https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11354 в Фэнтези
#3508 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Здоровья,здоровья и вдохновения)
Спасибо и здоровья Вам, чтобы всё было хорошо!
Благодарю за интересное завершение истории. Все получило то, что положено. И Каземира вовремя вернули в Империю.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья!!!
Выздоравливайте, Анна! Пусть всё у вас будет хорошо!!! Ждём эпилог и Ваших новых историй!❤️❤️❤️❤️❤️
большое спасибо за продолжение.
тапка.
глава 35 страница 3
"правильно что отец передал тебе титул, ты настоящий граф."
но закарис сын барона, а значит тоже барон.
Спасибо. Очень интересно.
Спасибо большое!
Ха.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо!
Образумился таки Казимир.
Спасибо! Здоровья Вам!
Спасибо, здоровья Вам!
Как замечательно!
Спасибо большое за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение! Здоровья Вам!
Спасибо за продолжение ))
Сколько же всего приключилось в один день! И у Александры с Фернаном, и у Казимира! А Тереза какая ушлая и хитрая, ух! Нравятся ей интриги, нравится власть, так что, думается мне, Кирвалисом будут править не столько Александра с Фернаном, сколько Тереза со Стефаном.
А уж про бабушку Казимира какие неожиданные подробности выясняются!
Кстати, вот бывают императоры-маги, пусть и необученные. А императоры-ведьмаки, интересно, бывают?
Какая же замечательная история!
Спасибо за продолжение! :)
О том что произошло в спальне императора история умалчивает, хотя голос слышали все, но вот видеть не видели. Спасибо.
Здоровья вам! Спасибо за ваше творчество!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена