https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11317 в Фэнтези
#3499 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна желаю вам скорейшего выздоровления! Очень надеюсь что ваша операция прошла удачно! Боритесь и будьте оптимистичны! Мы вас очень ждём! И подождём сколько понадобится! Главное выздоравливайте и возвращайтесь к нам!
здоровья вам, здоровья и здоровья!!! удачи и всего самого хорошего!
будем ждать вашего возвращения и новых , чудесных историй!!!
Анна, когда будет возможность, черкните нам, пожалуйста, хоть пару знаков. Даже хоть просто один восклицательный знак в пустом сообщении, мы будем знать, что вы с нами и боретесь!
Очень ждём вас, желаем здоровья сто крат!
Анна, как вы? Черканите нам пару слов, как сможете.
ждем вашего выздровления,и... новых книг.
Спасибо! Выздоравливайте!
Спасибо вам большое за ваши книги. Желаю вам, скорейшего выздоровления и успешного лечения.
Спасибо большое! У вас книги такие добрые, что пока читаешь, то герои как живые предстают перед глазами. Спасибо вам еще раз. И желаю вам здоровья, выздоравливайте!
Все книги прочитаны) хотелось бы ‘временный контракт’ дочитать) Выздоравливайте Анна!!!
Спасибо
Анечка! Удачи.счастья и всех благ!!! Крепкого здоровья!!! Все будет хорошо!!!
Здоровья Вам, большая благодарность за Ваши прекрасные книги.
Выздоравливайте, набираетесь сил и радуйте дальше своими чудесными произведениями всех любящих Вас.
Спасибо!!!
Спасибо!
Автору здоровья и вдохновения!
Благодарю за заботу о читателях! Выздоравливайте, у вас все будет в порядке! Мы все за вас молимся!!! ❤️
Спасибо
спасибо огромное! выздоравливайте и ничего не бойтесь, пусть все будет хорошо!
Ура! Вы с нами! Вместе ничего не страшно. Спасибо за то что продолжаете дарить нам радость своими произведениями. А мы постараемся поддержать вас
Спасибо! Все супер, мощная ведьма-маг на троне, свое государство, жаль в этом государстве жадноватые аристократы, во общем есть кого прижимать налогами и другими повинностями стращать, чтобы пришли к знаменателю! Ух я бы на это посмотрела!!! Казимиру респект, умный мужик, вовремя все понял, отпустил, сообразил, и вот ведьминская магия сработала, он на троне! И бабушка так вовремя его похвалила!
Спасибо:):):)
Выздоравливайте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена