Книга. "Кирвалисская ведьма" читать онлайн
Рейтинг:
1071
1559 190244

Текущий рейтинг:
#11366 в Фэнтези
#3460 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма"

Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 02:36:26

Какой самоуверенный, справиться с доменом, а кроме него не кому, а то что девушка на себе все тащила, павлин не видит. А поёт то как, заслушаешся. И вообще, скрутить и отправить королю, с записью разговора, королю понравиться, особенно про отделение.

avatar
09.01.2020, 17:00:47

Вот канцлер и раскололся!

avatar
09.01.2020, 16:54:20

Спасибо! Какие планы у канцлера!!!

avatar
09.01.2020, 15:34:01

Спасибо за продолжение ))

Всех с наступившим Рождеством и Новым годом!

Ну канцлер гад... как паук, плетет свои сети и думает, что все станут плясать под его дудку. Этим сильно напоминает папашу Юстина из "Тела архимага"...

avatar
09.01.2020, 14:18:46

Спасибо! Хорошо, что канцлер понял все именно так. Чем дольше он будет оставатья в неведении истинного положения дел, тем лучше для Кирвалисса. А почему он решил, что Фернан должен заботиться о предательнице? Не показал бы он письмо этой дурочки к нему, еще бы ладно, но зная о письме?..

avatar
09.01.2020, 10:51:38

М-дя! То ли граф рядом с императором столько грязи набрал, то ли к императору притянулся потому, что подобное притягивает подобное... Неважно! И эту вот кучу нечистоплотности - да Александре в мужья?! В короли?!! Жажда власти белый свет застит. Спасибо.

avatar
09.01.2020, 10:43:17

Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.01.2020, 10:33:19

Да, канцлер... очень уж самонадеянный парень так интриги интриговать... можно и проинтриговаться))) Шаткий план у него, надеяться на чью-то честь. тыкая в неё своим бесчестьем...

avatar
09.01.2020, 08:46:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
09.01.2020, 05:01:53

Спасибо!

avatar
09.01.2020, 04:57:00

Спасибо за проду..чтоб только жаждой власти еще и тетушка не заболела..

Спасибо!

avatar
09.01.2020, 02:45:15

Большое спасибо!!!

avatar
09.01.2020, 02:38:34

Мда коварный тип этот Стефан((( сколько лет вынашивал планы корольком стать, прям молодец!

avatar
09.01.2020, 02:17:23

Спасибо)

avatar
09.01.2020, 01:54:11

Спасибо. Ох ты какой крутой, благодетель всея Кирвалисса. Кто расердится сильнее Александра или ее тетка?

avatar
09.01.2020, 01:41:58

Дивные зву... Ой! Грандиозные планы!
А там сидят Тереза и Алекс и все слышат, да?
Эльмиру бы обезопасить, хоть она Фернану нафиг не сдалась, но он действительно человек совестливый.

avatar
08.01.2020, 18:13:50

Спасибо! Вот так сцену разыграли! интересно, что канцлер задумал, и как много ему успел сообщить братик Александры, канцлер сам себя выдал. Алекс потихоньку проникается расположением к магу, а вот он что- то совсем себя затюкано ведет, на мой взгляд. Какая интересная штучка эта подслушка с вязанием.

avatar
08.01.2020, 00:49:02

Спасибо! Выходит, канцлер очччень много знает и сам рвется занять трон Кирвалисса.

отлично! очень нравится! спасибо!
Светлого рождества!