Книга. "Кирвалисская ведьма. Часть вторая" читать онлайн
Рейтинг:
889
1393 260318

Текущий рейтинг:
#11149 в Фэнтези
#3388 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Мар 368 стр.

28.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма. Часть вторая"

Сколько раз Александра жаловалась сама себе, что жизнь плетётся нога за ногу, точно сонная кляча, ничего не происходит. Сколько раз сетовала, что всё случается где-то, но не с ней.
Дура безмозглая! Нашла о чём страдать!
Сейчас она от души хотела бы хоть немного притормозить, но поток событий несся вперёд, не разбирая дороги, точно дикий осёл. Они сменяли друг друга как картинки в калейдоскопе, не давая сосредоточиться и хорошенько их разглядеть. О том, чтобы понять, осмыслить речь уже не шла. Хоть что-то уловить, хоть как-то отреагировать, уже хлеб.
Удастся ли девушке отстоять своё королевство? Светит ли ей при этом простое человеческое счастье? Кто из тех, кто сейчас готов протянуть ей руку, достоин того, чтобы эта рука была принята?

1533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 01:02:36

Просто - ЗДОРОВЬЯ !

avatar
21.12.2020, 18:51:00

В наше сложное время, а оно имеет такое. К большому сожалению очень много знакомых людей пострадали от ковида. Здоровья вам дорогой автор. И пусть у вас все будет хорошо.Если есть возможность, дайте знать, что у вас всё в порядке.

Ещё надеемся и верим))))) Анна, возвращайтесь! Надеюсь у Вас все хорошо!

Да, хуже нет, чем ждать ... Теряюсь в догадках, что же всё-таки случилось...

Уважаемая автор! Нельзя на столь долго оставлять своих читателей!!! Вы в ответе за тех кого приручили....

Анна, надеюсь с вами все в порядке,ваши читатели переживают)Ждём вашего возвращения с нетерпением)

avatar
09.12.2020, 14:12:10

Автор, как вы там?

avatar
08.12.2020, 10:02:25

большое спасибо за интересное произведение.
нестыковки.
1.в начале эльмиру вместе с братом арестовывают и запирают в охотничем домике, а потом брат приезжает из империи, дальше они снова оба в охотничем домике.
2. вначале канцлер отправляет фернана в столицу герцогства за эльмирой, потом в замок прорывается лисандр и фернан выясняет у александры куда и почему та задевала эльмиру, а потом фернан поражается их наличаю не то что в охотничем домике, а вообще в кирвалисе.
3 в начале александра приказывает поместить романа с матушкой в северное крыло замка и не выпускать их оттуда, потом в начале роман, а затем и его маменька как-то оказываются в охотничем домике, дальше все обитатели охотничего домика перебираются в замок, чтобы королева решила их судьбу и эльмира даже беседует с фернаном, а в конце граф данзак просит александру отпустить жену и сына из охотничего домика.
4. насчет моста. из описания складывается такое впечатление, что александра не успела наложить иллюзию и отрубилась, а потом не упоминается что они ее все же наложили. и еще, иллюзия разрушается от прикосновения, но центральный мост самый используемый, неужели за все время там не проехал ни один купеческий обоз?

avatar
07.12.2020, 07:41:14

И тишина...
Все затаились и ждут продолжения. :) Надеюсь, у нашего автора всё в порядке.

avatar
29.11.2020, 11:19:56

Спасибо огромное за удовольствие от прочтения!!!

Спасибо!

avatar
24.11.2020, 19:55:21

Большое спасибо за продолжение. Интуиция кричит двум ведьмам, что-то грядет!..

avatar
24.11.2020, 18:25:30

Спасибо:):):)

Спасибочки!

avatar
24.11.2020, 15:53:38

уж замуж невтерпёж... интересно, почему?

avatar
24.11.2020, 11:07:49

Спасибо большое!

avatar
24.11.2020, 07:50:00

Спасибо! Очень интересно. Альбан-такой умничка.

avatar
24.11.2020, 07:08:38

1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
24.11.2020, 06:57:30

Интересно, что за причина?!

avatar
24.11.2020, 05:55:57

Спасибо