Книга. "Кирвалисская ведьма" читать онлайн
Рейтинг:
1071
1559 190276

Текущий рейтинг:
#11477 в Фэнтези
#3469 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма"

Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 14:48:50

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Александра колеблется с решением, добиваться независимости Корвалисса от империи или нет, но еще несколько таких встреч с имперскими гарнизонами, и она их возненавидит. Если Корвалисс - равноправная часть империи уже в нескольких поколениях, то почему имперские военачальники ведут себя как оккупанты?

avatar
16.12.2019, 16:47:12

Любовник тетушки прямо как должность звучит (видно и зарплата полагается + ежегодный отпуск + прочие корпоративные плюшки, хе-хе), а уж любовник самой герцогини - прям потолок придворной карьеры)

avatar
16.12.2019, 15:05:48

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
16.12.2019, 10:50:51

Спасибо!!

avatar
16.12.2019, 10:42:08

Ох, кажется снежный ком покатился с горочки, пока потихоньку, но силы набирает) Спасибо.

avatar
16.12.2019, 09:14:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.12.2019, 08:46:50

Большое спасибо!

avatar
16.12.2019, 08:00:25

Спасибо!

avatar
16.12.2019, 05:25:09

Спасибо!

avatar
16.12.2019, 05:06:46

Спасибо

Спасибо!

avatar
16.12.2019, 04:03:09

Спасибо)

avatar
16.12.2019, 03:38:37

Спасибо за продолжение.

avatar
16.12.2019, 03:00:26

Спасибо за продолжение ))

Так и хочется сказать: "тяжелая же это работа - из болота тащить бегемота!" (с)

avatar
16.12.2019, 01:21:31

Спасибо за продолжение!!!
И порядок у неё и мужчина. Ах тётушка шалунья.

avatar
15.12.2019, 02:16:43

Книга отлично читается. С нетерпением жду продолжения.

Очень интересно. Спасибо.

avatar
10.12.2019, 11:39:40

Ого, как обнаглели! И что так все военные в гарнизонах? А имперский гарнизон только один или еще есть?

avatar
11.12.2019, 11:29:56

Доброго дня, Анна, благодарю за эту часть книги, каждый раз жду следующих написанных Вами страниц. И каждый раз рада читать об этой женщине, восхищает её внутренняя сила, честность и чистота, как она защищает себя и тем самым свою Землю. Хотя изначально было сильным желание покинуть Кирвалис и жить "для себя". Какое бы она не приняла решение относительно мужчин её окружающих, уверенна что это будет не на волне чувств, а обдуманное решение. Ведь и Любовь ей ещё ни один из них не предлагал. Хотя у Фернанда это "состояние любви", а значит уважение к любимой женщине зарождается. А Роман, хм....что-то наводит на мысль, что это эгоистичный молодой человек. И что-то не блещет умом и не ратует за свою "провинцию". Даже у его отца и то больше энергии и разума в развитии своего дела. Благодарю, Анна.

avatar
10.12.2019, 16:32:17

А в гарнизонах каким образом осуществляется связь с центральным командованием? Как происходит пополнение или переформирование. Какие-то порталы всё-таки действуют для связи с Империей? Спасибо.