https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11515 в Фэнтези
#3497 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Спасибо!
Не нравится мне этот Роман. Явно рвется на место герцога.
Спасибо)
Тетка в свахи подалась? Ну да - все для победы!
Спасибо! И кого же тётушка имеет в виду? Надеюсь, не Романа.
Спасибо за продолжение ))
Интересные находки обнаружила Александра ))
А "женихов", выходит, таки тетушка подбила? Так навязывать... как бы Алекс не сорвалась однажды.
P.S. Хорошо, что Алекс удержала себя во время встречи с Рамоном (или Романом). Он-то в Элидиане явно весело время проводил, искушенный парень. А на Алекс почти в 30 лет нахлынуло все то, что девочки испытывают обычно лет в 14-18, вот и бьет изрядно по мозгам и не только - ведь нормального общения с противоположным полом стараниями папочки и братца у нее не было. Впрочем, кто-то уже высказывал подобную мысль раньше...
И то, как ведет себя Рамон, настораживает. Александра ведь предельно ясно ему сказала, причем 2 раза вроде бы, что ей не нравится, когда ее зовут Далли - почти как собаку. А он все продолжает упорствовать. Т.е. чувства девушки не уважает, а ее саму как бы пытается принизить - какие бы дифирамбы ни пел ее красоте. Комплименты - вообще вещь такая... Как там Марта из "Практикума" размышляла над титулом "Прекрасная принцесса"...
Спасибо за продолжение!
Так и знала, что кто-то ищ местных господ будет бороться за Алекс. Кому же отдаст предпочтение ведьма??)))
Спасибо! Сомнительно, что Роман искал встречи с Алекс чтобы предаться воспоминанинаниям. Чего хочет?
ГГ забывает что как простая девушка она может понравиться простому парню, но никак не герцогу/виконту/кто там у них еще. Да и самооценка у нее у плинтуса примерно. Просто отсутствие общения с молодыми людьми в молодости и жуткие женихи исключили для нее флирт и прочие радости нормального человека. Мда, папаша буквально принес ее в жертву своим планам. Гнобить 30 лет "для твоего блага" ...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Настырный какой!
Спасибо большое!!!
И этому что-то от неё надо, только она не такая уж и наивная.
Да, непросто ГГ приходится, интриги и интриганы вокруг
Спасибо) Не наделай глупостей Далли)
Спасибо!
М-да! "Бабушка, дайте воды напиться, а то так есть хочется, что даже переночевать негде!" Спасибо.
Не нравится мне навязчивость этого Романа. Спасибо.
он на неё воздействует чем то? она же всегда была осторожной... с чего вдруг стала такой беспечной?
Спасибо!
Вот явно неспроста этот Роман ей навяливается. Небось жениться захотел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена