Книга. "Кирвалисская ведьма" читать онлайн
Рейтинг:
1071
1559 190269

Текущий рейтинг:
#11154 в Фэнтези
#3380 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма"

Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2019, 20:33:54

Спасибо!

avatar
17.10.2019, 20:33:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
17.10.2019, 13:12:16

всего доброго, Анна, сюжет романа увлек, тем паче что пишите о красивой и сильной женщине, мудрой практически с юности. жду продолжения, вдохновения и творческих сил Вам.

avatar
16.10.2019, 17:41:05

Спасибо!

avatar
16.10.2019, 13:52:08

Доброго дня, очень уважаемая мной автор!!!
Кажется, все выложенные вами произведения читала, и все очень понравились.
Но... (теперь буду приставать и занудствовать)
"Пиво тоже ничего, свежее, вчера сварили..."
Дорогая Анна, вы представляете, как варится и, главное, сколько бродит и выстаивается пиво?
"Пиво только что из котла", как любят писать девушки на литнете про наших попаданок, обучающих викингов варить пиво (Обучающих. Викингов. Варить. Пиво, Карл) - это, извините, овсяная каша. Оно еще бродит не меньше месяца.
Огорчили незнанием матчасти. Очень.
Тогда уж: "Только вчера открыли бочонок."

avatar
16.10.2019, 09:59:53

Спасибо за удивительно увлекательную книгу, буду ждать продолжение. Закончилась на самом интересном! Вдохновения вам, дорогой автор!

avatar
14.10.2019, 07:15:39

Спасибо!!!

avatar
12.10.2019, 16:39:31

Так-так, ну же , ну же давайте уже что-нибудь найдем! Я так ожидаю корону Кирвалиса, не меньше! Вообще папенька странно себя повел, с одной стороны тиранил и ни до чего не допускал, с другой оставил письмо с шифром к тайнику с чем-то очень важным... Может и тут подшутил? Пояс верности, магические кандалы спрятал!))) Все таки , думаю, на смертном одре решил перестать злиться на дочь.

Спасибо!

Спасибо!

avatar
12.10.2019, 06:35:51

Спасибо. В процессе приключения поисков и открытий молодые подружатся, тайны их объединят, а вот как придет любовь я еще себе не придумала. Вся надежда на фантазии Автора)))

avatar
12.10.2019, 05:29:42

Есть контакт!Только бы не испортили.

avatar
12.10.2019, 03:30:01

Большое спасибо!!!

avatar
12.10.2019, 00:54:26

Спасибо!

avatar
11.10.2019, 22:37:48

Спасибо! Здорово! Очень интересно!

avatar
11.10.2019, 22:28:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!
Так и сработаются вместе.

avatar
11.10.2019, 17:51:53

Спасибо за продолжение ))

Интересно получается, что башню в случае чего можно уничтожить, не повредив при этом самого замка. И что надеется найти Александра в отцовских тайниках? Что эти бумаги могут ей дать - особенно в свете новых обстоятельств, когда она почти замужем?
Гримуар от тетушки-ведьмы - тоже очень хорошо ))
Вот только где, интересно, училась сама Тереза? Почему-то сцена передачи Гримура напомнила мне разговор между Элидией и ее бабушкой в "Легендах Элидианы". С другой стороны, из-за дурацких законов в Империи, может, и не стоит удивляться, что магия там, особенно ведьминская, находится примерно на том же уровне развития, что в Элидиане лет там 1000 назад?

P.S. А какое же все-таки второе имя у Александры - Идалия или Лавиния? Последнее ей точно не подходит - от него как раз отдает томной и утонченной придворной дамой, какой была, судя по описаниям, мать Александры или бывшая невеста Фернана.

avatar
11.10.2019, 07:58:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.10.2019, 07:12:14

Интересно, что такого они могут найти? Наверное что-то, что толкнет историю вперед, либо даст зацепку и раскроется дальше в истории. Наверное, что-то из королевских регалий Кирвалиса... Догадки, догадки))) Ждем продолжения!