https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11366 в Фэнтези
#3460 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой самоуверенный, справиться с доменом, а кроме него не кому, а то что девушка на себе все тащила, павлин не видит. А поёт то как, заслушаешся. И вообще, скрутить и отправить королю, с записью разговора, королю понравиться, особенно про отделение.
Вот канцлер и раскололся!
Спасибо! Какие планы у канцлера!!!
Спасибо за продолжение ))
Всех с наступившим Рождеством и Новым годом!
Ну канцлер гад... как паук, плетет свои сети и думает, что все станут плясать под его дудку. Этим сильно напоминает папашу Юстина из "Тела архимага"...
Спасибо! Хорошо, что канцлер понял все именно так. Чем дольше он будет оставатья в неведении истинного положения дел, тем лучше для Кирвалисса. А почему он решил, что Фернан должен заботиться о предательнице? Не показал бы он письмо этой дурочки к нему, еще бы ладно, но зная о письме?..
М-дя! То ли граф рядом с императором столько грязи набрал, то ли к императору притянулся потому, что подобное притягивает подобное... Неважно! И эту вот кучу нечистоплотности - да Александре в мужья?! В короли?!! Жажда власти белый свет застит. Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!
Да, канцлер... очень уж самонадеянный парень так интриги интриговать... можно и проинтриговаться))) Шаткий план у него, надеяться на чью-то честь. тыкая в неё своим бесчестьем...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо за проду..чтоб только жаждой власти еще и тетушка не заболела..
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Мда коварный тип этот Стефан((( сколько лет вынашивал планы корольком стать, прям молодец!
Спасибо)
Спасибо. Ох ты какой крутой, благодетель всея Кирвалисса. Кто расердится сильнее Александра или ее тетка?
Дивные зву... Ой! Грандиозные планы!
А там сидят Тереза и Алекс и все слышат, да?
Эльмиру бы обезопасить, хоть она Фернану нафиг не сдалась, но он действительно человек совестливый.
Спасибо! Вот так сцену разыграли! интересно, что канцлер задумал, и как много ему успел сообщить братик Александры, канцлер сам себя выдал. Алекс потихоньку проникается расположением к магу, а вот он что- то совсем себя затюкано ведет, на мой взгляд. Какая интересная штучка эта подслушка с вязанием.
Спасибо! Выходит, канцлер очччень много знает и сам рвется занять трон Кирвалисса.
отлично! очень нравится! спасибо!
Светлого рождества!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена