Книга. "Кирвалисская ведьма. Часть вторая" читать онлайн
Рейтинг:
889
1393 260280

Текущий рейтинг:
#17049 в Фэнтези
#5735 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Мар 368 стр.

28.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма. Часть вторая"

Сколько раз Александра жаловалась сама себе, что жизнь плетётся нога за ногу, точно сонная кляча, ничего не происходит. Сколько раз сетовала, что всё случается где-то, но не с ней.
Дура безмозглая! Нашла о чём страдать!
Сейчас она от души хотела бы хоть немного притормозить, но поток событий несся вперёд, не разбирая дороги, точно дикий осёл. Они сменяли друг друга как картинки в калейдоскопе, не давая сосредоточиться и хорошенько их разглядеть. О том, чтобы понять, осмыслить речь уже не шла. Хоть что-то уловить, хоть как-то отреагировать, уже хлеб.
Удастся ли девушке отстоять своё королевство? Светит ли ей при этом простое человеческое счастье? Кто из тех, кто сейчас готов протянуть ей руку, достоин того, чтобы эта рука была принята?

1533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 02:25:51

Анна желаю вам скорейшего выздоровления! Очень надеюсь что ваша операция прошла удачно! Боритесь и будьте оптимистичны! Мы вас очень ждём! И подождём сколько понадобится! Главное выздоравливайте и возвращайтесь к нам!

здоровья вам, здоровья и здоровья!!! удачи и всего самого хорошего!
будем ждать вашего возвращения и новых , чудесных историй!!!

avatar
23.03.2021, 13:01:02

Анна, когда будет возможность, черкните нам, пожалуйста, хоть пару знаков. Даже хоть просто один восклицательный знак в пустом сообщении, мы будем знать, что вы с нами и боретесь!
Очень ждём вас, желаем здоровья сто крат!

avatar
23.03.2021, 01:30:01

Анна, как вы? Черканите нам пару слов, как сможете.

avatar
22.03.2021, 03:23:32

ждем вашего выздровления,и... новых книг.

avatar
21.03.2021, 23:50:02

Спасибо! Выздоравливайте!

avatar
20.03.2021, 14:31:53

Спасибо вам большое за ваши книги. Желаю вам, скорейшего выздоровления и успешного лечения.


Спасибо большое! У вас книги такие добрые, что пока читаешь, то герои как живые предстают перед глазами. Спасибо вам еще раз. И желаю вам здоровья, выздоравливайте!

avatar
19.03.2021, 17:21:53

Все книги прочитаны) хотелось бы ‘временный контракт’ дочитать) Выздоравливайте Анна!!!

avatar
19.03.2021, 05:04:50

Спасибо

Анечка! Удачи.счастья и всех благ!!! Крепкого здоровья!!! Все будет хорошо!!!

avatar
17.03.2021, 11:37:14

Здоровья Вам, большая благодарность за Ваши прекрасные книги.
Выздоравливайте, набираетесь сил и радуйте дальше своими чудесными произведениями всех любящих Вас.
Спасибо!!!

avatar
17.03.2021, 10:32:34

Спасибо!
Автору здоровья и вдохновения!

Благодарю за заботу о читателях! Выздоравливайте, у вас все будет в порядке! Мы все за вас молимся!!! ❤️

Спасибо

avatar
16.03.2021, 10:18:50

спасибо огромное! выздоравливайте и ничего не бойтесь, пусть все будет хорошо!

Ура! Вы с нами! Вместе ничего не страшно. Спасибо за то что продолжаете дарить нам радость своими произведениями. А мы постараемся поддержать вас

avatar
16.03.2021, 08:22:28

Спасибо! Все супер, мощная ведьма-маг на троне, свое государство, жаль в этом государстве жадноватые аристократы, во общем есть кого прижимать налогами и другими повинностями стращать, чтобы пришли к знаменателю! Ух я бы на это посмотрела!!! Казимиру респект, умный мужик, вовремя все понял, отпустил, сообразил, и вот ведьминская магия сработала, он на троне! И бабушка так вовремя его похвалила!

avatar
15.03.2021, 23:55:07

Спасибо:):):)

avatar
15.03.2021, 21:03:11

Выздоравливайте!