Книга. "Кирвалисская ведьма" читать онлайн
Рейтинг:
1071
1559 190272

Текущий рейтинг:
#11515 в Фэнтези
#3497 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма"

Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 05:36:27

Спасибо большое!!!

Спасибо!
Не нравится мне этот Роман. Явно рвется на место герцога.

avatar
12.11.2019, 03:47:11

Спасибо)

avatar
12.11.2019, 03:44:41

Тетка в свахи подалась? Ну да - все для победы!

avatar
11.11.2019, 23:38:42

Спасибо! И кого же тётушка имеет в виду? Надеюсь, не Романа.

avatar
11.11.2019, 23:28:16

Спасибо за продолжение ))

Интересные находки обнаружила Александра ))
А "женихов", выходит, таки тетушка подбила? Так навязывать... как бы Алекс не сорвалась однажды.

P.S. Хорошо, что Алекс удержала себя во время встречи с Рамоном (или Романом). Он-то в Элидиане явно весело время проводил, искушенный парень. А на Алекс почти в 30 лет нахлынуло все то, что девочки испытывают обычно лет в 14-18, вот и бьет изрядно по мозгам и не только - ведь нормального общения с противоположным полом стараниями папочки и братца у нее не было. Впрочем, кто-то уже высказывал подобную мысль раньше...
И то, как ведет себя Рамон, настораживает. Александра ведь предельно ясно ему сказала, причем 2 раза вроде бы, что ей не нравится, когда ее зовут Далли - почти как собаку. А он все продолжает упорствовать. Т.е. чувства девушки не уважает, а ее саму как бы пытается принизить - какие бы дифирамбы ни пел ее красоте. Комплименты - вообще вещь такая... Как там Марта из "Практикума" размышляла над титулом "Прекрасная принцесса"...

avatar
11.11.2019, 21:08:55

Спасибо за продолжение!

avatar
09.11.2019, 17:03:18

Так и знала, что кто-то ищ местных господ будет бороться за Алекс. Кому же отдаст предпочтение ведьма??)))

avatar
09.11.2019, 00:48:24

Спасибо! Сомнительно, что Роман искал встречи с Алекс чтобы предаться воспоминанинаниям. Чего хочет?

avatar
09.11.2019, 10:13:59

ГГ забывает что как простая девушка она может понравиться простому парню, но никак не герцогу/виконту/кто там у них еще. Да и самооценка у нее у плинтуса примерно. Просто отсутствие общения с молодыми людьми в молодости и жуткие женихи исключили для нее флирт и прочие радости нормального человека. Мда, папаша буквально принес ее в жертву своим планам. Гнобить 30 лет "для твоего блага" ...

avatar
09.11.2019, 07:20:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
09.11.2019, 06:19:40

Настырный какой!

avatar
09.11.2019, 04:34:46

Спасибо большое!!!
И этому что-то от неё надо, только она не такая уж и наивная.

avatar
08.11.2019, 23:16:03

Да, непросто ГГ приходится, интриги и интриганы вокруг

avatar
08.11.2019, 23:01:17

Спасибо) Не наделай глупостей Далли)

avatar
08.11.2019, 22:34:54

Спасибо!

avatar
08.11.2019, 22:32:09

М-да! "Бабушка, дайте воды напиться, а то так есть хочется, что даже переночевать негде!" Спасибо.

avatar
08.11.2019, 21:57:32

Не нравится мне навязчивость этого Романа. Спасибо.

avatar
08.11.2019, 21:23:51

он на неё воздействует чем то? она же всегда была осторожной... с чего вдруг стала такой беспечной?

Спасибо!
Вот явно неспроста этот Роман ей навяливается. Небось жениться захотел.