https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11149 в Фэнтези
#3388 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто - ЗДОРОВЬЯ !
В наше сложное время, а оно имеет такое. К большому сожалению очень много знакомых людей пострадали от ковида. Здоровья вам дорогой автор. И пусть у вас все будет хорошо.Если есть возможность, дайте знать, что у вас всё в порядке.
Ещё надеемся и верим))))) Анна, возвращайтесь! Надеюсь у Вас все хорошо!
Да, хуже нет, чем ждать ... Теряюсь в догадках, что же всё-таки случилось...
Уважаемая автор! Нельзя на столь долго оставлять своих читателей!!! Вы в ответе за тех кого приручили....
Анна, надеюсь с вами все в порядке,ваши читатели переживают)Ждём вашего возвращения с нетерпением)
Автор, как вы там?
большое спасибо за интересное произведение.
нестыковки.
1.в начале эльмиру вместе с братом арестовывают и запирают в охотничем домике, а потом брат приезжает из империи, дальше они снова оба в охотничем домике.
2. вначале канцлер отправляет фернана в столицу герцогства за эльмирой, потом в замок прорывается лисандр и фернан выясняет у александры куда и почему та задевала эльмиру, а потом фернан поражается их наличаю не то что в охотничем домике, а вообще в кирвалисе.
3 в начале александра приказывает поместить романа с матушкой в северное крыло замка и не выпускать их оттуда, потом в начале роман, а затем и его маменька как-то оказываются в охотничем домике, дальше все обитатели охотничего домика перебираются в замок, чтобы королева решила их судьбу и эльмира даже беседует с фернаном, а в конце граф данзак просит александру отпустить жену и сына из охотничего домика.
4. насчет моста. из описания складывается такое впечатление, что александра не успела наложить иллюзию и отрубилась, а потом не упоминается что они ее все же наложили. и еще, иллюзия разрушается от прикосновения, но центральный мост самый используемый, неужели за все время там не проехал ни один купеческий обоз?
И тишина...
Все затаились и ждут продолжения. :) Надеюсь, у нашего автора всё в порядке.
Спасибо огромное за удовольствие от прочтения!!!
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение. Интуиция кричит двум ведьмам, что-то грядет!..
Спасибо:):):)
Спасибочки!
уж замуж невтерпёж... интересно, почему?
Спасибо большое!
Спасибо! Очень интересно. Альбан-такой умничка.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Интересно, что за причина?!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена