Книга. "Кирвалисская ведьма" читать онлайн
Рейтинг:
1071
1559 190231

Текущий рейтинг:
#11153 в Фэнтези
#3378 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма"

Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 03:30:44

Долго он к этому шел. С нетерпением жду продолжение.

avatar
15.01.2020, 02:08:27

Может об этом стоило спрашивать до того как она сказала нет? Вдруг не ответит, и он судя по всему ещё думает что она дура, в смысле обычная девушка не обремененная заботами. И интересно он подготовился к сопротивлению? Или все поставил на согласие? И помолвку крепить придётся

avatar
14.01.2020, 20:29:35

Анна, спасибо!)))

Мне нравится ваш авторский стиль. Все в меру: описание мира, природы, а также ситуация. Важно, что герои описаны и воспринимаются как индивидуальные личности.
Читаю с удовольствием. С нетерпением жду продолжения.

вот так закрутилось! она еще в себя не успела придти,а тут такое...война назревает...

avatar
13.01.2020, 19:06:26

Спасибо большое!!!

avatar
13.01.2020, 18:02:58

Большое спасибо!

avatar
13.01.2020, 14:34:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
13.01.2020, 10:45:08

не понимаю, была же магическая помолвка- на что рассчитывает канцлер и почему никто не вспоминает что помолвка именно магическая?

avatar
13.01.2020, 10:24:57

Благодарю, за продолжение, ожидание того стоит!

avatar
13.01.2020, 06:19:04

Спасибо. Обожаю умные интриги!

avatar
13.01.2020, 04:02:13

В столицу? А что с бывшей его не интересует?

avatar
13.01.2020, 02:20:21

Спасибо)

avatar
13.01.2020, 01:37:58

Большое спасибо!!!

avatar
13.01.2020, 01:28:47

Спасибо за продолжение ))

Вот какой хитрый интриган канцлер, оказывается ((

И то, что Александра остается с ним одна, не может не вызывать тревогу. Ладно, есть еще тетя - но тетя тоже себе на уме, и не факт, что ее интересы будут совпадать с интересами Александры.

avatar
13.01.2020, 00:30:20

Спасибо за продолжение!

avatar
12.01.2020, 23:53:34

Спасибо!

avatar
12.01.2020, 23:26:37

Спасибо!

Спасибо!

шантаж...я так и думала...