Книга. "Кирвалисская ведьма. Часть вторая" читать онлайн
Рейтинг:
889
1393 260316

Текущий рейтинг:
#11472 в Фэнтези
#3512 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Мар 368 стр.

28.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма. Часть вторая"

Сколько раз Александра жаловалась сама себе, что жизнь плетётся нога за ногу, точно сонная кляча, ничего не происходит. Сколько раз сетовала, что всё случается где-то, но не с ней.
Дура безмозглая! Нашла о чём страдать!
Сейчас она от души хотела бы хоть немного притормозить, но поток событий несся вперёд, не разбирая дороги, точно дикий осёл. Они сменяли друг друга как картинки в калейдоскопе, не давая сосредоточиться и хорошенько их разглядеть. О том, чтобы понять, осмыслить речь уже не шла. Хоть что-то уловить, хоть как-то отреагировать, уже хлеб.
Удастся ли девушке отстоять своё королевство? Светит ли ей при этом простое человеческое счастье? Кто из тех, кто сейчас готов протянуть ей руку, достоин того, чтобы эта рука была принята?

1533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 01:19:47

Анна! От всей души желаю вам здоровья! Пусть все пройдет в лучшем виде и восстановление будет легким!
Шлю вам пожелания удачи!
Верю, что вы напишете еще много интересных и трогательных книг. Держитесь!

avatar
12.03.2021, 00:50:07

Анна, желаю вам, чтобы операция прошла идеально, а выздоровление после неё было лёгким и недолгим. А мы тут будем ждать вашу следующую книгу!

Спасибо за продолжение!
Здоровья Вам и удачи!
Пусть всё будет хорошо!

avatar
12.03.2021, 00:48:13

Спасибо)Желаю чтобы всё было хорошо и здоровья(

avatar
12.03.2021, 00:21:16

Анна, спасибо за продолжение!
Мы вас любим!
Здоровья и удачи!

avatar
11.03.2021, 23:52:25

Спасибо за продолжение. Выздоравливайте, настраивайтесь на долгие годы жизни, все будет хорошо.

avatar
11.03.2021, 23:51:24

От всей души будьте ЗДОРОВЫ

avatar
11.03.2021, 23:45:16

Ура!
Здоровья вам! Чтобы прошло успешно все.

О! Как же я Вам рада!

avatar
11.03.2021, 23:27:44

Спасибо за продолжение!

avatar
11.03.2021, 23:21:15

Спасибо за продолжение ))
Ура! Побольше здоровья вам!

avatar
11.03.2021, 23:12:52

Вы с нами) Это счастье.
Здоровья вам и сил на выздоровление и восстановление!

avatar
01.03.2021, 08:13:41

Ураааа !!!! Жива !!!!
Подождём конечно !!!

avatar
27.02.2021, 13:52:02

Анна, дай бог вам здоровья и сил, всего хорошего, ваши читатели вас любят и конечно подождут, пока ваши силы вернутся))

avatar
20.02.2021, 08:21:09

Неужели корновирус? :( Есть среди нас инстаграмщики или где в инете ещё сидят ?
Может там можно что то узнать ? Очень переживательно за автора....

avatar
16.02.2021, 00:30:46

Анна, как вы? Напишите хоть какой нибудь комментарий. Мы все в вашем окопе волнуемся.

avatar
11.02.2021, 14:43:21

А когда можно продолжение прочитать.

avatar
17.01.2021, 02:34:22

почему цикл состоит из независимых книг не понятно. а самая первая книга продолжение не дописано. какой то бред непонятный. зачем остальные книги если первая не окончена

avatar
09.02.2021, 23:49:22

Анна, очень надеемся, что у вас все в порядке! Шлем вам волны поддержки и силы духа!
Очень ждем вас, пусть у вас все будет хорошо!

avatar
08.02.2021, 02:17:10

Как там Анна?
Волнуюсь.