанный только с Александрой и больше никому ничего не должный. Зато маг. Опытный. Сильный. Тем более, помня, что везде могут вынюхивать соглядатаи императора, ведьмовство Александры лучше не афишировать. Потому что она ещё не умеет управляться со своей силой, да и в схватке с империей пара-тройка тузов в рукаве никогда не помешает) А почему Александра про умения Фернана не вспомнила? Похоже, что это провокация... Спасибо.
Диверсия? Кто бы? А, это ее братец, малявка гадкая, как пить дать. Ну, заяц, погоди!
Спасибо
Спасибо!
Надо же, ключ потеряли от ворот. Совсем обнаглели. И кто там воду мутит против хозяйки?
Вот это поворот, кто их так? Сои или из метрополии. Спасибо, очень интересно.
Кто заговор устроил?!
Неужели Брательник добрался до регалий?!
Большое спасибо!!!
Спасибо)
Спасибо! Очень интересно! Это что канцлер хулиганит ? Кто то в замке перерывает все пока хозяйка в отъезде?
Спасибо!
Спасибо. Очень нравится.
1000 благодарностей, Анна! С большим удовольствием читаю Ваши книги и жду продолжения! Удачи и вдохновения, Вам.
Какая хозяйственная парочка!!!))) Фернан похоже окончательно принял сторону Александры,да и опять же клятву дал магическую)))
Анна, прошу прощения. Но в тексте получился "камзол по имени Кристан" ))
Спасибо!
Читаю с огромным удовольствием!
Да, выбор за Александрой, но признаюсь откровенно, держу пальчики за Фердинанда! Человек, который готов признать, что он был неправ, дорого стоит. А Роман... Красив, знает это и активно пользуется, и напролом идёт к своей цели. А вот заботят ли его интересы Александры - большой вопрос!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена