https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11477 в Фэнтези
#3469 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Александра колеблется с решением, добиваться независимости Корвалисса от империи или нет, но еще несколько таких встреч с имперскими гарнизонами, и она их возненавидит. Если Корвалисс - равноправная часть империи уже в нескольких поколениях, то почему имперские военачальники ведут себя как оккупанты?
Любовник тетушки прямо как должность звучит (видно и зарплата полагается + ежегодный отпуск + прочие корпоративные плюшки, хе-хе), а уж любовник самой герцогини - прям потолок придворной карьеры)
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!
Ох, кажется снежный ком покатился с горочки, пока потихоньку, но силы набирает) Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Большое спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение ))
Так и хочется сказать: "тяжелая же это работа - из болота тащить бегемота!" (с)
Спасибо за продолжение!!!
И порядок у неё и мужчина. Ах тётушка шалунья.
Книга отлично читается. С нетерпением жду продолжения.
Очень интересно. Спасибо.
Ого, как обнаглели! И что так все военные в гарнизонах? А имперский гарнизон только один или еще есть?
Доброго дня, Анна, благодарю за эту часть книги, каждый раз жду следующих написанных Вами страниц. И каждый раз рада читать об этой женщине, восхищает её внутренняя сила, честность и чистота, как она защищает себя и тем самым свою Землю. Хотя изначально было сильным желание покинуть Кирвалис и жить "для себя". Какое бы она не приняла решение относительно мужчин её окружающих, уверенна что это будет не на волне чувств, а обдуманное решение. Ведь и Любовь ей ещё ни один из них не предлагал. Хотя у Фернанда это "состояние любви", а значит уважение к любимой женщине зарождается. А Роман, хм....что-то наводит на мысль, что это эгоистичный молодой человек. И что-то не блещет умом и не ратует за свою "провинцию". Даже у его отца и то больше энергии и разума в развитии своего дела. Благодарю, Анна.
А в гарнизонах каким образом осуществляется связь с центральным командованием? Как происходит пополнение или переформирование. Какие-то порталы всё-таки действуют для связи с Империей? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена