Книга. "Кирвалисская ведьма" читать онлайн
Рейтинг:
1071
1559 190248

Текущий рейтинг:
#11417 в Фэнтези
#3475 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма"

Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 17:25:07

Спасибо. Какая крепкая компания подобралась для "политического переворота "))) Главное, чтобы тетушка Фернана признала как жениха. ..

Спасибо. Очень интересно.

avatar
07.01.2020, 13:48:30

Спасибо большое!!! С Рождеством! Успехов и вдохновения!

avatar
07.01.2020, 11:42:09

С Рождеством автора и всех читателей! Да, маг с мозгами, вовремя оказавшийся на твоей стороне - это намного лучше, чем сексуально привлекательный красавчик у твоих ног! Хорошо, что Александра начинает ценить Фернана. Спасибо.

avatar
07.01.2020, 04:22:16

"Начнет читать рацеи" - это по-болгарски?

https://kartinki.info/uploads/posts/2018-06/1528324952_4032-svetlogo-rozhdestva.gif

avatar
07.01.2020, 11:17:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
07.01.2020, 10:37:54

Большое спасибо! С Новым годом, здоровья и счастья вам и вашим близким!
Очевидно, что канцлер много знает о состоянии дел в Кирвалиссе, в том числе о регалиях власти. Интересно, откуда сведения?

Спасибо, с Рождеством!

Спасибо большое.

avatar
07.01.2020, 09:14:36

Спасибо!!

avatar
07.01.2020, 08:33:00

Просто отлично!
Спасибо и с Рождеством!

avatar
07.01.2020, 08:18:14

Спасибо за прекрасную книгу. Каждый раз жду продолжение с большим нетерпением!

avatar
07.01.2020, 08:00:33

Спасибо за Ваши книги!Счастливого Рождества ! Всех благ и вдохновения.

avatar
07.01.2020, 07:08:13

Спасибо!

avatar
07.01.2020, 03:13:32

Спасибо) С Рождеством!

Спасибо!

avatar
07.01.2020, 02:41:30

Спасибо за продолжение!!!
С ведьмами не пропадёшь, если они за тебя:)

avatar
07.01.2020, 01:02:08

Это и есть экзамен, только цена не пересдача, а жизнь и свобода, а возможно счастье.

avatar
07.01.2020, 01:00:54

Спасибо!

avatar
07.01.2020, 00:51:25

Спасибо!