https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11218 в Фэнтези
#3418 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Все удивляло, на сына орал так что картины слетели со стены, как тогда еще удар не хватил, но от неизбежного не уйти. Конец закономерен (ну нельзя так нервничать).
Вот это поворот!Эпично
Спасибо.
Большое СПАСИБО!
Жадность и упрямство до добра не доводят. Вот и императора удар хватил, когда увидел крах военной компании.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Спасибо
Ой, а чего это с Алекс? Интересно. Спасибо!
Сам или помогли?
Спасибо за продолжение ))
Похоже, у Александры адреналиновый отходняк начался - наподобие того, что было в "Кольце княгини" у Лины. Ведь от императора хоть и хотели уже давно отделиться, но это были больше мечты. Императора привыкли бояться, императорская армия считалась непобедимой - и тут раз, нападение захлебнулось внезапно. Пусть это было ожидаемо, но, одно дело планы и умозрительные рассуждения, и совсем другое - увидеть своими глазами исполнения этих планов.
спасибо)) а может быть это сынок постарался? решил сам королем стать? но Александра права, сын хитрее и с ним сложнее будет, хотя наверное не сейчас, а позже, когда освоится))
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Принцу теперь дорога к трону открылась.
Неужто Сильвестр приставился? Что-то теперь будет?!
Спасибо)
Большое спасибо за продолжение! Это удача, что войска императора пришли к разрушенному мосту. Интересно, после падения воинов иллюзия сохранилась или развеялась? Бедная Алекс, так перенервничала, что потеряла сознание. Сильвестру хуже, так быстро не очухается, если вообще жив. Посмотрим, как поведёт себя наследник.
Спасибо!
Вот и блицкриг...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена