Книга. "Кирвалисская ведьма. Часть вторая" читать онлайн
Рейтинг:
889
1393 260315

Текущий рейтинг:
#11472 в Фэнтези
#3512 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Мар 368 стр.

28.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма. Часть вторая"

Сколько раз Александра жаловалась сама себе, что жизнь плетётся нога за ногу, точно сонная кляча, ничего не происходит. Сколько раз сетовала, что всё случается где-то, но не с ней.
Дура безмозглая! Нашла о чём страдать!
Сейчас она от души хотела бы хоть немного притормозить, но поток событий несся вперёд, не разбирая дороги, точно дикий осёл. Они сменяли друг друга как картинки в калейдоскопе, не давая сосредоточиться и хорошенько их разглядеть. О том, чтобы понять, осмыслить речь уже не шла. Хоть что-то уловить, хоть как-то отреагировать, уже хлеб.
Удастся ли девушке отстоять своё королевство? Светит ли ей при этом простое человеческое счастье? Кто из тех, кто сейчас готов протянуть ей руку, достоин того, чтобы эта рука была принята?

1533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 20:21:28

Класс! Отличная глава.
А со здоровьем все будет нормально, я чувствую, главное, не волнуйтесь.
И не мучайте себя сидя, ждали и еще подождем.
С уважением и пожеланием всего доброго!

avatar
14.03.2021, 19:26:12

большое спасибо за продолжение.
здоровья вам!

avatar
14.03.2021, 12:35:23

Анна, все будет хорошо, вы обязательно восстановитесь!!! Здоровья вам крепкого!!!

avatar
13.03.2021, 22:03:34

Спасибо! Дорогой автор, рада что вы в здравии и наконец- то с нами. Пусть дальнейшие мероприятия по восстановлению здоровья принесут вам свои блага. Дорогой автор Здоровья, Молодости, Весны!!!

avatar
13.03.2021, 18:57:15

Доброго времени суток.
Здоровья Вам, Анна, и сил пережить все испытания!

avatar
13.03.2021, 18:44:42

Анна, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!

avatar
13.03.2021, 17:26:12

1000 Благодарностей за продолжение!
Анна, скорейшего вам выздоровления. Пусть всё пройдёт хорошо и мимо. Не сдавайтесь, боритесь. Посылаю вам облако любви и здоровья!!! Храни Вас Бог!!!

Анна, здоровья Вам и удачного лечения! Пусть все сложится лучшим образом, посылаю Вам огромное благодарное облако тепла и удачи! Выздоравливайте обязательно, отговорки не принимаются!
Спасибо, что написали продолжение, очень приятно было прочитать! Может, Алекс с Терезой и Вам поворожат)))

avatar
13.03.2021, 15:32:06

Дорогой наш автор! Очень рада видеть Вас на литнете снова. Выздоравливайте, пожалуйста! Пусть наши благодарные пожелания помогут Вам в выздоровлении. Я сама после операции и взяв в руки смартфон увидела вашу продочку. Спасибо, как глоточек воздуха. Дай Вам бог здоровья! И всего, что Вам только пожелается!

avatar
13.03.2021, 12:20:58

Спасибо:):):) Крепкого здоровья.

avatar
13.03.2021, 11:45:11

Дорогая Анна! Очень рада вновь вернуться к Вашему произведению! Если Вы болели ковидом, то самая лучшая терапия после болезни - погрузиться в творчество. Я сама сильно отболела месяц и хорошо представляю что это такое. Поэтому не сдавайтесь плохим настроениям, а дышите полнее, тем более, что скоро весна вступит в свои права. Здоровья Вам, радости и обновления! С нетерпением ждём Ваших новых произведений. Новых творческих успехов!

avatar
12.03.2021, 22:14:43

Урааа! наконец то вы вернулись!

avatar
12.03.2021, 20:31:47

У Вас все будет хорошо. Выздоравливайте!

avatar
12.03.2021, 19:34:04

Мой дорогой и любимый автор, очень рада получить от Вас весточку. От всей души желаю Вам здоровья, очень хочу, чтобы все прошло хорошо! Верю в Вас, Вы со всем справитесь! Храни Вас Бог!

avatar
12.03.2021, 19:02:30

Выздоравливайте обязательно,мы Вас любим)

avatar
12.03.2021, 18:51:31

Спасибо! Выздоравливайте, Анна!

avatar
12.03.2021, 18:48:24

Спасибо большое! Ваши книги самые любимые!
Переживаю за Вас. Скорее выздоравливайте!!!

Большое спасибо! Скорейшего Вам выздоровления.

avatar
12.03.2021, 14:47:59

дорогая Анна, здоровья Вам, и спасибо огромное за Ваш труд!

avatar
12.03.2021, 14:30:02

Главое поправляйтесь.
Книги и благодарные читатели подождут.