https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11154 в Фэнтези
#3380 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
всего доброго, Анна, сюжет романа увлек, тем паче что пишите о красивой и сильной женщине, мудрой практически с юности. жду продолжения, вдохновения и творческих сил Вам.
Спасибо!
Доброго дня, очень уважаемая мной автор!!!
Кажется, все выложенные вами произведения читала, и все очень понравились.
Но... (теперь буду приставать и занудствовать)
"Пиво тоже ничего, свежее, вчера сварили..."
Дорогая Анна, вы представляете, как варится и, главное, сколько бродит и выстаивается пиво?
"Пиво только что из котла", как любят писать девушки на литнете про наших попаданок, обучающих викингов варить пиво (Обучающих. Викингов. Варить. Пиво, Карл) - это, извините, овсяная каша. Оно еще бродит не меньше месяца.
Огорчили незнанием матчасти. Очень.
Тогда уж: "Только вчера открыли бочонок."
Спасибо за удивительно увлекательную книгу, буду ждать продолжение. Закончилась на самом интересном! Вдохновения вам, дорогой автор!
Спасибо!!!
Так-так, ну же , ну же давайте уже что-нибудь найдем! Я так ожидаю корону Кирвалиса, не меньше! Вообще папенька странно себя повел, с одной стороны тиранил и ни до чего не допускал, с другой оставил письмо с шифром к тайнику с чем-то очень важным... Может и тут подшутил? Пояс верности, магические кандалы спрятал!))) Все таки , думаю, на смертном одре решил перестать злиться на дочь.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо. В процессе приключения поисков и открытий молодые подружатся, тайны их объединят, а вот как придет любовь я еще себе не придумала. Вся надежда на фантазии Автора)))
Есть контакт!Только бы не испортили.
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо! Здорово! Очень интересно!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Так и сработаются вместе.
Спасибо за продолжение ))
Интересно получается, что башню в случае чего можно уничтожить, не повредив при этом самого замка. И что надеется найти Александра в отцовских тайниках? Что эти бумаги могут ей дать - особенно в свете новых обстоятельств, когда она почти замужем?
Гримуар от тетушки-ведьмы - тоже очень хорошо ))
Вот только где, интересно, училась сама Тереза? Почему-то сцена передачи Гримура напомнила мне разговор между Элидией и ее бабушкой в "Легендах Элидианы". С другой стороны, из-за дурацких законов в Империи, может, и не стоит удивляться, что магия там, особенно ведьминская, находится примерно на том же уровне развития, что в Элидиане лет там 1000 назад?
P.S. А какое же все-таки второе имя у Александры - Идалия или Лавиния? Последнее ей точно не подходит - от него как раз отдает томной и утонченной придворной дамой, какой была, судя по описаниям, мать Александры или бывшая невеста Фернана.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно, что такого они могут найти? Наверное что-то, что толкнет историю вперед, либо даст зацепку и раскроется дальше в истории. Наверное, что-то из королевских регалий Кирвалиса... Догадки, догадки))) Ждем продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена