https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11472 в Фэнтези
#3512 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, нет, никаких упаднических мыслей! Болезнь дает нам шанс переосмыслить свое бытие, сделать выводы и перейти на рельсы продуктивного развития в гармонии со вселенной. Рассматривайте приключившееся с вами с этой точки зрения и выздоравливайте! Не бойтесь поменять свою жизнь и делать то, что раньше казалось полным бредом, смените установки и приоритеты, уйдите из той реальности в которой сейчас живете ибо в ней вы больны, а значит что-то в ней не так. Попросите помощи у своего ангела-хранителя, у куратора, который следит за вашей жизненной программой, у мироздания и всех светлых сил чтобы помогли вам не просто выздороветь но и жить в новом миропонимании, подсказали и послали ситуации и информацию способствующие обновлению и перезагрузке. Удачи вам, здоровья и благополучия!
Анечка Артуровна, удачи Вам! Будем держать кулачки!!!
Здоровья, радости и надежды.
Анна, здоровья, удачи, все проходит и это пройдет. Огромное спасибо за великолепные приключения
Анна, желаю полного выздоровления! Божьего руководства хирургам и всей опер.бригаде, сил для вашего организма!
Будьте здоровы!
Здоровья вам, дорогая Анна! Верю и надеюсь. что вы поправитесь . Пусть все у вас будет хорошо.
Здоровья и удачи!
Спасибо большое за продолжение! Не настраивайтесь на плохой исход. Просто наслаждайтесь жизнью, замечаете все хорошее вокруг. Здоровья вам.
Анна, спасибо большое за выложенную проду, выздоравливайте, Бог в помощь!
Здоровья, вам! Немного эгоистично, но - очень ждем!
Анна, здоровья и Божией помощи Вам! пусть все сложится наилучшим образом! Благодарю за Ваше чудеснейшее творчество!
Спасибо!
Здоровья Вам!
Анна, cпасибо за продолжение. Cкорейшего вам выздоровления!
Анна, здоровья вам!! Вы замечательный писатель. Мы благодарим вас.
Здоровья, настроения и вдохновения!
Спасибо большое за продолжение!!!
Автор держитесь, мы с Вами, будем верить в лучшее.
Спасибо за продолжение. Выздоравливайте. Надеюсь, Вы ещё напишете очень много замечательных историй.
Анна, как я рада, что дождалась! Здоровья вам!!!
Спасибо большое за продолжение. Удачи Вам и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена