https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11472 в Фэнтези
#3512 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Отличная глава.
А со здоровьем все будет нормально, я чувствую, главное, не волнуйтесь.
И не мучайте себя сидя, ждали и еще подождем.
С уважением и пожеланием всего доброго!
большое спасибо за продолжение.
здоровья вам!
Анна, все будет хорошо, вы обязательно восстановитесь!!! Здоровья вам крепкого!!!
Спасибо! Дорогой автор, рада что вы в здравии и наконец- то с нами. Пусть дальнейшие мероприятия по восстановлению здоровья принесут вам свои блага. Дорогой автор Здоровья, Молодости, Весны!!!
Доброго времени суток.
Здоровья Вам, Анна, и сил пережить все испытания!
Анна, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
1000 Благодарностей за продолжение!
Анна, скорейшего вам выздоровления. Пусть всё пройдёт хорошо и мимо. Не сдавайтесь, боритесь. Посылаю вам облако любви и здоровья!!! Храни Вас Бог!!!
Анна, здоровья Вам и удачного лечения! Пусть все сложится лучшим образом, посылаю Вам огромное благодарное облако тепла и удачи! Выздоравливайте обязательно, отговорки не принимаются!
Спасибо, что написали продолжение, очень приятно было прочитать! Может, Алекс с Терезой и Вам поворожат)))
Дорогой наш автор! Очень рада видеть Вас на литнете снова. Выздоравливайте, пожалуйста! Пусть наши благодарные пожелания помогут Вам в выздоровлении. Я сама после операции и взяв в руки смартфон увидела вашу продочку. Спасибо, как глоточек воздуха. Дай Вам бог здоровья! И всего, что Вам только пожелается!
Спасибо:):):) Крепкого здоровья.
Дорогая Анна! Очень рада вновь вернуться к Вашему произведению! Если Вы болели ковидом, то самая лучшая терапия после болезни - погрузиться в творчество. Я сама сильно отболела месяц и хорошо представляю что это такое. Поэтому не сдавайтесь плохим настроениям, а дышите полнее, тем более, что скоро весна вступит в свои права. Здоровья Вам, радости и обновления! С нетерпением ждём Ваших новых произведений. Новых творческих успехов!
Урааа! наконец то вы вернулись!
У Вас все будет хорошо. Выздоравливайте!
Мой дорогой и любимый автор, очень рада получить от Вас весточку. От всей души желаю Вам здоровья, очень хочу, чтобы все прошло хорошо! Верю в Вас, Вы со всем справитесь! Храни Вас Бог!
Выздоравливайте обязательно,мы Вас любим)
Спасибо! Выздоравливайте, Анна!
Спасибо большое! Ваши книги самые любимые!
Переживаю за Вас. Скорее выздоравливайте!!!
Большое спасибо! Скорейшего Вам выздоровления.
дорогая Анна, здоровья Вам, и спасибо огромное за Ваш труд!
Главое поправляйтесь.
Книги и благодарные читатели подождут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена